Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

плащи

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем fanta, 2 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    Администрация более чем адекватная, посему м деф/п деф как минимум должны убрать.
     
  2. alekspriluki

    alekspriluki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    73
    вобщем народ кому интересно играть при роскладе в минус играйте
     
  3. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Так и есть. Пришла пора монетизировать проект. Сейчас он станет донатным серваком, кому не нравится- убегут. сервак закроется. и никто ничего никому не должен.

    Сейчас в принципе не важно, какое именно решение примут по поводу плащиков.
    Оставят их или уберут. Или уберут мдеф.

    Будет еще попытка. Что-нить вроде трусиков или носков. Но народ к тому моменту будет реагировать уже СЛАБЕЕ...
    Потому что привыкнут к "правильному пониманию" что такое "классический лайнейдж с4".
    И когда сервак станет полностью донатным- никто даже не удивиться и не заметит как именно это произошло.
     
  4. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    не люблю ети форумные баталии, коротко:
    чар 1 лвл для торга - что может выучить из рыбных скилов?)
    основа чар захочет и так еще больше ячеек) и так и так будет учить скилы)
    п.с про носки прикольно)))
     
  5. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    В итоге все свалят и никакого кипиша, типа проголосую ножками :)
     
  6. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    Ув. администрация одумайтесь,а то с такими успехами и за сервер платить не прийдётся потому что все разбегуться.
    Справедливо многие заметили что 150 тысяч в мес. это сомнительная цифра,потому что,чтобы платить каждый месяц 150к нужно не нуждаться в деньгах и если сервер стоит уже больше года то это больше миллиона уже потрачено,кто может заниматься такой благотворительностью?только миллионеры,так почему год не вставал этот вопрос,а сейчас вдруг встал?мне кажется что дело не в оплате сервера,т.к правильно многие заметили что 2 дополнительных итема погоды не сделают,только на ближайшее время если.
    (Мне кажется что написали эту цифру на оплату для того чтобы не сильно ругались на клоаки) типо чтобы с пониманием отнеслись.)

    Я против,считаю максимум что можно сделать это 1 клоаку с 28 или 30 п.деф,если вам не безразлично будущее сервера.
    Да и непонятно почему шапки можно передавать,а клоаку нельзя...нелогично если нужны деньги
     
  7. Krolec

    Krolec Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    221
    ухахахаха))))
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    я разочарован <_<
     
  9. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    -думаю тут многие того же мнения,особенно те кто уже год сюда вбросили просто в шоке наверно от такого напаса.
     
  10. alekspriluki

    alekspriluki Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    73
    админом было обещано что сервер не будет комерческим! но дальше больше апетит видать ростёт!
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    даешь систему атрибутов?!!!1 :facepalm:
     
  12. AJI

    AJI Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    11
    Я играю в л2 примерно 10 лет. Львинная доля серверов, на которых я играл, закрылись по причине введения доната влияющего на игровой процесс. Именно я искал С4 классику без доната влияющего на игровой процесс. Через некоторое время те кто кричат о том что всё будет в порядке ВСЕ привыкнут.... вот именно ВСЕ - это люди которые уйдут и вам не с кем будет фаниться и сервер через 6-12 месяцев превратится сначало в 1 сайдовое болото а потом в фан 3 на 3 в лучшем случае 5 на 5 пачек, после администрация закроет проект ну как то так. Могу сказать, что такой расклад был на 100% серверов где это происходило .... далее делайте выводы сами ИМХО.
     
  13. SHKOLNY_DOMINATOR

    SHKOLNY_DOMINATOR Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    389
  14. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    Ну врятли эти плащи убьют сервер. Возможно кто то и психанет, но если кто в курсе, то на Альфе и Орионе помимо банок мп, за реал можно было сделать буквально все. И народу там было много, и все всех устраивало) Мне вообще фиолетово на эти плащи, но может и куплю для увеличения переносимого веса. Надеюсь не убью серв, тем, что мой орк сможет носить больше сосок))) А по теме, я не думаю что игрокам стоит считать деньги админов или своими советами решать их проблемы. Если совсем никак это нововведение не сочетается с мировоззрением, можно просто уйти.
     
  15. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Деньги админов- служат основным аргументов почему они могут эээ... делать разные вещи идущие в разрез с представлением игроков о духе классической с4.

    Не было бы таких поползновений в сторону донатности - не считали бы и деньги их...

    Если бы админы не намекали на товаро-денежные отношения в игре, декларируя их отсутсвие а на практике- провоцируя донат и всячески легализуя его- небыло бы и подсчетов их денег. Небыло бы и советов как им заработать на нас...

    так что Вы неправы уважаемый.
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А где сейчас эти Альфа и Орион - работают ли? Ты не первый, кто указывает в качестве примера (где был донат и прочие "неклассические" новшества от админов) свои бывшие сервера, с которых, тем не менее, данный игрок почему-то ушел - почему, умалчивается. И все эти товарищи почему-то пришли играть со своих любимых Альф, Орионов, Дракоников, Ли.ру и прочих мегапроектов С4 сюда. Не потому ли, что именно здесь они надеялись увидеть настоящую классику, которая была убита на вышеназванных проектах? Впрочем, наш сервер идет по тому же пути, и судьба его, видимо, будет той же. Ну а неприкаянным игрокам придется снова искать счастья в другом месте.
     
  17. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    В жизни бывает много ситуаций, когда приходится поступаться принципами. И как взрослые люди, а я думаю таких здесь большинство, мы могли бы отнестись с пониманием. А многие здесь ведут себя как дети, которым вместо игровой приставки подарили чупа-чупс)
     
  18. MEDIYM

    MEDIYM Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    295
    ты сервер без доната найди попробуй
     
  19. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    Альфа и Орион вымерли как раз совсем не из за доната. Я был удивлен, что масса народу несмотря на неработающие сервера, и полное молчание админов по этому поводу, в течении долгого времени сидели на форуме и каждый день ждали запуска.
     
  20. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    Совершенно верно, в той или иной степени он есть везде.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей