Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Интересно девки пляшут

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 4 фев 2015.

  1. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    Я вот такой крутой собрался поапать СА на думах 60-65 лвла, но меня поджидало жестокое разочарование. Взял с собой 10 кристаллов 0 лвла и не апнул ни одного ВСЕ РАЗБИЛИСЬ! Максимум что смог апнуть из кристаллов это на 5 и потом тоже его сломал, большинство разбилось на 1-2. Это мое личное "счастье"?, или что то не то с шансом заточки кристаллов СА? Вообще обычно слом кристалла это маловероятное событие, которое происходит 1 из 10 случаев, но простите не все же 10 из 10 слом!

    Прошу отписать тех кто апал на думах кристаллы с 0 лвла хотябы до 8 лвла, и сколько при этом вы потратили кристаллов для апа.

    Заранее спасибо.

    пс бомбит, Читер привет.
     
  2. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Вчера за час 2 кри на 10. На думах.
    Тебе просто не повезло(
     
  3. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    спасибо серденько ты мое DDD ты меня успокоила, вечером продолжу маяться :facepalm:

    а сколько ты потратила кристаллов перед тем как вточила на 10 эти 2?
     
  4. Mapuk

    Mapuk Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    63
    Из десяти штук один точно на 10 апал(на думах).
     
  5. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Честно, не считала. Но где-то 15 штук
     
  6. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Ты не правильно качаешь чё :eusa_clap: секрет прокачки, а точнее способ увеличивающий шанс покрайней мере, фейлов мало меньше половины :pandaredlol: знаю я :trololo:
     
  7. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    когда критом добиваеш чтоль?

    пс класная девка на гифке внизу.
     
  8. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Не слушай его) это корейский рандом
     
  9. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    Всё от случая зависит - было что из 15 взятых на вечер все трескались, а было что из 6 все 6 доводил до 7 лвл (а на некст день из этих 6 только 1 до 10).
    Дикай рандом по цветам, то надо красные - крошаться все что с собой, за то оставшиеся зелёные и синие идут на ура, а на некст день - апаються красные, другие крошаться (обычно качал до 7 лвл).
     
  10. Дон Ган

    Дон Ган Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    373
    На этом сервере СА апаются рэндомно. Бывает нормально точатся на 7-10. Ломаются конечно, но не критично. Но бывает что ломаются чуть ли не все подряд. Не первый раз замечаю такую тенденцию. По этому если СА начинают ломаться один за одним, причем с первых лвл, то делаю паузу в прокачке СА, кушаю Твикс и иду еще куда-нибудь. Экономит время и нервы. =)
     
  11. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    О, чулавек, я понимаю твою боль. Я когда сделала свою первую хомку, ринулась качать 7ой красный... я качала его 4 часа ровно. можно представить сколько СА я сломала...




    Селена Гомез, глупая попсушница, которая встречалась с Бибером xDDD Но она такая симпатяжкааа.. х)
     
  12. Taker

    Taker Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    75
    СА тут апаются действительно чутка стрёмно, но рандом есть рандом, можно штук 5 подряд на 0 сломать, а потом довольно быстро апнуть 7 или 8 са, а там и до 10 недалеко. Главное терпения чутка :)
     
  13. Aleksandr K

    Aleksandr K Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    73
    Чтобы правильно ответить на этот вопрос нужно знать твой уровень,но говоря наперед, чем выше уровень моба в отличии от твоего тем выше шанс на удачную заточку,если ты выше 65 рекомендую сменить локацию,если ниже 65 тогда просто неудачный заход,пробуй ещё.
    Когда я точил мобы где то на 3-5 лвл выше меня были,ломалось редко,проблем с этим не замечал.
     
  14. SenatorNSK

    SenatorNSK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    236
    Пришел в тфг са качать на 52-ром лвл и вкачал сразу 4 штуки до 10 лвл и оч быстро, потом стади переодически ломаться, ну не критично думаю , а с 4 прухануло походу, потом стали просто все ломаться один за другим, пряи на 0 лвь ломались по 2 подряд и я забил на это дело.
     
  15. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    маленький апдейт, помните я в первом посте написал что сломал подряд 10 кристаллов. Так вот после этого еще 5 подряд сломались, я в депресии СУКА! <_<

    мой лвл на данный момент 63, то есть в самый раз для думов
     
  16. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Качай до 5 10 штук в Лесу.
    Потом с 5 иди качать на думах. Причём не один кристалл сразу до 10 апать пытайся, а апай их по очереди. Сначала все на 6, потом на 7 и т.д.
     
  17. ARGUS

    ARGUS Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    50
    В среднем из 10 прокачиваются шт 4-5 до 7,8 лвла. Иногда крошатся все подряд причем на 1-2 лвле. Когда был поменьше лвлом качал как написано выше в лесу до 5 ти, и дальше на думах. По впечатлению таким методом шанс прокачки выше.
     

Поделиться этой страницей