Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Слыш, аутист, елемент снимал вар и приходил к вам в мартиры дабы гангануть? пизданул дабы пиздануть, я так понял :pandaredlol: молодец
     
  2. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Ну и на правах бреда - а не задумывались лидеры кланов, не входящих в Прайм и ФА, создавать свои сайды, дабы дать ту же многополярность? Ясен красен что распустить всегда проще чем создать.
     
  3. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Хуйню порешь, подкаблучник. Нет, ну повыёбываться ты конечно любишь это все знают. Ага давайте парни создайте кармиано-зерг, а ДаунСын потом будет гордо пистеть, как он геройски разбил тот зерг.
     
  4. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    это же сам ЭЛЕМЕНТ! :pandaredlol: примерное содержание ТСа: "элемент? эта та ссань, которая умудрялась отлетать в катах от второпрофных посонов в кармах и авадонах? " [​IMG]

    не ну а так я впринципе понимаю. для некоторых- тагнуться в кой-то веки в серьезный клан это +100 к морали. вне зависимости от того, что ты сам из себя представлял до, или представляешь на текущий момент.
     
  5. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    а мы часто "гордо пистим"- к примеру как отлетаем на 50/60+ в кармианах от экипированных голубеньких двусторонок. ну или как многие из этих "двусторонок" позже вары дропают. ну вот слабость есть такая у некоторых. панимаишь,да? :pandaredlol:
    вот никуя поделать не можем с собой, тряпки. :pandaredlol:
     
  6. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Сам-то понял что написал?
     
  7. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Кто вам доктор что вы вечно в кармианах. Чья вина, что рука не поднимается вары апать до получения нублов и фулл эквипа? Чьи проблемы что "воены" в вас просыпаются только на форуме? Было бы желание, чего пока точно не наблюдается среди кланов.
     
  8. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
    Что то подтверждающее твои слова есть? Как я без вара приходил в каты, падал от С\Б сетов? Может какие-то ещё цитаты из ТСа? :pandaredlol:
     
  9. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Пошла обычная демагогия от ДаунСына. На твой идиотский высер тебе был дан ответ по факту, ты опять пошёл на свои любимые рельсы - бронепоезд.
     
  10. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Ничего другого я в принципе и не ожидал.
     
  11. TheBlackElements

    TheBlackElements Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    567
  12. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    а по теме о многополярности- исходя из моих личных скромных 4-5летних наблюдений- это утопия. всегда имеется 2 основных проблемы: это- лидеры, способные собрать и развивать боеспособные команды, готовые самостоятельно учавствовать в бигваре, либо сплачивать вокруг себя другие команды. лидеров всегда мало. сильных- итого меньше.
    вторая- это их мотивация. как правило лидеры играют на победу. кто-то ради победы старается получше экипировать сайд, кто-то- собирает зерг, еще какими-либо ходами пользуется. безусловно- все это идет на фоне анализа и оттачивания работы сайда и отдельных пачек/бойцов. без этого в сильном бигваре никуда.
    так вот лидеры, играющие "на победу"- не станут долго терпеть, если их сайд будет проигрывать- донабор и расширение сайда неизбежен. у кого-то больше, у кого-то меньше. зависит от исходных ресурсов и принципиальности.

    хочу заметить- "игра на победу"- это не та игра "play for fun", о которой много на форумах пишут. безусловно- большинство из бойцов в игре больше всего любит пвп в различных его видах- договорняки/дейли/массэвенты. но в определенных ситуациях- игроки и лидеры периодически делают выбор в сторону победы, а не фана. в рамках бигвара, а не просто прибежать/постреляться/упасть пачкой. единтсвенная команда- которая по моему скромному мнению сейчас играет исключительно ради фана- это кунесосы. нет ну мб у триасов еще свой фан, понимание которого мало кому доступно.

    З.Ы.: нет ну я видел конечно случаи, когда на старом расфармленном серваке некоторые расфармленные кланы выходили из крупных сайдов под каким-либо предлогом и бегали фанились всячески в 1-2-3 пачки. но, как правило, надолго их не хватало. месяц-два-полгода и вливались в прежний, или другой сайд.

    мое мнение.
     
  13. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    А ничего другого от тебя и не надо.
     
  14. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    я всегда слежу за своими словами. и память меня весьма редко подводит. а скринить дропы варов и "врывы" местных атцов того времени я перестал довольно быстро- наскучило. и я не вижу ни одной причины, по которой мне бы захотелось отрывать жопу и рыться в архивах в конкретно данном случае. есть такое выражение про "метание бисера". ты можешь называть это так- как тебе комфортнее- 3.14дабольством, высокомерием. мне это неинтересно. союзникам/варам, мнение которых меня интересует я никогда не давал повода усомниться в своих словах.
    всегда ваш, орк.
     
  15. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    ах да- в тему о лидерах- нет ну я наблюдал со стороны и вроде как существуют в природе лидеры, которые играют ради пикселя- врываются, фармят и быстренько продают, сливаясь в последствии. не подумайте, что я слепо бью кулаками в грудь С4 коммьюнити, но на этих хрониках я таких ребят не припомню. инхуман разве что, но он вроде как и не лидер.
    возможно дело в небольшом количестве С4 проектов и сливаться некуда постоянно подобным товарищам. хз. причины этой проблемы, имеющейся на хрониках выше- меня мало интересуют.
     
  16. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    блин, вот тут я бы с радостью, но это слегка неполиткорректно :trololo:
     
  17. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    кста вот про игру ради фана- единственное подобие в рамках бигвара я на старте лиру запомнил. когда месилово начиналось в НГ-сетах на 30+ РБ, лоуспотах. потом правда один черт переросло в гонку расфарма, доната, количества. но старт да- классный был. сегодня вспоминали чет.
     
  18. ByPaTuHo

    ByPaTuHo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    191
    Вы все лАхи, атцы нагибают на руофе !!!
     
  19. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Больше всего порадовали рассказы про кармианы и прочее.
    Вроде все кланы в кармианах бегали, это им не помешало вариться и стать основными сайдами. В чем проблемы?
    Поддержу основную мысль Хаммера про лидеров, их попросту нет. Вот и все.
     
  20. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Так сама себя любит, что наверное сама себя трахает. Хотя с таким мужем не удивительно.
     

Поделиться этой страницей