Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопрос по опросу к Chu

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем DinAlt, 3 мар 2015.

  1. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    Я за передачу этих итемов),можно сделать и так пусть первое время не передаются,как перестанут покупать сделать передаваемыми да и все.
     
  2. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    Уважаемая администрация спасибо вам за отклик на настроение людей и разумное принятие решения,уверен это будет только в + что с людьми считаются,тем самым сервер будет развиваться только в лучшую сторону.

    Вот правда до сих пор на одном плаще отображается в магазине 30 п.деф,а написано что м.деф и п.деф убрали,тут я не совсем понял это чисто отображение или пока не подкоректировали?
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    уже отвечал. можно вернуть ПБ обратившись в тех.поддержку.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В течении дня будет апдейт, это на стороне клиента.
     
  5. MonetkA

    MonetkA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    139
    И всё таки жаль что не оставите статы на х50, думаю многие бы согласились с мнением V1pera. Ну раз так, приму обратно доночки свои :rolleyes:
     
  6. MonicaBellucci

    MonicaBellucci Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    120
    Обидно что админы смели под одну гребенку х50 и х3..

    Мдеф и Пдеф на х3 - да пожалуйста, у них нет 25 пух.

    Но зачем ввели, и также убрали статы на х50??

    Верните деньги потраченные на покупку типерь не ненужных итемов или верните то, из-за чего они покупались.

    можно еще бижу и шмот точить, скажем на +15, тогда хоть какой-то баланс будет.

    еще разок отмечу: х50 это не х3

    © на 70% пост V1per :diespam:
     
  7. v1per

    v1per Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    105
    уважаемый админ, мне ПБ не нужно, мне нужно то вложение, которое я сделал исключительно из-за нововведения имплементированного вами в живой сервер. из-за него я свои кровные вынул из кармана и вложился, а теперь вы мне каким-то "ПБ" хотите это вернуть? я на "ПБ" куплю себе хлеб в булочной?

    логичен был бы вариант отката х50 на те статы, из-за которых собственно весь сырбор. с точки зрения х50 они очень даже правильные и вносят бОльший баланс на сервере, который был убит донатом на точку оружия.
    и раз уж пошла такая пляска, добавлю пожелания:
    1. повы от НПЦ баффера есть, почему нет чова?
    2. в ГМ шопе присутствует некая хрень: "Tallum Gloves" в виде "Tallum Helm" но с меньшими статами - это типа конфуз чтобы настал?
    3. как вариант срубки бабла - заточка хиро палки, пропадающая вместе с ней по истечении хиро статуса.
     
  8. MonetkA

    MonetkA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    139
    Даешь опрос о статах на х50 :hapydancsmil:
     
  9. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Одобряю
     
  10. Забор

    Забор Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    56
    Вобщем как один из игроков х50 присоединяюсь.
    Не надо сравнивать х50 и х3.
    Часть людей только и вдонилась из-за того что в плащах есть мдеф. И бо с нашей переточкой дисбаланс дикий. Я бы даже сделал там побольше мдефа, чтобы больше народу вдонилось и купили. Например по 75 мдефа в каждом плаще? Надеюсь не перебор будет. Можно считать как две Ы серьги +3. Если не 75 то 50.
    А по поводу возврата пб это не дело. Так как не каждому эти пб нужны. А деньги уже потрачены, и их не вернуть.
     
  11. Justeuro

    Justeuro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    159
    Я за заточку в ГМшопе бижи
    Этак чтобы +15 заточка стоила 30 донок для любого эпика, 25 донок для ТТ.
     
  12. MonicaBellucci

    MonicaBellucci Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    120
    Опять же соглашусь....,

    90% игроков вливают реальные деньги, покупая ПБ, не для наличия их в инвентаре, а ради тех или иных статов.

    И возврат ПБ, канешно не самый ужасный вариант, но это как правительство в Украине, мы обманем всех подняв цены в 7 раз,
    но при этом дадим субсидию в 4% пенсионерам ...

    Уважаемая администрация х50 не х3 и ирают тут люди в большинстве своем ради пвп,
    но пвп - кому повезет с критом - явно не то, чего хотелось бы. С плащами и негляже баланс хоть какой-то наблюдался :ord_wh:
    при заточке оружия на +25, необходим и противовес, а на серевере наблюдаеться лишь то,
    что на других серверах заточка на +10 соответствует нашей заточке на +25

    Вот и уходят люди с х50 ...

    Касательно плащей и негляже, если не будет м\п дефа, то они должны стоить на 50% дешевле.

    И опять же, х50 не х3 (сами же даже темы разделили на форуме), а гемплей под одну гребенку - не логично. :orc:

    По фенечкам, хотелось бы примерочную ...

    :ps: Испорчено настроение, пойду за мартини
     
  13. fvn

    fvn Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    7
    я за откат статов на х50
     
  14. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    С мыслями о кнопочке "нагнуть" побежали вдонили себе плащики потирая рученки думая о предстоящем доминировании над "нищебродами" :facepalm:
    Убрали мдеф и сразу -" да я же кровные денежки свои последние слил плак плак теперь на хлебушек денег нет" ) самим не смешно ? :trololo:
     
  15. v1per

    v1per Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    105
    нет, не смешно.
    я могу влегкую назвать действия администрации провоцированием к донату, который перестал быть действителен через день..

    давай пример приведу - вот ты бил бил себе очки на олимпе, стал хиро, а на след. день херак и не хиро ты вовсе. вроде как все в норме, но спрашивается - кто тебе вернет твое время, затраченное на это? или ты будешь довольствоваться только лишь НГП, но без хиро чата?
    нормально обяснил? дошло?
     
  16. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    А ты думал в сказку попал ? Или ты на оффициальном сервере играешь ? Админы хоть завтра могут закрыть и сервак и форум если захотят и мы ничего не сделаем. Даже на оф серверах различных игр происходят подобные вещи, мб краем уха слышал про world of tanks , многие там донят кучу тысяч рублей когда выходит новая ветка танков что бы побыстрее получить долгожданную имбу, потом проходит какое то время и эту имбу нерфят, и на форуме начинается всемирный потоп слёз -" я вкинул бабло, а танк порезали плак плак". Я прекрасно тебя понимаю что ты ради этих мдеф пдеф мб вдонил, но к примеру когда я прочитал сразу после обновы что ввели я сразу понял что на форуме будет что почитать и что не факт так всё это оставят( и я уверен что я не один такой), не мог что ли повременить пару дней с покупкой пока будет уже на 100% известно что ничего не поменяют....где то прям умные такие и рассудительные, а в такой элементарной ситуации не могли предостеречься и на форум лишний раз заглянуть, ну ек макарек :unsure:
     
  17. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    "Я могу..." :pandaredlol: Я могу назвать тебя идиотом. :dunno: Пример с геройством - идиотский ( нет представленных альтернатив на "сглаживание" проблемы). А тут есть изначально возможность вернуть обратно ПБ. В добавок считать, что 30 мдефа зарешают против 25-ых АМ..ну брат, ты топ :bow: Было бы у вас 300, я бы понял ваше нытье.
     
  18. }I{eIIoPE3

    }I{eIIoPE3 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Че тут за хня твориться?
     
  19. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    90-тые возвращаются :new_russian:
     
  20. v1per

    v1per Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    105
    вы идиоты или прикидываетесь? админы сервера явно не уловили разницы х3 от х50, что срач будет с х3 - ежу понятно, если бы я там играл меня бы тоже не устроило такое новшевство и я абсолютно поддерживаю игроков с х3 в их расприях с г-хом Чу.
    я всего лишь говорю о сервере х50 (где вы тут? я вижу пара-тройка человек отписалась с х50, все говорит о несколько иной картине), где как раз эти фенички и их статы выровняли бы хоть немножко тот дизбаланс который ныне присутствует. я тестил сразу же после покупки - разница заметна. (прошу вашу теорию оставьте при себе, мне на нее пофиг, т.к. я своими глазами наблюдал какой эфект от этого М.Дефа).

    все чего я хочу, чтобы администрация прислушалась к мнению игроков, которые к х3 не имеют отношения (за исключением использования этого раздела на форуме). ведь к х3 прислушались?

    п.с. еще раз повторюсь - доход админам приносит не х3, а х50, хоть нас там и меньше, поэтому мнение людей, там играющих, должно быть весомым на мой взгляд.
     

Поделиться этой страницей