Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Падение сервера

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dori, 7 май 2015.

  1. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Вчера вечером упал сервер х3. Ничего необычного в этом в общем то не было, сервер падал и раньше, порой в самые неподходящие моменты.

    Падал во время эвентов, падал во время фарма. Обычно в этом случае происходил небольшой откат, и если загрузиться сразу после поднятия сервера- то у чара есть несколько секунд чтобы убежать в безопасное место пока не респнулись монстры.

    Качаюсь я медленно. Больше сижу окошком на рынке, или просто сижу, общаюсь в чате. Чтобы пойти качаться- нужно сделать много телодвижений- загрузить саппорт, привести его в локацию, все это делается не мгновенно. А выдернуть меня из-за компьютера могут в любой момент - фармлю я мобов, или бегу на слипах через агров- меня могут позвать и мне придется отойти от компьютера. Ревущему ребенку все равно в общем что там в линейке происходит. У него есть намного более важные проблемы- сменить подгузник, удариться коленкой о табурет, притащить табурет и начать взбираться на этажерку...поэтому уйти в поле я могу только в те моменты когда дети спят, или гуляют... Не оставишь же загруженных чаров в поле просто так... Их и мобы слить могу, и "добрые люди"... Времени на кач как таковой у меня мало, я могу выкроить пару часиков в обед в выходные дни. или полчасика- час вечером, пока не появятся более важные дела чем игра. Поэтому саппорт у меня маленький, ману магу лить трудно - по причине большой разницы в уровнях се и мага, одет чар плохо, опять же по причине небольшого времени проводимого в игре, Дамаг соответственно с мага слабый. Бить толстых мобов трудно, приходиться лупить половинок. Хотя во время эвента это даже хорошо- они бьются быстро и в большом количестве. Експы правда с них негусто, зато медалек сейчас падает много.
    И вот вчера вечером, когда у меня появилось немножко свободного времени для кача, сервер упал. Если бы он упал сразу - я должно быть просто пошел бы заниматься другими делами. Но сервер упал после того как я набил целую поляну медалек.

    После перезагрузки сервера весь дроп исчез.

    И ..

    В общем...

    Мда...

    Всем спасибо за внимание.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    От этого не кто не застрахован, страдают всегда обе стороны. Собирайте дроп сразу.
     
  3. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Много слов про "тяжесть" ноши, выбираете поклажу по своим физическим возможностям (с)
     
  4. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Что ты знаешь об этом вообще)) когда начинает лагать с тебя падает вал в ИТ и падает сервер и ты палишь и палишь когда же поднимут сервер.
     
  5. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Пол дня вчера ждал Галку, она ресается и падает сервер :pandaredlol: Это конечно не вал, но палить поднятие пришлось
     
  6. диГрей

    диГрей Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    26

    И правда. Собирайте дроп сразу. Могла же и гоп-компания мимо пробежать. Слили бы вас и слутили медальки.

    Знаете, в прошлой жизне у нас в клане был ЕЕ (в реале отец одиночка с 2 мелким детьми). И мы часто брали его в каты. И вот в самый неподходящий момент он афкал. Мы не зллись на него, мы просто отыгрывали этот момент. Было весело. Как сейчас помню: "*подергал за рукав* Эй, Инф, ты не заснул? Мне монтсров вести?", "Массаракш! Инферда опять похитила муза и он снова повис над очередной рифмой". Ну как-то так.

    Короче, найдите друзей в Мире. Или своего Рыцаря. И тогда не будет страшно бросить персонажа посреди кача и дроп всегда будет поднят. :] Не бойтесь быть в тягость. Уверен - на сервере полно людей (саппортов), которые непрочь будут покачаться с вами.
     
  7. HomeRabbit

    HomeRabbit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    188
    Есть идеальная профа для редкой и нестабильной солоигры... причем самая самая аденоэффективная... называется спойлер.... весьма рекомендую.))
     
  8. llNessll

    llNessll Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    56
    тут вобще дело в том что откат бы делать после падения сервера, ибо иногда не оч хорошо получается, сначало лаг, ты падаеш под мобом, с тебя выпадает что-то и привет, после подъема сервера чего-то не досчитываешся.
     
  9. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    :facepalm:
     
  10. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
    О боже, соболезную вам.
     
  11. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Спасибо. Не часто встретишь таких сердечных и сочувственных людей...
     
  12. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Как говорил кто-то: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". Нет возможности играть в Л2 переходи играть в танки. Там в любой момент можешь все бросить без риска, что с тебя что-то дропнется. =)
     
  13. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    мой тебе совет как опытного бомжа , создай твинов маленьких 1го уровня и просто собирай лут в хс на палатках , варка , бс
    в бсе на поляне за баф падает 600к - 1кк , нету времени беги пылесось упадешь от моба не беда зато ты упадешь будучи немножко богаче :trololo: , нету времени на кач найди себе кп которые будут тебя качать и ублажать за то что ты играешь на барде у них и они тебя будут за это качать
    я лично свой лут не собираю но когда вижу много золота чужого почемуто иду против себя и начинаю лутать :)
     

Поделиться этой страницей