Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 6, 2014
    Messages:
    676
    Ты сегодня мажешь не хило так, завязывай )
    Там было 4 дд, кролец, бизон, шандрис, ферри - так что, воспользуйся советом, купи очки, и включи фрапс(если он был)
     
  2. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    Он прыгнул в конце без бафа, когда пвп уже закончилось. Лол, как сказали в ТС, ну все, теперь скажут что пвп затащил Кролец. Вам только дай повод, лишь бы было чем мазануться в перспективе )))
     
  3. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    Ты смотрю дохера настрелял, не меняя таргет на протяжении всего пвп, скилл пацан, как и в случае пвп на ДВК, когда вас было явно больше, но слились, в силу того, что 4 парня решили реализовать способность ШПС XD
     
  4. Lider

    Lider Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 28, 2015
    Messages:
    52
    Вот это уровень общения :new_russian: Прямо налюбоваться не могу... Такое ощущение, что кланами руководят пацанчики из подворотни, прямиком со скомейки - сидя на кортонах, ебаша пивасик и щелкая семки :lol:
     
  5. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    Ты парень форумом ошибся. Тут единицы, с кем можно было бы адекватно обсудить происходящее в игре. Один пиздит, другой слепой, третий не присутствовал, но вставил свои пять копеек.
     
  6. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Не знаю, почему вас всё это останавливает. Почему нельзя тренироваться на ЕН? Боитесь треша?
    Мы тоже против Инв в своё время ходили с евой без крыла и ничего, даже выигрывали, бывало. Впрочем, дело ваше, конечно.
     
  7. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 6, 2014
    Messages:
    676
    Ой всё, как скажешь )

    Ну да, убиваем вас силой мысли, не меняя таргеты, боюсь представить тогда, что делают ваши маги, тоже шпс? :D
     
  8. Lider

    Lider Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 28, 2015
    Messages:
    52
    Да вот к сожалению нет :(
     
  9. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 6, 2014
    Messages:
    676
    Скажу так, когда твоему сопернику не зазорно проиграть, а он просто ловит фан, как и ты - тогда да )
    А когда соперник играет в 3 вала на 0, одевает вала плюя на любые договорённости, потому что нужно затащить - просто западло выходить на тренинг с ним, повышая его чсв )
    Поэтому и говорю, что с вашим паком в этом плане, мне нравится гвг - и выходил бы любой солянкой, с радостью.
     
  10. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    Бедняжки, полгода играют и пи3дят на форуме, словно через раз фармят эпик, а то и вовсе доминируют, не имеют в наличии ни 1 го Валакаса. Ой ой ой.
     
  11. Amaterasu

    Amaterasu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 13, 2014
    Messages:
    87
    И так, у нас тут сударь-пи.ол, темку о наборе свою откати, там посмотрим чего ты писал. Не совсем тебя понял, для чего мне бп прыгать на варку нобл?
     
  12. Lider

    Lider Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 28, 2015
    Messages:
    52
    Предлагаю завтра "ГВГ" часиков в 9 вечера по мск. на ТОИ 13 на ровной площадки. Паков так 3на3 или 4на4 - в зависимости от онлайна с обеих сторон. Одевать можно всё что угодно - валы, тарасы, весла и т.д. Договориться Али лидерами и подраться в равных количествах с обеих сторон. До 5 побед. Только боюсь, что врятли все это выгорит, т.к. пиксили важнее :trololo: Хотя это бы закрыло вопрос о том чей альянс на данный момент сильней. И споры бы авось поутихли. Хотя возможно бомбануло б еще сильней на форуме
     
  13. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    А почему щас это не выгорит? А то смотрю вас на форуме больше, чем в игре, и почему завтра в 9, а не в 6-7 вечера? Да даже днем, учитывая наличие выходного дня?
     
  14. Lider

    Lider Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 28, 2015
    Messages:
    52

    Во первых: я не знаю точно сколько нас сейчас на форуме, В ТСе человек 7-8 сидит.
    Во вторых: у нас пол альянса сейчас переходят из клана в клан, штраф завтра в теории должен спасть.
    В третьих: завтра вечером в это время начнется респ баюма, и скорей всего онлайн будет максимальный за все воскресенье, что у вас - что у нас.
    В четвертых: Будит символический приз в виде баюма(но это как вы там договоритесь).

    P.S. я не лидер клана и уж тем более не лидер альянса, так что я только предлагаю - а решайте уже сами. Что вам интересней - бесконечные споры на форуме или реальные факты.
     
  15. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    Реальные факты - это полномасштабные замесы и максимально задействованные ресурсы альянса, когда лидер хоть как изворачивается и мотивирует народ на пвп (в т.ч. пиксель).
    Сюда же, но под пунктом 2, относится и обычное гвг, в рамках договорного пвп, хоть в каком кол-ве (пак на пак, 3х3 и т.д.), где далеко не символическим призом будет являться звание победителя данного мероприятия.
    К чему и кому ты это пишешь не понятно, ты меня либо совсем дебилом считаешь, либо себя дохера умным. Хочешь такого расклада, валяй, в любое другое время.
     
  16. Lider

    Lider Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 28, 2015
    Messages:
    52
    Не такой я реакции ожидал. Зачем ты все в штыки воспринимаешь? Я вот почему-то так сразу и подумал, что пиксель в виде баюма перевесит здравый смысл. Я тебе толково объяснил почему именно в это время. А если вы так боитесь за баюма, то далеко не факт что он реснится в первый час, пока мы будем воевать в равных условиях. Так что я хз, хотите дальше спорить на форуме спорти...
     
  17. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    Я весь вечер ищу гвг, хоть с кем и хоть в каких кол-ах. Далее с тобой точно не о чем разговаривать.
     
  18. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    Вы пишите, что народу по будничным вечерам пздц тяжело играется и заняться нечем, что приходится народ в ХСе раздевать, поджидая его фулл пачкой. А тут на тебе. Онлайн у них будет только в 9 вечера. О мотивации в виде пикселя, которая к вам ну явно никак не относится, я, пожалуй, на сей раз промолчу.
     
  19. Bridder

    Bridder Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 9, 2014
    Messages:
    1,222

    присоединюсь к всеобщей феерии ...

    Шандрис,
    [​IMG]
     
  20. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    И тебе того же.

    Я не буду разжевывать больше этот момент, коли вы все тут такие упоротые и принимаете на свой личный счет. Речь как бы немного о другом, ну да ладно.
     

Share This Page