Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Вот так жалость :pandaredlol:
     
  2. Жеканчик

    Жеканчик Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    32
    :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil: :hapydancsmil:
    УУУУУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
    :smile_sun: :smile_sun: :smile_sun: :smile_sun:
     
  3. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Чётко, сурово, по-пацански! :new_russian:
     
  4. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ты дурачок :)
     
  5. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Некоторым на работе нечего читать! Подумай о людях! :smile_sun:
     
  6. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Книги пусть читают :pandaredlol:
     
  7. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    У парня постоянно зерг, бутер, раш, там, где его и в помине не было, но, при всех возможностях, тактика не меняется.
     
  8. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    В каком ПНД ты на учёте? Тебя плохо лечат! Бессвязные сообщения, без какой либо логики и смысловой нагрузки...
     
  9. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Ты же рвал жопу на крест, что создаёшь 3-й сайд, а сам свалил на ИЛ. Но поверь, ты и там не взлетишь.
     
  10. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ты Ането не тронь да, а то прогуляешься далеко да :trololo:
     
  11. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Ой не верю ><
    Обычно гномы зеленеють от того что их лишают прибыли!)

    Интересно, а чо это за "другие возможности"? о_О Пападробнее папрашу!
    И ваще, орки - самые чесные и добрые! О чём завидують и всячески распускают непотребные слухи другие расы!
    прим. и ваще, нормальные орочьи духи( Мож быть какойнить "цветастой поганкой" или же "знатной погнилкой", а чо за "пошлянка" орки не в курсах...
     
  12. LETOO

    LETOO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    525
    Молодцы а то бы пасан ливнул бы с серва еще:)) А так олимп скучноват стал:(
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    on igraet radi olimpa?
     
  14. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Почему-то мне кажется, что при таких условиях "зеленение" - один из наиболее безобидных признаков :)

    Ты не совсем правильно прочитал :) "по сравнению с другими" ногами имелось ввиду :)

    Ну то, что добрые, вполне возможно :) А вот насчет честных... не уверена, но, вполне возможно, ты сможешь меня разубедить :trololo:
    А вдруг это не орочьи духи, а вполне естественный запах? :pandaredlol:
     
  15. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    1й файт- на лестнице стоит неполных 4 пачки. "принимает" :pandaredlol: с прогруза сколько там пачек ен? :pandaredlol: неуспевшие после беготни за ДСами по локам мемберы этих 4х пачек прайм - летят на 13й после прогруза ЕН и херачат с ТП. Овер и пара-тройка магов, мб еще кто- странно если бы прям помогли затащить. пандочка пандочка. я еще поржал, что так долго убивали нас.
    2- все теже 4 пачки прайм летят на ТП, принимаются с прогруза сколькими там пачками ЕН? пандочка пандочка. И да- треть наверное почти сразу с суспензией и прочей куйней от оконного овера. гавно вопрос. подрались
    3й- прайм собирает 5ю пачку против по-прежнему скольки там пачек ежей? пандочка пандочка. Ежи на крисе и имеют при своем количестве 2 лукопака. Заранее понимают, что их будут рашить меньшим количеством да еще и снизу с 1 лукопаком и ставят заслонку посредине лестницы. Наивно и неуклюже. Среагировать на раш по другой стороне как и ожидалось не успели.
    4й- боже- какой там ренж файт с 2мя лукопаками в наличии? ессно не зарашили бы в первую минуту- пошли бы на раш оверами/бардами на третью. рашанули первыми- профит.
    5й- зарашили без затупов сразу, имея численный перевес. все правильно ,когда работаешь на результат. отжиматься то стремно- понимаю вполне. С моей стороны непродуманно встретили. Да еще и без биша- полпачки в медузе.

    Про антаг медуз на этом баюме слышу впервые. тем более- про манифесто. в планах и командах- не было. а после всех моментов со стороны любого сайда на этом сервере- и обсуждать влом. счас вроде все значительн ореже, чем раньше и обсуждают эту тему на форуме либо борцы за нескучный форум, либо лицемеры.

    Я там ничего не упустил, зайки? :pandaredlol: bonjiorno senores, да)
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    1. прыгнули в 4 готовых пака, при том что по откату прыгали на тп имаджин и инок что ли оверы + бд вечные медузы дебаф изза этого долго выбивали вас ок.
    2. ну да святые будто в первом пвп были без дебафа мы)
    3. 2 лук пака? хуя себе откуда?
    4. то же самое откуда 2 лук пака?)
    5. зарашили в 6 пачек вас сколько было?
    ну про антаг бд и тп вы все не слышали кто то значит не слушает АЛа КЛа ПЛа и водит их, вот он нехороший такой надо наказать)
     
  17. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    дорогой мой, мистер-возможность) смею напомнить вам- что когда вам было удобно и просто хотелось- вы рашили и 10ю пачками на баюме 5-6 пачек прайм. Ну захотелось ну бывает. Так примерно ваш тигрик и отвечал. Вполне его понимаю. Такие же мысли и желания периодичски рождаются.
    посему, мои дорогие повелители возможностей, яйценосные бойцы и пушистые милашки - я бы на вашем месте изредка вспоминал давнишние свои действия и не так давно минувшие события. Ну так- для поддержания связи с землей. Могу еще пожелать всем при очередном желании выставить себя ниепическими храбрецами, борцами за справедливость , или просто мимими- прослушать вслед за тигриком любимую мной композицию дельфина. Ибо у меня есть только три слова для этих людей и в этих ситуациях)

    всем бобра, псаны! пандочка форевер!
     
  18. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Эта ващето признак "илитнасти"!)

    Хм. И как на вкус ноги светлого эльфа отличаються от ног темныша? :pandaredlol:

    Хм, для этого ты согласна пройти квест "дать ценную шмотку орку , может даже на совсем"? :trololo:

    Хренасе тут бочки катят! Мыж не какиенить эльфы, а даже совсем цивилизованные орки! Как все туалетной водой пользуем!
    Прикинь какая полемика была, мол оно круче коды использовать ДО того как сходиш аль ПОСЛЕ! Да многие эстеты целые монограммы пишут на тему запахов, мол чего стоит "Житие по-бальшому" или же "Хождение за малым" противоположных суждений о том самом! :rolleyes:
     
  19. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    у вас там авадоны штакетов стали в пак брать чтоль? и бафаться при этом отдельно? чет как-то с трудом наблюдаю эту картину перед глазами)
     
  20. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    И опять мои ожидания оправдались, пафосное объяснение с юзаньем стандартного отмаза на все случаи жизни "Ежи зерг" :pandaredlol:
     

Поделиться этой страницей