Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Спасибо за СЕРВЕР!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем JerryMouse, 3 янв 2015.

  1. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    так а что изменится если будут руны? экономика упадет?
    интересно из за чего она разрушется=)
    па твоей логике сча при рейтах х6 економика рушится усилиными темпами
     
  2. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    Мизантроп я играл на ЛиРу, там сборка сервера была лучшая из всех что я видел, но...
    Сервера больше года там неживут, уже через полгода онлайн падает в три раза к стартовому, а через год бегает 100-200 тел. (а там есть и прем руны и передаваемые коины) вообщем тут просто сказка для меня, и все проблеммы по тех части (которые изредка бывают) это МЕЛОЧИ!!
     
  3. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    :p Ой все =)
     
  4. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    я тоже там играл, просто не стал писать про ето, там крутая сборка да, но они заточены на зарабатывание бабла
    и потмо начинается вливание х50 с х5 и т.д.=)
    но смысл в том что для с4 рейты х3 оч малые, ладно ешо на старте когда все одинаковобамжевые, но когда серву год... при етом ниче не давать начинающим, то нового народа (сайда) тут небудет никогда
    ну будут такие как автор темы, тоько качнется он до 50+ и забудет про свои слова и свалит патихому=)
    играю стопятсот лет в л2, при етом на всех серваках только контрасты, одни жмутся на всем (рейт, плюхи и т.д.), другие перегибают (типа тойже лиру, меги).
     
  5. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Играю на сервере уже относительно давно, все хорошо, я бы даже сказал замечательно. Доната практически нет (х3), сервер не болото - замесы регулярные за споты\рб\эпики\осады. Отзывчивая администрация.
    Одно НО - падения серверов, уже можно сказать частично регулярные, довольно таки обескураживают.
    Научился их не замечать, однако каждый раз переставлять тех же торгашей, заводить окна, да и много других побочных проблем с вылетами серва довольно напрягают...
     
  6. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Как же я обожаю этот милый сервер, такой неожиданный, постоянные вылеты, а потом раз и появляешся в толпе агров. Сама то огтбилась, а вот ЕЕшку съели, хорошо дроп успела подобрать.
     
  7. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    Kak v 1iy raz ya hz :lol: :lol: :lol:
     
  8. JerryMouse

    JerryMouse Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Прогиб? я зашел на сервер которому ГОД и хрники С4 и увидел здесь хороший онлайн, тот онлайн которого не хватало на всех С4 которых я был , ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ , и как ты говоришь что будет масса открытий не приятных, ну ок, от них никуда не денешься, идеального сервера не бывает, однако с этими открытиями не приятными онлайн здесь хороший, значит все терпимо.

    И даже если ктото когда то откроет АЛЬТЕРНАТИВУ с идеально настроным сервером С4 , ломится туда я буду только через полгодика, обычно к этому времени они дохнут.

    PS и я надеюсь что администрация думает над тем как решать проблемы, судя по быстрому реагированию на них. Мой "ПРОГИБ" больше расчитан на новичков, которые сомневаются заходить или нет на сервер, а администрация , хвали ее или не хвали, если им суждено сделать хороший сервер они сделают, и никак тут их на форуме не убедишь ни в чем, сколько раз я пытался на форумах объяснять админам что это нужно а это не нужно делать, бесполезно, сервера однодневки. А если админы изначался понимают за что взялись и что нужно для этого сделать, они сделают и без нашей помощи. хотя писать про возникающие проблемы в игре надо в любом случае.
     
  9. rihard

    rihard Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    2
    А зайти после рестарта в ЛК и телепортировать его в город?
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я думаю это НО, как раз из-за популярности и онлайна сервера.
    Его пытаются всеми силами дестабилизировать.

    Конкуренты под левыми учетками пишут херь на форуме :) Попутно ДДося сервак из-за чего он и падает.
     
  11. Архиепископ

    Архиепископ Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    119
    Серв отличный, лагает конечно бывает - но на слабеньком ноуте в 3 окна лаги совсем не большие, и раза в 3 дня рестарт внеплановый застает.
    Но епт - именно то, что искал весь свой опыт игры в ла2, с тех пор как закрыли сервак, на котором начинал играть. Атмосфера хорошая - то бафнут, то могут и деньжат на тп подогнать. Да и советом часто помогают в чате Дионе - что тоже не маловажно.
    Серв хорош, если читаешь форум и сомневаешься стоит ли играть - заходи и пробуй. Около диона места под вечер всегда заняты.
     
  12. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    Апну, период фриз окончился теперь вообще ненарадуюсь на сервер, в 5 окон даже невключая оконный режим играю все летает.
     
  13. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Это не надолго.
     
  14. Буравчик

    Буравчик Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    84
    c SP какая-то засада - а так всё норм :rolleyes:
     
  15. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    про СП уже писалось, ввиду поднятия рейтов на праздничные дни, подняли опыт - а сп нет.
     
  16. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Лучший сервак на сегодняшний день.
     
  17. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    однозначно
     
  18. mozg

    mozg Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    27
    Holiwar otkrylsa i uzhe doxnit :) vernulsa siuda :) tixa spakoina gamaju vsio puchkom :) adminy vsio virnuli posle otkata
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Тащи и Нуменоров сюда обратно :D
    Они там живы еще ? :)
     
  20. Jag

    Jag Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Больше вообще не надо ничего в шоп... А то всё будет печально для многих людей...)
     

Поделиться этой страницей