Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фантом или СХ?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Lestb, 7 май 2015.

  1. Lestb

    Lestb Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    38
    Ребят, подскажите, кем поиграть, я начал мага темного.
    Вообще была цель Фантома из него сделать, я давно играл на С4, лет 5 назад. Мне понравилось, докачал его до 70.
    Но СХ не играл никогда, и вообще за магов не играл. Не мог из-за лагов, постоянно убитым был, поэтому качал воинов.
    У меня строгое предпочтение в соло-каче. Потому, что я не могу уделить на игру каждый день и более 2-х часов, поэтому в клане я буду непригоден.
    Суммонером я всегда сидел в катах, занимая маленькую комнату и фармил её до посинения, камней было много всегда.
    Вот хочу узнать СХ в соло каче удобен? Или интереснее играть Суммонером?
     
  2. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    БТМ - радость
    Вампирик для отхила - радость
    КДЛ при внимательности - радость
    Остается только шмот более менее и саппорт в окнах для полной соло радости

    а ФС хз, лично я считаю их неюзабельным говном до добавления им кости
     
  3. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    100
    Персы просто разные.

    ФС - отличный персонаж для соло-кача (можно качаться вообще без окон). Абсолютно нетребователен к шмоту. Фармит очень легко и прибыльно (те же самые каты, например). Но в пати он никому нафиг не нужен, в ПвП слабый, на замесах от него пользы нет. Другими словами - вкладывать в него практически ничего не придется, но с другой стороны он обречен на вечное одиночество.

    СХ - тоже можно играть соло, но без окон будет тяжко. К шмоту требования выше, чем у ФС. То есть вложить в него придется больше (и сил, и средств) - но зато потом будет фармить легко и комфортно, в ПвП намного сильнее, есть шансы попасть в пачку на РБ или еще куда-нибудь.
     
  4. Max

    Max Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    103
    С правильной подготовкой за сх можно постоянно собирать пачки на рб, это огромный плюс. И сапов кто-то приведет чаще всего (пп, вм).
     
  5. HIM

    HIM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    29
    если хочеш соло фармить то фс однгозначно но тут свои + и-
    сх:
    *без ше и пп кач будет ужасний
    * екипировка будет затратние ( та же хома валя сом )
    *можна фармить рб по откату и собирать дроп если повезет
    * ну и пвп можеть дать люлей :smile_sun:
    фс:
    * затрати минимальний хома и кармиан и нам похер на всьо :rolleyes: :rolleyes:
    * прибильний на каче (особенно кати сам знаеш раз играл и докачал до 70го
    * как не прискорбно в пати ми нахер никому не нужни( агр молоха на ц4 не работает на персонажей, нету лорда)
    * мало кто ваще знает кто такой фс(привикли ток кота и коня видеть с их бафами) можна етим пользоватса и фармить оли )))))))
    * минимальние пребования к сапорту ( для полного комфорта шватает 1 пп )

    По сути решай што тебе ближе, ато вилезукт тут всякие днища каторие нихера незнают о самонерах ваще и поют песни.Как не прискорбно на ц4 от них мало толку ,для большинства их подняли в хрониках више интерлюд граци ,как говорят в умелих руках .....
     
  6. Lestb

    Lestb Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    38
    На вторые окна у меня просто нет времени, я играю-то если получится часика по 2 в день и то не каждый день, поэтому и ищу Соло персонажа)
    Может конечно еще какие есть, но так как качал Суммонера, помню как им играть)
    Буду играть с человеком одним, но у него тоже раз на раз, раз в неделю если получится, поиграет)
    И то он начал воина человека)
     
  7. HIM

    HIM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    29
    тогда однозначно фс но уви тогда на етих хрониках тебя будут щитать имбом,нахер никому ненужний.Фс - чар для фанатов, а не нищебродов каторие думают што *а ФС хз, лично я считаю их неюзабельным говном до добавления им кости*..............
     
  8. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Как настолько узконаправленную профу, без хоть какой-то результативности в главном контенте игры - пвп, можно считать юзабельным?
    Ты очень глупый либо не опытный в Ла2, взрослый человек.
     
  9. HIM

    HIM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    29
    Бро я свою л2 прошол года уже 2 как назад так што не говори мне што я не опитний (драконик овер-HardRock, TheMega ИЛ x10/20/x70 фс SpectralLord, GF x3 RPG_CLUB ВЛ JustPower
    А то што у тебя руки из жо растут и ти не можеш постоять за себя самонером то ето твои проблеми
     
  10. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Минусы ФС:
    - нафиг никому не нужен до 78го
    - на 78м тоже не нужен

    Плюсы ФС:
    - редкая профа, изи хиро из-за малой конкуренции
    - убивает овера на оли :)

    Смысл брать мейн ФС (имхо): только в том, чтобы быть хиро, играть естественно на сабе.
     
  11. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
    ГО ПВП 1-1. БИК, ВЫВЕЗЕШ ЗА БОЗАР СВОЙ
     
  12. HIM

    HIM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    29

    епт какой крутой,смотри ато пукан лопнет от напряжения, и кста интересно откуда на класике у мну фс ))))))))))))))))
     
  13. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Окей гугл - Мелкософт времен недо С2 - переход ТТ на Теон. Какие нибудь словосочетания знакомы? Нет? Ну и н..й иди я тебя не спрашивал (с) Noize
     
  14. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Я не совсем уверен, чел так толстит или тупой? В условиях с4 один на один при адекватном бафе и шмоте призыватели гимпы. Это просто факт. Да ими можно ходить в девоушене до 78, да они спокойно себя чувствуют соло на каче, но в пвп это забей. Опять же трудно достичь хоть какой-нибудь буст, если другие профы от эпика, точенных пух, шмота получают нехилый буст, то вызывателю фигня. Я уж молчу о микроконтроле, просто забудь такое слово.
     
  15. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    +1
    добавлю к вышесказанному- у топ алли наконец дотянулись руки до выкачки фс для хиро, т.е. больше хиро нахаляву сторонним ФСам не светит. полгода вы могли быть хиро, но поезд ушел.
    в с4 маги мм и иногда некр, и ВСЕ! остальные в пвп только страдают. на масс замесах еще изредка бывают сх, но ганг, гвг это явно не про них.
    для этих двух проф еще некоторое время прокатит выкачка 5 СХ\ФС и заливка на внутриклассе для хиро.
     
  16. HIM

    HIM Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    29
     
  17. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    С шилками в этом месяце заливка во внутриклассе выкачанными спецом чарами не прокатила :) Так что все равно нужно иметь хоть какое-то представление о боях за выбранную профу :)
     
  18. elmore_noob

    elmore_noob Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    266
    все верно! но заливка на вк обычно какое-то время прокатывает прежде чем топ алли начинают ее контрить.
    насчет представления о боях - на определенном этапе развития сервака, топ алли уже для вк могут дать ое дб,ам,ас+эпик сет на 5-7. а это и в кривых руках сыграет в 99% случаев. (вспомним заявления ен о том что рулят руки(когда на руках был ое ДБ), и результат по хиро прошлого месяца когда к праймам давали на оли ам+7)
    а кроме того, рано или поздно, заливка таких проф сводится к сливу очков на вк+ разок слив с фармера на общаке, и все преспокойно стоит до конца месяца залитое.
    короче уже не вариант рыпаться, это надо облажаться и забить всем топ кланам и сайдам чтобы пропустить какого-то левого чела на хиро. такое бывает но сейчас все реже.
     
  19. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Примерно как с ШК в том месяце. :p
     
  20. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Насчет заливки в вк и последующей доливки в общаке я и не спорю - метод действенный :) Просто дело не всегда в эквипе, а когда нет возможности в общаке подлиться, то надежда остается только на вк... Насчет шилок могу сказать, что там сыграли роль ошибки, которые не связаны с эквипом: недобаф, неудачный выбор времени для атаки и хила и т.д. А эквип был самый простой - не точеный драк сет и драк лук +0 против того же драк лука +5 (заточку драк сета не знаю, врать не буду) :)
    Просто все сводится к тому, что не всегда стоит полагаться на ое эквип :)
     

Поделиться этой страницей