Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Админ обрати внимание пожалуйста.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем БывалыйИгрок, 1 ноя 2019.

?

Что делать с крысами?

  1. Банить,Наказывать,Кастрировать и т д

    18 голосов
    52,9%
  2. Я хз меня всё устраивает, всё норм

    16 голосов
    47,1%
  1. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    че за примитивное мышление и логика, типа если что то пишешь в сторону новичков то это о себе
     
  2. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Если ты написал что новичков сворачивают ещё до 50го лвла, значит ты с этим сталкивался? Или просто наслушался дружков, форумных теоретиков? если не сталкивался, то и не нужно вводить народ в заблуждения и пугать новичков историями о том как сворачивают на 40х лвлах.
     
  3. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    я понимаю, что твой примитивный ум не способен анализировать, но все же, мыслить штампами ето как-то по детски
    ну например етсь такая тема как манор, и маноря в катах на лоу лвл можно видеть, что там происходит... но это ж сложно для понимая... так что смысл разжевывать
    при этом сам удивлялся, когда топил за крыс, что приписали к ним... мде...
     
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    в сакрифайсах бд 27 лева пкнул сс вельда-вопросы отпалипро ах-ные истории?
     
    OZBEPUH нравится это.
  5. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Я много раз качал тут твинков в лоу лвл катах и никогда не сталкивался с "крысами", так что твои истории про то что тут новичков сворачивают ещё до 50го лвла, кажутся мне бредом форумного бойца с гфа. Сворачивать тут начинают в хай лвл локах 70+, в редких случаях на 60+ и то только в катах/тоях, а как писалось выше что л2 - это не симулятор катакомб, то пережить период с 60-70 новичку можно качем в сингл таргет( а если хочется дестрить, то можно пойти в лоа и там тебя никто не найдет) и на 70+ уже спокойно давать отпор "крысам".
     
  6. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Ну Вельда - это РадугаГрозы, этот человек болен и весь сервер об этом знает, это скорее исключение из правил и его мотивы никому не понятны, когда он пкшил 27го бд ,то скорее всего думал что это топ игрок из топ сайда который не обменял ему 100к дмп на валакаса.
     
    Nooby нравится это.
  7. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    по поводу разговоров "как мне кач чтобы в бигвар-серв загнется без доната_молния шк это меньшее зло " как по мне ответ лежит на поверхности и может разом убить даже не двух а четырех зайцев---рисуется руна опыта на 1 уровень сразу.недешевая,возможно с ограничением с 70 уровня,возможно еще какие то условия-все обсуждаемо.нытики как я получают беспроблемный прирост уровней,бигвар получает хайлевельных персов(пропадают отмазки-" я бы влился да не могу качаться" шк радуются молнии,сервер получает донат на развитие.все рады и счастливы:acc:
     
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    в брендах персональный пк ятуткогда стебет-аргумент?
     
  9. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    могу говорить с уверенностью как человек делавший бизнес именно в 90-е.Таких беспредельщиков резали сами рекетиры,ибо они не брали долю(подсадить твина-качить в бс за муны),а забирали все и сразу.человек сворачивался и потом ВСЕ рекеты отсасывали ибо брать было не с кого.можно зарезать корову и обожраться мясом до заворота кишок,но это будет разовая акция, а можно ухаживать за ней и доить регулярно и долгие годы.:vise:.
     
    БывалыйИгрок нравится это.
  10. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    da a kyda vi poidete to ? na alfu ili ery ? ya vas i tam naidy i pokarauy tak 4to terpite tyt yje
     
  11. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Довожу до твоего ведома что с рэкетирами можно было договориться и не было кидков с их стороны, с этими крысами договариваться бесполезно они тебя кидают в любом случае поэтому и зовут их крысами всё понял ТУПОЙ ДОЛБОЯЩЕР (МАМКУ ТВОЮ ТОЖЕ ТУДА СЮДА ПОНЯЛ?)
     
  12. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    От жежь бывает такое наверно штук 20 твинов вкачал и не разу не пк нули не помешали?, а всем другим мешают, ну тут в принципе ответ один ты крыса тупая как и твой кореш малафьястик
     
  13. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    и решает и нихрена не решает я бы так сказал
     
  14. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Олды тут)) ты прав
     
  15. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Ну тогда просто гопники, но не крысы. Я слышал что в том же фоге/бсе можно договорится за аренду спорта, в фоге за твина в пати, а в бсе за определенное количество мунов в час. Или это не так?
     
  16. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Даа конечно, проверь на своём опыте только потом не делай тему на форуме Крысы миня кинули а я их твина ко ко кочал а они вот так вот со мной
     
  17. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну по поводу кача в бс ни для кого не секрет что маник берет 20 мун в час за спокойный кач.как это на самом деле я не знаю в нынешних реалиях,но когда желания были поскромнее и брали 10 за большой спот и 5 за маленький желающие находились и и вроде качали спокойно(сидел на пп и заливе).так что маник считай образец порядочности-заплатил и спокоен(повторюсь опять же раньше было норм сейчас как -не знаю).
     
  18. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Ну плакать на форуме и умолять админа что бы он забанил его это = быть терпилой, даже хуже. Лучше бы собрал пак и набил ему ебл*т в бсе.
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    О да, поразительная разнциа между тем что было раньше. Раньше была трава зеленее и дебилов поменьше.
    Недавно затронули тему того что перед вайпом было больше онлайна чем после. Просиотрели видео с осады в конце осени перед вайпом и в весной после вайпа. Количество примерно тоже самое. Только весной было три сайда с отличным онлайном.
    Давайте лучше примеры где и как просел онлайн, а не бред типо "в 2015 в катах 40+ было больше гномов спойлеров чем сегодня в 7 утра".
     
  20. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    правильно, лучше сидеть и ничего не делать и онлайн попрет, хотя ж зачем больше онлайн, все ж ок
    п.с. ну если народ за деревьями не видит лес, то смысл тут дискуссировать
     

Поделиться этой страницей