Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

клан DeadlyTeam

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем CrazyCopk, 23 мар 2015.

  1. YaVashaMama

    YaVashaMama Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    11
    Людей вы набираете с мдт. У вас есть основной костяк ,но остальные это так в роли пушечного мяса. Пока не научитесь разговаривать, договариваться и делиться ничего у вас не получится тут к гадалке не ходи. К слову был в клане NS в тот момент когда распалось али, очень повеселило ваше отношения внутри альянса как вы крысили у ребят рб(наплевав на правила) ,а порой в тупую сливали в пк.
    Зафоткал на память) Ялта тут хорошо вышел, как главный зачинщик распада али.
    [​IMG]
    Не вижу больше смысла апать вам тему, с мдт доберетесь.
     
  2. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    Ну хоть Вика меня поддержала,хоть и вар) так что ребята организовывайтесь и учитесь драться =)
     
  3. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Да вообще для меня не особо имеет значение человек вар мне или нет ) если он прав-то прав)
     
  4. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    С мдт набора как такового не было,новенькие попали в клан по рекомендации сокланов. Костяк в любом клане есть,остальные собираются в кпхи и сыгрываются) С разговорами у нас всё отлично,как с нами,так и мы) а про делёж лучше бы молчал,ибо внутри клана мы ходим на рб с дропом на квх,после чего идёт на нужды сокланов.. один даже воспользовался нашей добротой внтури клана и крысанул,оказался НСовский... А то что пкашил Ялта,не относится к забору рб или ещё чего-то. Там была прямая провокация в ач,за что и получили.
     
  5. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    Да фигня была,ты лучше представь сколько СЕЙЧАС надо собрать людей,чтоб затянуть и отнять эпик рб у вало..уже не то что пачек,а кланов...)
     
  6. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    так и делаем)
     
  7. Yalta

    Yalta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    65
    Послушай, человек. Это тот самый момент, когда совершенно все равно, ну, вот, в крайней степени наплевать на твое мнение и тебе подобных обиженных нонфакторов, затирающих свой ник на скрине.
    Ты сделаешь огромное одолжение, если в этой теме не появится больше ни единого твоего бредового сообщения. Очень надеемся на это, человек.
    :)
     
  8. SkyVelvet

    SkyVelvet Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    90

    Скринов я не делал как писали в чате на мдт смысла не было. На счет разговоров у вас мат через слово. Смешно звучит когда кого то обвиняют в крысятничестве не приводя никаких доказательств, обвинить может каждый балабол. Ты походу совсем тупую из себя строишь на скрине прекрасно видно что дело было на рб и я при этом присутствовал. NS били рб ,прибежали соали и пканули вот и весь сказ.

    На счет главного дегенерата ялты о нем даже бывший его кл сказал ,что пацан изменился в худшую сторону) был тихий забитый мальчик ,а теперь мат перемат я король мира и т.д. с таким подходом лежать вам на эпиках мордой в пол)
     
  9. Yalta

    Yalta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    65
    О хоспаде, ну какой еще бывший кл? :) Что за лепет? )
    Насчет главного дегенерата отрицать не стану :)
     
  10. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Не, ну ты реально стал хуже, чем был. Про спокойного игрока на сервере я соглашусь - ты им был, а щас уже совсем противоположная личность:))))
     
  11. Yalta

    Yalta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    65
    Влияет темная силы сторона на меня :( Поделать я не могу с этим ничего....
     
    Иcполнитель Жeланий нравится это.
  12. SkyVelvet

    SkyVelvet Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    90
    Че за клан то?
     
  13. YaVashaMama

    YaVashaMama Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    11
    iclite шо не помнишь такого? Твой бывший кл с прошлого сервера. Говорит ,что по тебе кончита верст плачет и все такое.
     
  14. YaVashaMama

    YaVashaMama Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    11
    DeadlyTeam - клан тридцатилетних агрошкольников с донбаса
     
  15. M9ICHuK

    M9ICHuK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    439
    Это кибер палец)))
     
  16. Fupk

    Fupk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    184
     
  17. BOMBA

    BOMBA Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    12
    так настало мое время высказаться !!!
    ребятки для девочек плачущих на форуме есть отдельное место но не тут , кого пкашат или е****т мы всегда пкашим всех кто стоит перед нами на рб , будь то коты китай и тому подобное , мы не лежим мордой в пол встаем и бежим снова даже зная что там вало пак, но в случае с али НС могу объяснить следующее пока ДТ не вошел в али , НС у вас не было не 1 нобла в клане с 1 баем вы тыкнули кучей и теперь коты помойные ( НС ) орут с забора что они тру ребятки , лежать мордашкой будете постоянно вы даже если вас в любой топ али возьмут .
    И не надо понторезить что кто от куда набирает вы сами по мдт бегали и в пачки лезли любые чтоб побегать по рб . даже если не вы но ваш соклан 100% !!!
     
  18. Fupk

    Fupk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    184
  19. YaVashaMama

    YaVashaMama Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    11
    ээ не угадал кибер палец это вообще окно лал.
    Я же говорю школьники с донабаса пкашат соали плевали на всех ,типичные быдло.
     
  20. Yalta

    Yalta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    65
    Вся правда заключается в том, что каждая фраза, каждая буква на этом форуме - это пустая трата времени :))) Настанет время и никто об этом форуме даже не вспомнит. "О! Как я отписывался на форуме! О! Как бомбило у нубчиков! О! Какое время было!" Хехе, не будет этого :) Настанет время и каждому будет наплевать, что было на этом форуме. И никому не будет дела ни до Ялты, ни до пк, ни до алли. Посему не стоит распыляться, ребятки. Не стоит.
    Останется лишь живое общение в тс. Эмоции. Впечатления от проведенного вместе времени в игре. Это останется навсегда. По истине замечательное общение. А все остальное пустота.
    Вы хотите очернить клан ДТ и его политику? Да бросьте) Я вас прошу - это глупо. Никто вам не поверит! )))

    Все что написано выше - просто странные мысли в хмельной голове, не более :) Это было под пивом. Смотрел с женой "Фокус". Уилл Смит красачик. Марго засадил бы. Тема сисек не раскрыта :( Концовка банально предсказуемая.

    Сейчас немного попустило. По сути:

    1) Про icLite.
    Играл в клане на последнем сервере лет не помню сколько назад. Он там был КЛом. Одевал только себя, остальные крутились как могли.
    Я позвал его на этот сервер, думал человек будет играть в команде. Вкачал ему 40 лвл, дал денег на развитие и вещи (хомку+7, ава сет). Ну, мелочи да, но тем не менее. Просил хомку не точить, аву никому не отдавать.
    На протяжении недель двух он колупал мне мозг в пм каждый день с дебильными просьбами. Задонатил какое-то бабло. Купил страйдера, скелетон щит. Сказал, будет некром-нагибатором.
    Я много раз просил его скачат-установить ТС. До конца пребывания в нашем клане он не соизволил этого сделать.
    Больше всего конечно напрягало его нытье мне в ПМ. После долгого игнора и жестких ответов спам в чат наконец-то прекратился.
    Потом была очень долгая мольба чтобы получить мой Сом. Там была целая драма на пол дня.
    В итоге я захожу на его аккаунт: хомки нет, авы нет.
    В целом у меня сложилось впечатление, что человек несерьезный, крайне навязчивый, неуважительно относится к помощи со стороны.
    Своему впечатлению я привык доверять. Итог: Расстались!

    2) Про DeadlyTeam - клан тридцатилетних агрошкольников с донбаса.
    Ну тут нечего обсуждать - это мягко сказано :)

    3) up
     
    Иcполнитель Жeланий нравится это.

Поделиться этой страницей