Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Двойной Опыт и СП

Discussion in 'Внутриигровые вопросы' started by Lancea, Dec 29, 2014.

  1. Lancea

    Lancea Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 29, 2014
    Messages:
    59
    Приветствую. Меня зовут Павел я недавно играю на вашем сервере. Спасибо за евент с двойным опытом. Но появилась одна неприятность : Опыт идет х6 А количество СП нет и прокачав сегодня 4 уровня я не смог выучить скиллы. Будет ли СП подобно опыту сделано х6 ?
    Как компенсировать то что сегодня я получал сп в 2 раза меньше чем обычно ? Даже если СП тоже станет х6 я не смогу выучить скиллы изза того что сегодня весь день получал мало. Будет ли сделано СП к примеру х7 чтобы со временем компенсировать сегодняшний день потерь ?



    Второй вопрос : дроп остался тоже х 3 я сегдня пытался выбить куски на ава шлем. Но пока выбивал быстрее прокачался на 4 уровня , мобы стали синими и выбить мне куски не суждено. Получается что изза повышения рейтов на опыт я не могу скилы выучить и достать шмотки потому что быстрее прокачиваюсь чем успеваю их выбить может стоило сделать и дроп х 6 ?

    Спасибо.
     
  2. forsyte

    forsyte Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    30
    Четко же написали: увеличен только опыт. Исходя из этого решай сам, как качаться. Если так уж нужно что-то выбить - всегда есть возможность слить процент об гардов :)
     
  3. Lancea

    Lancea Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 29, 2014
    Messages:
    59
    " часа кач чтоб 2 часа об гварда сливаться?
    Ну а скиллы то ? выучил КДЛ, Хурик и все сп кончилось. Даже на вампирик клав не хватило.
     
  4. Justeuro

    Justeuro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 9, 2014
    Messages:
    159
    Щас будут мамоны, у приста появяться свитки на СП.
    Прокупаешь за АА и будет тебе СП
     
  5. Lancea

    Lancea Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 29, 2014
    Messages:
    59
    Хороший совет, а как быть тем кто только сегодня начал ? у которых нет АА
    Скилл от 10 лвла можешь выучить только на 20 прикольно )
     
  6. Justeuro

    Justeuro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 9, 2014
    Messages:
    159
    Рег в каты работает с 20 лвл после профы, на х6 нет проблем качнуться с 1 до 20 на час-полтора, а скилы нефиг учить айс болты щиты и т.д., к изучению винд страйк, и веапон мастери, и 1 раз роб мастери, к 20 лвл и к профе хватит СП чтобы качнуть скилы на атаку, а если же сапорт, то только необходитые скилы.
    Итог: фастом 20 лвл, профу и в каты бить АА, покупать свитки на СП.
    А также на лоу лвл постоянно собирают пати по рб, СП дофига.

    ЗЫ даже на х1 никогда не хватало СП на изучение скилов, но мы не обламывались, и проходили квесты. И поверь, квестов в ла2 ц4 на СП очень много...
     
  7. Lancea

    Lancea Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 29, 2014
    Messages:
    59
    Ты не понимаешь - Моя шилка подняла 52 лвл , я выучил речардж , а емп выучить ен смог - не хватило сп, яваще молчу про роба мастери и прочие хилы и т.п. еще пара дней такого кача и на 60 лвле я несмогу выучить ни 1 скила совсем.
     
  8. Justeuro

    Justeuro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 9, 2014
    Messages:
    159
    Вот прямо сейчас заскринь все её скилы и пассивки, я поржу над тем что ты там научил за все время
     
  9. Lancea

    Lancea Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 29, 2014
    Messages:
    59
    я потерял интерес к нашей беседе.
    Это раздел для новичков. А смеяться я Вам предлагаю около зеркала.
     
  10. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    100
    Можно с выделенного места поподробнее? А то я как-то за 8 лет игры на мелких лвлах в С4 знаю только квест в Глудио на 25 лвле (точного названия не помню, в названии есть слово "Лизардмен". Награда - 42 000 SP). Один квест - это никак не "очень много".
     
  11. Justeuro

    Justeuro Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 9, 2014
    Messages:
    159
    Ибо нефиг качать всякие тупые скилы, а потом орать что нету СП для нужных скилов
     
  12. Lancea

    Lancea Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 29, 2014
    Messages:
    59
    Ты же понимаешь что СП всегда не хватало, после начала евента его не хватает в 2 раза больше. Я говорю об этом , а не о скиллах.
     
  13. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 2, 2014
    Messages:
    368
    Можно понять возмущения "новичков" о нехватке SP на проучку скилов. Но как по мне это вообще не весомо по сравнению с тем подарком для нас всех слелала администрация. Мне бы такой бонус когда я начинала, мне было бы фиолетово на то что мне не хватает на какие то скилы SP. Скилы эти вы что раньше выучили бы дня через 3 что щас, с той лишь разницей что помучаетесь пару дней на высоких лвл мобов без емпа ;) .
    К слову, проблема с сп на скилы была и раньше, просто вопрос стоял не так остро, я вот к примеру на СЕ из активок в свое время учила ток емп речарг и хил.
     
  14. Lancea

    Lancea Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 29, 2014
    Messages:
    59
    Боже упаси. Никакого возмущения, просто невинный вопрос.
     
  15. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 23, 2014
    Messages:
    1,438
    хм, обидно, досадно, да ладно :D
     
  16. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    paren` jizn` bol` )))
     
  17. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    1,306
    Подкрутили бы еще СП х2 к бонусу и было бы вообще жирно шикарно :rolleyes:
     
  18. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 21, 2014
    Messages:
    841
    Обращайся я тебя по сливаю, даже 3 реса заведу :rolleyes:
    За СП ходити на РБ)
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Нужно признать, что удвоение экспы без удвоения СП и дропа было не слишком умной идеей. У нас в России так обычно и бывает - хотели как лучше, а получилось как всегда. Интересно будет посмотреть на реакцию игроков через неделю, в течение которой это несоответствие опыта и СП/дропа будет возрастать в арифметической прогрессии и в результате приведет к тому, что на более высоких уровнях чары просто не смогут эффективно качаться ввиду отсутствия СП на скилы. А с непрокачанными скилами особенно не повоюешь с мобами. В принципе, это даже неплохо, в какой-то мере компенсирует удвоение рейтов на опыт, хотя само удвоение было введено совершенно зря.
     
  20. OldBoy

    OldBoy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    100
    Да почему же зря? Тот же самый Chu четко и ясно объяснил, для чего это было сделано. Докачать какого-нибудь саппорта, апнуть лвл, быстренько добраться до профы - вот цели временного увеличения экспы. Если подумать - можно найти отличное применение этой временной акции.
    Например: я буду в эти дни исключительно спойлить, а чтобы спойлер быстро не рос в лвле, посажу ему за спину ПП и ШЕ в пати - в итоге и спойл будет, и саппорты сами по себе подрастут в лвле.
    Если есть проблема в слишком быстром росте - квест на Син Итера или скилл "убицца об гвардов" никто не отменял :rolleyes:
     

Share This Page