Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Маги с4 Хде мой сорк?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BarneyG, 28 мар 2015.

  1. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Поясните пожалуйста, так в чем же сила сорка? Как за него нужно играть, чтобы прям все офигели.
    По мне сорк это недоСС, с чуть большим количеством хп+цп, которые вообще погоды не делают. Печален скиллами одной стихии (сиды не берем в расчет, их мало кто организует).
     
  2. Emerald

    Emerald Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Для ногибаторов он всегда будет недоСС или недо СХ или недо"нагибатоор!"
     
  3. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Вопрос был задан исключительно пацанам, которые считают, что сорк тащит и ПРОСТО НАДО ИМ УМЕТЬ ИГРАТЬ))))
     
  4. CrushMate

    CrushMate Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Что бы играть за сорка, нужен четкий и ровный контроль персонажа, хороший эквип и нелинейность мышления =) Это не Некр, которым можно и потанковать в пвп и вылезть на лишний урон, это не СХ, который может при удачном крите сложить с одного вортекса. При хорошем бафе и эквипе выше среднего им можно вытворять большие чудеса в пвп, и это касаемо любых хроник в принципе =)
     
  5. Nume

    Nume Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    127
    Вот о таких типах я и писал:
    Льют одну воду бесполезную.
    Что бы играть за ШЕ, нужен четкий и ровный контроль персонажа, хороший эквип и нелинейность мышления =) Это не ЕЕ, которым можно и потанковать в пвп и вылезть на лишний хил, это не ПП, который может при удаче может прокинуть рут. При хорошем бафе и эквипе выше среднего им можно вытворять большие чудеса в пвп, и это касаемо любых хроник в принципе =)
     
  6. BarneyG

    BarneyG Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    503
    Не ну а че, у ше тоже рут есть
     
  7. CrushMate

    CrushMate Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    4
    А тебе сюда гайд надо впаять и разжевать еще может? Вот как я вижу твой вопрос " А пачиму тут соркаф нету,низнаю,пайду на форуме спрошу, может они нигнут савсем" :pandaredlol: .... Пока ты сам не поиграешь хотя бы пару месяцев за этот класс, тебе никто и ничего не объяснит, а остальные аспекты, касаемые всех магов ( эквип,тату и т.д.) --->> гугл. Для меня сорк - это класс, в котором все показатели на среднем уровне, без выделения чего-то конкретно.
    М атка, каст спид, маг крит рейт... И в этом его плюс, баланс во всем..
     
  8. BarneyG

    BarneyG Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    503
    Я так понимаю ты ошибся. Человек который тебе задал вопрос насчет почему именно сорк - это не тот который создал тему. А ты агр включил. Собсно как и типичный игрок рунета
     
  9. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    помню надо с друзьями брать саб сорка и фарм ака на 40ом
     
  10. CrushMate

    CrushMate Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Зачем ты тогда квотишь мой пост, если он к тебе не относился =)))))))))))))) Как типичный игрок рунета, нужно было все доводы взять на себя? =)))
     
  11. BarneyG

    BarneyG Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    503
    Ты чего то агр такой? друг, я тебя понимаю. Обида это дело такое, но не забывай что это игра. Я поинтересовался ибо на с4 не играл сорками никогда. Интересно мнение людей. Ответы я получил, каждый высказал свое мнение. Но лишь ты начал брызгать слюной.
    Давай не будем продолжать дискуссию, ибо дальше ты начнешь доказывать что ты адекватен и спокоен, а я накрутил говна и т.п.
    Каждый высказал свое мнение, за это и спасибо. close
     
  12. CrushMate

    CrushMate Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    4
    :blink: и где же конкретно я начал брызгать слюной? Друг, обида это дело такое, только вот о какой обиде ты завел речь я не пойму до сих пор ))))) Сам себе придумал, сам себе написал. Мой ответ вообще не имел к тебе никакого отношения, только почему то сагрился на него именно ты)))) Гл, хф
     
  13. Tormund

    Tormund Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    8
    Вероятно таки, большинство сорков имеет уровень 43 и заходит в игру так же часто, как это делает ее величество АК :blush:
     
  14. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    по правде слышал его еще мониторят
    [​IMG]

    P.S. Её*
     
  15. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    Не надо тут рассказывать сказки про нагибы сорком в ПвП и про прямые руки. Сорк шикарный АОЕ фармер. А в остальном он бодрый середнячок.
     

Поделиться этой страницей