Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Lineageclassic.ru 1 год!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Ровно год назад, 28 декабря, открылся наш чудесный сервер!

    Мне говорили, “Chu” , зачем!? Какой в этом смысл?? Открывать то, что давно всем надоело, не кто, не будет в восторге от твоих идей, ты не принесешь ничего нового! На тот момент, честно говоря, мне было плевать на мнение других, я был одержим идеей, идеей сделать сервер на котором играл когда-то, где нашел много друзей, сервер, где я оставил лучшие годы своей жизни и не жалею об этом. За этот год, не изменилось ничего, у меня по прежнему много идей по реализации и развитию проекта, мне так же абсолютно плевать, на мнение других, они не смогли сделать и одну десятую того, что сделали мы! Дорогие друзья, игроки нашего проекта! Спасибо вам! Спасибо тем, кто поверил в нас с первого дня, те, кто играл с нами на тесте, помогал в правке диалогов, писал багрепорты. Большое спасибо гномам, которые ежедневно работают и обеспечивают сервер зарядами! Спасибо людям, эльфам, оркам, кланам, которые не перестают развиваться и разряжают обстановку! Спасибо вам, что вы с нами! С Днем Рождения нас друзья, ведь это действительно, наш общий праздник!

    После тех.работ, опыт на серверах х3 и х50 будет увеличен в 2 раза, в честь годовщины сервера. Ивент продлиться с 29.12.14 по 13.01.15.

    З.Ы не успеваем, подготавливаться к новому году, годовщине и тех.работам одновременно, пока без арта ребят. :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей