Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Русские ники.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем EdinichkaEvgeniy, 15 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikoto

    Mikoto Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    309
    Ненавижу! Ненавижу! НЕНАВИЖУ РУССКИЕ НИКИ. Я АГРЮСЬ НА КАЖДОГО С РУССКИМ НИКОМ.
    Щас будут всякие ЯБАБАЯГА НАГИБАТОР, да они были и раньше, но на них не так обращаешь внимание когда оно на транслите, а теперь еще и русские ники.... фу *censored*
     
  2. Danira

    Danira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    45
    Из-за такой ерунды, как ники, делать такую трагедию, это ппц. Судя по вашим возмущениям, можно подумать что эпики за реал продавать начали.
     
  3. Нивхурил

    Нивхурил Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    158
    Интересно. Русские ники глаза режут "потому что в ц4 не было русских ников". А русский чат глаза не режет? или что, было оно в ц4? ЛОЛ.
     
  4. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    :lol: :lol: :lol: russkie niki takoy bred [​IMG]

    p.s. prodavat' epiki eto ploho ;)
     
  5. Daymare

    Daymare Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    101
    Это такое значительное изменение, прям в корне игру меняет <_< С чего так полыхает то?
    Единственный минус упоминался уже- могут написать так, что хз, латиница или кириллица. Хотя на деле это не такая уж и большая проблема.
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Нововведение с русскими никами не нравится, но что уже после драки кулаками махать, обратного пути нет.
     
  7. f0RS

    f0RS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    457
    Смысл разводить конфликты. Уже ввели нововведения. Их их уже врятли уберешь.
    Привыкайте. Правила сервера не запрещают администрации менять, как они хотят данного.
    Так что смритесь с данным аспектом...
    Хотя я тоже кстати против русских ников.
     
  8. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Верните как былооооооооооо!!!!!!!!!!!!
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А мне нравится Новогодняя елка в Гиране, я просто обалдел, когда увидел ее. Этой елки, кстати, тоже не было на оффе, ибо она заменила собой центральный пилон, являющийся незыблемым архитектурным элементом города. И что, разве хуже стало? По-моему, стало замечательно, по-праздничному, у меня даже настроение поднялось, когда я увидел надпись "lineageclassic" и развешанные разноцветные носки. Что же до русских ников, то на игру они не влияют, равно как и головные уборы в ГМ-шопе, так что не вижу никакой проблемы в них. А особо нервные должны еще раз задуматься о том, что играют БЕСПЛАТНО, так что любые претензии в адрес администрации неправомочны. Вот я вижу главную проблему С4 в дестрах, а точнее, в их совершенно имбовом скиле Frenzy, благодаря которому полностью нарушается игровой баланс в каче. Какой смысл качаться каким-либо другим классом, если дестр делает это быстрее всех раз в десять? Гораздо лучше, если бы администрация подумала о том, чтобы убрать или сильно понерфить скилл Frenzy, исправив тем самым ошибку NCSoft, которую они исправили на более поздних тронах. Если бы не этот скилл, С4 были бы однозначно лучшими хрониками во всей Л2. Ну и еще территорию Шутгарта не мешало бы запилить.
     
  10. Akai

    Akai Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    49
    Короче на НикиТупаПофиг! Это раз.

    Светка не расстраивайся все будет хорошо :rolleyes: Это два.

    И третий пункт. ПОПРАВЬТЕ (пожалуйста)РЕГЕН МАНЫ А ТО ЭТО ПИ?;:"(№ КАКОЙ ТО! (и я думаю это будет классный подарок многим игрокам к НГ, ну главное лично мне :lol: )
     
  11. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Тоже против русских ников :(

    Но раз уж так получилось, забили свои ники на русском в различных вариациях, на что ума хватило :lol:

    P.S. тот, кто скомуниздил русский ник Цезарь, я тебя ненавижу :angry:
     
  12. Ilnaz

    Ilnaz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    FFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUuuuuuuuu!!!!! вот это у меня бомбануло скажу честно, как и кое у кого не буду тыкать пальцем и еще у многих здесь собравшихся, играю я тут недавно и уже наплодил себе персов, ники которые я хотел уже были забиты, пришлось импривизировать, и теперь спустя некоторое время пришла весть о никах на русском, не надо так, теперь надо все ники которые хотел на руский переводить (удалять перса и вкачивать нового) а менять ник персу за деньги у которого нет даже 52+ как-то не айс...


    Зы дайте возможность игрокам сменить персонажам ник бесплатно по разику, хотя бы тем кто на сервере меньше месяца, иначе ппц как обидно бегать с корявым ником=( из-за того что не прогадал всего 2 недели и не зарядин нужные ники

    Зыы [​IMG]
     
  13. Kaliambus

    Kaliambus Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    5
    ИМХО - ники хоть Русские, хоть Английские... да хоть олбанские, лишь бы администрация грамотно обрабатывала запросы и не допускала появления ников типа ~труногебатор~ и подобных (которые нельзя прописать в таргет).
     
  14. olegos505

    olegos505 Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    274
    Подняли бучу не из за чего.единственный минус описали выше.будут англ.буквы с русскими мешать и кому то кинуть патьку,если его нет в лес,будет не айс.
     
  15. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
    Категорически против, ибо это ущербно.
     
  16. Satena

    Satena Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    О боги) мне нравится этот проект и играю я на нем вовсе не потому, что он бесплатен. И конечно же меня тоже можно назвать нервной особой всего лишь за то, что я с уважением отношусь ко всему, на что трачу своё время.
    С большим сожалением воспринимаю это новшество по введению возможности именовать персонажи на русском. Увы и ах. Было бы расчудесно прочитать об этом в анонсе хотя бы за месяц до реализации.
     
  17. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    Я знаю один сервачок, где были русские ники :D
     
  18. DEF

    DEF Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    425
    Против, но радует, что админы работают, но есть дела поважнее)
     
  19. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Нельзя мешать Русские и Латинские буквы, как при смене, так и создание персонажа.
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    ТС получил ответ
    Закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей