Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нововведения от 02.03.2015

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем DinAlt, 2 мар 2015.

?

Как поступить с нововведениями ?

  1. Отменить вообще и оставить всё, как было

    0 голосов
    0,0%
  2. Оставить плащи только, как украшение без М.деф, П.деф, веса и слотов

    0 голосов
    0,0%
  3. Убрать из плащей М.деф и П.деф.

    0 голосов
    0,0%
  4. Все нововведения нравятся

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Уберем м.деф и п.деф, плащи по сути перестанут давать владельцу явные преимущества, вес CP на данный момент понижен а ячейки инвентаря можно расширить у рыбака при желании. Визуально персонаж, который будет иметь их, так же не чем не будет отличаться от других. Выбор останется за вами, нужны они вам или нет.

    Конструктивных предложений, по улучшению финансового положения сервера я так и не услышал. Критиковать, могут все, однако вы забываетесь куда пришли и откуда уходили, возможно, стоит еще раз оглянуться? Все любят на халяву, но она всегда рано или поздно заканчивается.
    Все, что было из более или менее адекватных предложений, это как уже говорилось полгода назад, сделать проект полностью скрытым от глаз, тогда он будет действительно более интересным и еще более заманчивым. Но опять же, 95% не готовы платить за игру, ведь есть куча бесплатных говнофришардов которые апают раз в недели и собирают с них деньги.
    Денег мы никогда не просили, игровые ценности за всю историю проекта не продавались. Никогда никого не держали и не навязывали свою игру, вы пришли сюда сами.

    По поводу веса цпшек, можно создать отдельную тему и провести опрос там.
     
  2. theMORDOR

    theMORDOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    429
    Поживем увидим. Надеюсь Клоаки будут норм как и указано)
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ПА акаунты решат ваш финансовый вопрос (екс,сп) только нужно придумать такой % что бы прям за два дня не вкачивались... ибо х6 это был перебор.
    ЗЫ.каждый месяц все платить не будут,упадет онлайн и с ним же фан <_<
     
  4. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Все что угодно за рубли можно ввести, кроме плюшек влияющих на пвп и которые невозможно добыть игровым путем...
    1. Дроп под мобами;
    2. Эксп;
    3. Спойл;
    4. Окна;
    5. КХ;
    6. Временный эпик;
    И т.д.
     
  5. MEDIYM

    MEDIYM Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    295
    я за :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :pandaredlol:
     
  6. MEDIYM

    MEDIYM Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    295
    нефилим щит как аксессуар тож не плохой вариант)
     
  7. Kagami

    Kagami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    30
    лучше б ПА ввели <_<
     
  8. 9I_ARTIST

    9I_ARTIST Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    21
    Осадок с дв)
    Куча вариантов получать бабло с игроков без всякого дисбаланса, тот же нефилим щит даже за ценник в 2к рублей его будут покупать, если шапки получилось реализовать можно же попробовать с дредами накидками и т д
     
  9. HungryNoob

    HungryNoob Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    183
    Раз уж пошли голосования. Интересненько, от идеи убрать забеги на мдт, если я правильно поняла, отказались при 21% голосов против, опустим момент, что некоторые случайно тыкали, не прочитав формулировку вопроса. Тут пока что 19% довольных, остальные разделились, ну и моего варианта про возможность передачи плащей нет. В дальнейшем скорее всего, сохранится примерно такое-же соотношение, потому что большая часть заинтересованных людей уже голосовала. Что же будет? :rolleyes:
    Вангую, что всё останется, как есть сейчас)



    Кстати, обт теры началось недавно. На правах шутки)
     
  10. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    я бы плащам со статами предпочла плащ который видно)
     
  11. 9I_ARTIST

    9I_ARTIST Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    21
    Всех больше привликает видоизминение и как то выделится из толпы так как л2 с4 однотипна в этом плане а вы со статами своими...
     
  12. Ragramen

    Ragramen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    242
    Я давно предлагал сделать такую плюшку которая убирает на 12 часов дроп с перса под мобами - это будет просто хит! за 1 кол на 12 часов с вас не падает ничего если вы упали под мобами. Нужен будет абсолютно всегда, спрос будет постоянный.
     
  13. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    полнейший бред ,такая фишка есть в хрониках выше за бесплатно тебе туда
     
  14. Ragramen

    Ragramen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 май 2014
    Сообщения:
    242
    Какая ещё фишка? Там просто убрали дроп, а я предлагал ввести временно. На 12 часов. А то толку от эпиков если ты сышся как школьник с ними качаться :pandaredlol:
     
  15. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487


    Не нужно вводить не какие премиум аккаунты, не какие плащи со статами, не какие фенечки и прочее, а просто нужно ввести MP (Mana Potion) банки. Это будет стильно, модно и выгодно!
    Mana Potion - 1 банка = 1000МР, 1 банка = 1 донка (50 рублей)
    На многих серверах с4 есть МР банки и это очень выгодно будет, поверьте.
    Вот вам вариант, а дальше решайте сами стоит ли это вводить или нет.
     
  16. SkyVelvet

    SkyVelvet Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    90
    Не знаю как было изначально, но плохо что сейчас визуальные украшения можно передавать. Потому что серверу можно очень хорошо зарабатывать именно на визуальной составляющей, Lineage в этом плане ни чем не уступает Доте или т.п. Каждый человек сам по себе уникален и эту уникальность он хочет перенести в игру, он хочет что бы его персонаж был уникальным среди всех остальных. Есть множество статей по этому поводу и об экономическом успехе таких игр как Дота, где донат содержит в основном контент который ни коем образом не вмешивается в геймплей.

    1) Нарисовать иконки и сделать модели шапок и прочих украшений дело не трудное, но отдача от этого потрясающая. Насколько я знаю некоторые умельцы реализовывали плащи на Interlude, поэтому скорее всего на С4 тоже можно сделать. Или хотя бы просто добавить разные цвета волос или нарисовать рожиц для персонажа. Придумать на эту тему можно много всего и это не будет порчей классики (ведь вы не будите рисовать кислотные мигающие крылья или что то в этом роде)

    2) Можно сделать offline-trade платной услугой. Разумеется выбрать разумную цену за неё. Это разгрузит рынок непонятными и совершенно идиотскими спросами и предложениями, а так же свою копеечку в карман положите. Здесь главное не переборщить с ценой, ведь если цена не большая, то её будут покупать практически все ,потому что услуга очень нужная.

    Придумать платных услуг, которые не вмешиваются в баланс игры можно предостаточно. Вы и не должны просить у кого то денег, игроки сами должны умолять вас забрать у них деньги. Скрывать проект от глаз дело гиблое, это не офф проект о котором все знают, у вас будет естественный отток игроков, но не будет притока новых. Придумывать ПА, временные эпики, увеличенный дроп и т.п. тоже бред. Это все сугубо лично мое мнение и возможно я не прав, но останусь при своих если вы меня не переубедите.
    Так же советую администрации пересмотреть цены в ГМ шопе ибо 600 рублей за шапку это как то не разумная цена. Цены не должны браться с потолка.

    Теперь четко по теме:
    Я за нововведения с учетом того ,что п.деф и м.деф уберут.
    Что касается ЦП банок, опять же баланс в пвп это почти не затрагивает (страдают в основном гномы), но все мы прекрасно понимаем, что гнома без основы (ну или без саба) не бывает, поэтому никто гномом на мага не попрет (по крайней мере на 60+ лвлах).
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    В этом-то всё дело. вы сами пишите про явные преимущества. Какая же это классика если за деньги можно купить преимущества?

    Возвращаясь к вопросу финансов, то это никоим образом не улучшит финансовое положение сервера. Ну купят эти плащи. Купят разово, постоянного притока денег от них не будет. Уже через месяц Вам придётся вводить плащи уже не с 30 М.дефа, а со 130, потом 230 и так дойдёт до того, что кто вкладывает деньги тот превращает своих персонажей в бессмертных монстров, а те кто не вкладывает бессильны против них. Это уже проверенная временем схема, так было на множестве серверов и привело их к гибели. Если, как Вы утверждаете, Вы хотите долгой и интересной жизни для сервера, а не просто собрать деньги и закрыться, то надо искать другие пути. То, что сделали Вы это первый шаг к краху. Уж извините, мне очень нравится Ваш сервер и потому я не хочу что бы он закончил свою жизнь, как большинство донаторских серверов.
     
  18. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Не нужно вводить не какие премиум аккаунты, не какие плащи со статами, не какие фенечки и прочее, а просто нужно ввести MP (Mana Potion) банки. Это будет стильно, модно и выгодно!
    Mana Potion - 1 банка = 1000МР, 1 банка = 1 донка (50 рублей)
    На многих серверах с4 есть МР банки и это очень выгодно будет, поверьте.
    Вот вам вариант, а дальше решайте сами стоит ли это вводить или нет.
     
  19. SkyVelvet

    SkyVelvet Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    90
    :pandaredlol: выпил баночку минус полтос
     
  20. llNessll

    llNessll Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    56
    В хиро чат почаще кричите, чтоб заходили и голосовали.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей