Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что лучше для дестрокача - Frenzy на С4 или Zealot на Interlude

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем C3B, 10 дек 2014.

  1. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Собственно, весь вопрос в названии темы. Но я его изложу подробнее. Насколько я знаю, на С4 фреза действует со всеми видами оружия и поднимает п.атаку на 200%. Это очень шоколадно для дестров в каче, которые могут невозбранно фармить практически любых мобов с пикой (уникальным оружием с массатакой), так как стандартный урон от пики с включенной фрезой утраивается. Что до ПВП, то там решает лук, на который фреза тоже действует, и с которого можно убить врага одним критом. На ИЛе (а точнее, еще на С5) работу фрезы изменили: с мечами/блантами остались те же 200%; с профильным оружием (двуручные мечи и двуручные бланты) увеличили до 300% и +6 к точности; со всем прочим оружием (пика и лук в т.ч.) фреза давала +70% к п.атаке, что резко понизило эффективность этого скила при каче с пикой и в ПВП с луком. ОДНАКО, появился новый скилл Zealot, который увеличивал скорость п.атаки, скорость, точность, шанс и силу крита, резисты к дебаффам и канселу. Цифр не знаю, ибо не нашел инфы про Zealot с цифрами для ИЛ. Отсюда вопрос в названии темы: где дестр качается быстрее - на С4 или на Интерлюде?
    P.S. А еще есть скилл Rage, который тоже чего-то там поднимает.
    P.P.S. Скрытый смысл моего вопроса в том, какие хроники/трон более сбалансированы в плане кача/ПВП, и является ли дестр таким же (или еще более) имбовым классом на ИЛе, как и на С4, или нет.
     
  2. kordtik

    kordtik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    93
    свои плюсы-минусы, бегал на ИЛе с пикой, так-же всё как на с4, не заметил разницы по паравозам, зилот конечно жесть.
    На ИЛе дестры рейдов фармят.
    В общем на ИЛ дестров подняли. Плюс на ИЛ больше бафов влазит, на с4 приходится думать, чем пожертвовать дабы не словить потерю бафа от яда/стана/прочей гадости
    Не зря пишут что это эпоха дестров.
    а что рейдж? Рейдж+гатс хорошая связка в некоторых. локах, удобнее чем под френзи бывает. Рейдж+френзи в основном на физ.резистах, когда шмот слабенький.

    а да, по вопросу то, конечно фркнзи в с4, на одном зилоте неалё
     
  3. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Но зилот вроде бы не поднимает п.атаку, зато поднимает криты (силу и шанс), что по идее должно выровнять это. Короче, как я понял, на ИЛе дестры по-прежнему безбожно доминируют над всеми прочими профами в каче, и с их помощью можно так же быстро вкачать и самого дестра, и любых твинков до потолка? И впридачу, на ИЛе дестры фармят РБ в одно лицо, благодаря еще более увеличенной силе фрезы с двуручами. То есть, на ИЛе и шмот стало добывать проще, чем на С4 - создай себе дестра, вкачай его и саппорт и ходи себе по РБ. Получается, если игрок умеет управляться одновременно с несколькими окнами, то он может в одиночку фармить всех РБ (исключая эпиков). Тогда я хотел бы узнать, какие же тогда хроники/троны являются самыми сбалансированными, где вообще нет доминирующего класса ни в каче, ни в фарме, ни в ПВП.
     
  4. kordtik

    kordtik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Что значит баланс? Т.е. быть на все руки мастером? В Ладва у каждого своя роль, так то и гном может паравозить, и варлорд. Но дестр делает это лучше всех, а если взять дестра и спойлера... Коммандная игра ведь.
    Кто-то фармит, кто-то пвпшит, помимо классовых плюсов руки с головой решают много и естественно шмот.
    Или баланс в том смысле что каждый каждому может дать по соплям? Так и в с4 теоретически каждый каждому, серваки с оверэнчантом не в счет. Тут маги и луки конечно впереди.

    в АИОНе была большая универсальность, хотя это другая игра, но разрабы те же.

    З.Ы. Попытаюсь красиво съумничать - гном седьмого уровня, когда-то упущенный рецепт добывает .
    :D
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Баланс, в моем понимании, это возможность для каждого дд-класса качаться и фармить с одинаковой скоростью и эффективностью, а также равные возможности для всех дд-классов в ПВП - т.н. система "камень-ножницы-бумага", которую вроде ввели в С5. Но в чем она выразилась, я не понял. А так получается, что на С4 есть один доминирующий в каче класс (дестр) и еще один, доминирующий в ПВП (ММ). Ну и чего? Зачем тогда были сделаны все прочие классы и профы, если они заведомо слабее и менее эффективны, чем эти два? Я не понимаю логики разработчиков. Про саппорты и специальные классы вроде гномов и танков я не говорю, у них особая роль. Я говорю только про дд-классы и магов в том числе, то есть про всех, кто обладает мощной физ. или маг. атакой и несколькими атакующими скиллами или селф-баффами.
     
  6. PavlikHW

    PavlikHW Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    186
    лучше карочи Арбитра грузануть Икону с пала варка с волком 83 бафом бд свс кота и гнуть ЛОА карики в анаке дестром атвищяю!1
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я понял, о чем ты - мол, на высших тронах зато много бафов и скилов, которые дают еще бОльший буст в каче и в пвп. Все верно, но до всех этих бафов сначала надо докачаться, а учитывая как сильно понерфили дестра на Камаэле, это будет далеко не так легко, как на классике. Кстати, а что за икона с паладина? У него же икона вроде селфбаф. И что такое "в анаке", я не понял.
     
  8. kordtik

    kordtik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Логика разрабов ЛАдва уже давно стала притчей. Но такая уж это игра, довольно дибильная и нелогичная.
     
  9. volgogradecz

    volgogradecz Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    395
    Доминанты в каче нет на оффе потому что за фулл окно баф приходится дорого платить:)
     
  10. kordtik

    kordtik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    93
    Вот именно! И столь нелюбимый автором темы дестр, никто без саппорта.. Равно как и маги.
     
  11. PavlikHW

    PavlikHW Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    186
    Икона у палада на ХФ пати есть с 83 она просто набивается кулачками как шилка у ШК .... Анаким ето вообще не к дестру ето для епичности .... хатя в анаке магами норм в трансформе .... я дестром на хай фай норм гнул как кач так и олик в тмХ сете бомжеей в венере сливал нада знать как) И да играл за дестра на Иле очень много раз на всяких 100х-500х мульти крафтах скажу па чиснаку БД СВС ПП ШЕ ЕЕ КОТЯТКА ВАРК и гнется под фризой вче что не гнулось , а зиз он только на ХФ норм пашет по законам все ......
     
  12. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Силу или шанс*
    Мечам/пикам шанс
    Кастетам/блантам силу
     
  13. ReDonD

    ReDonD Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Маг с заливкой + хербы выдает не намного хуже по качу.И да-магу хватит еешки и бутыля на акум,в то время как дестр требует фулл баф.
     
  14. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    157
    и че он без эмпа, но с заливкой будет? а не проще ли ШЕ для мага?
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты болен.
     
  16. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Только если до 66 лвл, а там дестр заходит в фог.
     

Поделиться этой страницей