Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кто обычно побеждает в 7-ми печатях

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем SpaceCreator, 18 ноя 2014.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Это уж точно, особенно это касается С4. Это были бы лучшие хроники во всей Л2, если бы не было скила Frenzy. А так он все портит.
     
  2. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Почему из всех скилов ты выбрал именно его ?
     
  3. Elpi

    Elpi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    1.282
    Мой мир никогда не станет прежним [​IMG]
    Уберем слово "честный", оставим слово "борьба" :)
     
  4. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Ночной Валик

    [​IMG]

    Тупо зерг задротов ! :unsure:
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Эх, приготовил такой классный ответ, но во время фарма валика перестали открываться все браузеры на компе, и я скопировал его в буфер обмена. А потом забыл об этом и перезагрузил комп. Короче, придется сочинять ответ заново. Итак, френзи на С4 является имбовым скилом, это очевидно. С ним дестр тащит в каче раз в десять быстрее любой другой дд-профы. На ИЛе фрезу порезали, а точнее, подкорректировали для разных видов оружия. Для пики ее сильно порезали, а это главное. Но зато на ИЛе дали Zealot, который вроде бы заменил С4-ю фрезу. Поэтому все "синие" хроники и троны являются читерскими по своей сути, позволяющими без особого напряга вкачаться за небольшой срок. Начиная с Камаэля, дестру еще сильнее порезали фрезу, резко уменьшая ее мощность при превышении 30% ХП. Правда, не знаю насчет зилота. Но считается, что на "коричневых" тронах дестр уже не тащит в каче, да и в пвп тоже, и соответственно, баланс дд-классов был наконец-то восстановлен, и Л2 стала по-настоящему задротской. По-видимому, именно по этой причине на поздних тронах так процветает донат, потому что у игроков больше нет возможности быстро вкачаться и в одно лицо фармить РБ, и потому многие вместо многомесячного (а то и многолетнего) труда вкладывают в игру деньги, покупая кач, эквип, а то и готовых чаров. Конечно, такой донат - это зло, но если не считать его, то во всем остальном коричневые троны намного более честные и хардкорные, чем классика. Но это и правильно, по моему мнению, ведь Л2 изначально по своей сути гриндилка и рассчитана на годы пребывания в ней. Так что это вполне нормально, что приходится качать своих чаров "с потом и кровью" многие и многие часы/дни/недели/месяцы/годы, а чтобы скрасить игрокам тяжелый труд, разработчики создали прекрасный и волшебный игровой мир, в который вложили свой талант. По замыслу NCSoft Л2 вовсе не ограничивается всякими ПВП, замесами 9 на 9 или 6 на 9 (у кого как получится), осадами и эпиками. Помимо всей этой движухи, несомненно увлекательной, есть и просто очень красивый игровой мир, который доставляет удовольствие простым пребыванием в нем, путешествиями по локациям, выполнением нужных и не очень нужных квестов и т.д. Я пришел в Л2 в сентябре 2007-го после того, как двое приятелей месяц уговаривали меня скачать клиент, ничего не знал о ней поначалу. Начал играть на ГФШ С4 х10, выбрал паладина, ибо он весь такой положительный, защитник слабых и угнетенных. Так вот, мне доставляло удовольствие просто исследовать большой и красочный игровой мир, смотреть на его красоты, на жутких и не очень жутких монстров, населяющих его, брать и читать все подряд квесты - в общем, получать от игры удовольствие эстета, а не отца-нагибатора. Я вовсе не отрицаю привлекательность боев в любом их виде с другими игроками, но одно другому не мешает, а дополняет и в сумме создает самое полное ощущение от игры. Вот такой и должна быть настоящая онлайновая ролевая игра, и оптимальными хрониками в Л2, по-моему, является "золотая середина" по наполненности игрового мира и по хронологии, а именно Hellbound. Это последний трон без системы виталити. Ну вот, вроде бы восстановил общую суть того поста, который не успел вставить перед ребутом.
     
  6. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    недостаточчо зерга на скрине )
     
  7. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Тяжело говорить на глаз, но по моему Патака стала даже больше.

    Если ты про парики, то это был и будет топ кач, независимо от профы и хроник

    [​IMG]

    Придумать их можно всегда, было бы желание.
     
  8. Resp

    Resp Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    722
    Эх Читер.. мечта а не кач) Магами с валами фармить наверно легко. А в таком сетапе в ИТ наверно даже и получше чем в фоге. Поскольку парики ахрененные по количеству мобов.
     
  9. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Всё правильно пишешь, только одно слово немного измени и будет вообще в точку - тупой зерг задротов.
    8 паков стоит ночью ждёт пиксель это несомненно показатель игры ради фана.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Как бомбит то :D
    Baratron, чистый интерес. Из какого именно клана ты ?
     
  11. Baratron

    Baratron Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    180
    Не важно из какого клана. ЕН знаю давно и по разным серверам. Когда-то был действительно ПВП направленный клан, играющий для фана. Но постепенно превратился в толпу, играющую ради пикселя.
    Дело, конечно их ради чего играть, только понты тогда гнуть не надо. А то понты от них в каждой теме, а на деле обычные фармерки пикселя.
     
  12. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Не стояли бы мы, стояли бы арты.
    Не стояли бы арты, стояли бы китайцы
    Не стояли бы китайцы, стояли парни из конкордии.

    Почему только мы играем ради пикселя ?
     
  13. ReDonD

    ReDonD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    4
    C3B ты говориш что стало тяжелее качаться в поздних хрониках

    открой любой епилог х5-х7 ,там через неделю от старта уже гоняют парни 82 не особо напрягаясь в каче
    система виталити и пай/кама локи кач упростили до ужаса.И твои хваленые сбалансированые камаели..серьезно?от хф на сервере 50% дд это куры(видимо ради баланса да)
    а хроники Хб ..там баланс и рядом не стоял
     
  14. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ну для начала, я не говорил про ХФ, так как все, что после Грации Финал, для меня уже неприемлемо, ибо там разработчики начали кардинально перекраивать игровой мир, я имею в виду замену мобов на других, 80+. Так что все троны, начиная с Грации Эпилог, я не рассматриваю, а говорю только о Камаэле, Хеллбаунде, Грации часть 1, часть 2 и Финал. Так вот, любая Грация по мне тоже уже сильно упрощена из-за виталити-системы, позволяющей вкачаться в три раза быстрее. Остаются Камаэль и ХБ. Честно говоря, я мало знаю о различиях между этими тронами, перечислю то, что знаю и вычитал из legacy.lineage2.com: в ХБ подняли последний лвл чара до 85; в ХБ овербафф кладется на петов/саммонов; в ХБ появились комбобафы (не все); в ХБ Великого Волка можно превратить в ездового Фенрира, также появились улучшенные питомцы, кладущие весь необходимый баф; в ХБ появилось очень удобное окошко уведомления по набитым квестовым итемам под радаром; в ХБ наконец-то додумались вставить название квеста в описание квестового итема, так что теперь не приходится ломать голову, гадать, какой кв.итем к какому квесту относится; также появились новые третье- и второпрофные скилы, которые я не изучал, так что ничего сказать по ним не могу. Что касается существующих скилов, то там были незначительные изменения. Ну вот, я тебе рассказал все, что знаю. А теперь ты обоснуй свои слова насчет того, что на ХБ баланс и рядом не стоял.
     
  15. ReDonD

    ReDonD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    4
    ну ты ведь рассказывал про баланс/дисбаланс и что в хб все лучше..а сейчас при описании тех самых плюшек которые выравнивают ХБ прописал :меню,иконки,уведомления,баф пэта и езды на волке и все.

    я что то не понимаю или это к балансу вообще отношения не имеет?
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Все эти мелочи, облегчающие игровой процесс, не оказывают кардинального действия, они лишь делают игру более удобной и приятной. А вот дестр 70 в БВ-сете и какой-то лоу-Б пикой в руках, таскающий парики мобов 78 из половины кат, оказывает очень большое действие на игровой баланс, он его просто разрушает. Никакие хербы, часовые нубобафы, питомцы-баферы и даже Великий Волк не сравнятся с этим дестром из классических хроник. А, вот еще - на ХБ у ШЕ еще нет Стигмы, дающей неслабую помощь в каче.
     
  17. Melamory

    Melamory Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    181
    [​IMG]
     
  18. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
  19. Salsa

    Salsa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    1.095
    если долго смотреть на черное пятно, оно увеличивается :lol:
     
  20. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    ога, есь малех такое ))
     

Поделиться этой страницей