Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пк

Discussion in 'Беседка' started by lime, Feb 12, 2014.

  1. lime

    lime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2014
    Messages:
    9
    Вообщем столкнулся с такой ситуацией, качался в катах Влом, еще 3 окна сапорта, ушел выучить скилы пирешл качит гном, я занимал 3 комнаты круг не водил, гном под париком попытался убить в пк не чего не вышло! позвал своего друга , ник СтаринаВОЛК, но друг оказался просто героем и слил в пк меня и твинов! (снося Влу по 800 с Д бижей) вообшем к чему я кто качает окна тот знает что 5% для каждого тоже не мало , и вопрос главный такой , да это игровой момент но это и не ПВП сервак, темболее нашел себе противника смешно на ДД бы не полез! и вопрос другой 5 окон что еще выкачивать себе ДД для зашиты от дебилов??? (Я бы понял если бы я пришел на занятые комнаты, да и гнома я не выгонял, я брал всего 3 комнаты)(и к слову те кто не в клане технадо убивать в ПК не давать играть и качатся как бы если бы я захотел ффана ПВП и пкшить пошел бы на ПВП сервак ,а сдесь играю для удовольствия а не для фана)
     
  2. AgresoR

    AgresoR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 7, 2014
    Messages:
    30
    ПК это часть игрового процесса, смерись.
     
  3. lime

    lime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2014
    Messages:
    9
    Я написал что понимаю что это игровой момент, я и не пишу должно так быть или нет и давайте что то с этим сделаим типо ПВП зон НЕТ, мне просто интересно кто что думает по этому поводу, к примеру создать чара выкачать (ДД естественно и ходить по катам и локам лить в ПК гномов, под нормальным бафом и не надо даже топ Д пухи и в НГ упадет гном) я думаю много не довльных будит это не ПВП сервак. просто кто то борится с онлайном , а кто то может запороть его! сделать клан и пкашить кто не может ответить ! и что тогда с онлайном будит !
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Не надо изобретать велосипед. ПК это обычный игровой момент на С4, предусмотренный разработчиками игры. Играю уже много лет и могу с полной уверенностью сказать, что ПКашники не уменьшают онлайн на серверах. Не можешь дать отпор, просто смени место кача и нет проблем.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Улыбнуло.
    Кстать полез бы и на дд. И гнома не трож ;D

    Cовет. Качнись и киляй меня в пк. если сможешь.
    ПРосто так я редко кого трогаю, за небольшим исключением. Ты занял чужой спот.
     
  6. lime

    lime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2014
    Messages:
    9
    Тоесть то что я ушел ППхой выучить скилы а сапорт и ВЛ сидел и гнома небыло , пришел и занял чье то место ?
    Гнома не кто и не трогал я брал 3 комнаты и сед уже часа полтора , когда я в каты вел окна видел только 2х твинов его у шарика ТП на входе в каты стояли , я выкачал лвл ПП и ушел выучить скилы пришел и гном в нагулю водит парики!
    Ну убил ты Вла в д биже слил твинов , видать день удался ты чебя крутым зашитником почувствовал причем того кто занял место.
     
  7. lime

    lime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2014
    Messages:
    9
    я написал что я понимаю что игровой момент , а взгляд у меня свой на уменьшения онлайна , я прислушаюсь к твоему мнению ! прошу больше не кого не писать ПК игровой момент ,я этого не отрецал.
     
  8. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 8, 2014
    Messages:
    173
    Это же С4) Парень-то честный попался, некультурный, конечно (мог бы попросить уйти сначала), но честный) Решил, что не поделили спот - слил в пк, а мог бы под мобов подставить и шмот снять.
    А вообще ПКашники на этих хрониках всегда так мило, как будто в старые времена возвращаешься, когда приходил один 44 лвла в 20+ каты и сливал всех, просто так, веселился он) и всеми катами его потом ловили, кто как мог, в надежде урвать хоть что-то из Ц шмота)
     
  9. lime

    lime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2014
    Messages:
    9
    А гном слабенький сам ? под бафом и пика топ С и вточина побольше , да и 3 комнаты мобоф били меня и он пытался ,я на него не агрился и не трогал . Просто наглость была еще и писать тут занято.
    круг не водил не он не я я пришел выбрал место которое мне удобно он пришел позже , взял бы еще 3 комнаты , места там хватало !
     
  10. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 8, 2014
    Messages:
    173
    Прошу прощения) Мало того, что честный, так еще и культурный)
     
  11. lime

    lime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2014
    Messages:
    9
    Он под мобоф подставить ) ДД=) гном попытался подставить под мобоф вернее мобоф собрал я он просто пытался убить в ПК, смешно под 3мя комнатами не смог слить с топовой пухой и в точенной на порядок больше моей )
    Ну А ДД прийти да ясно понятно что ты сольешь ВЛа и уж твинов подавно без бижи. а вообще я не понял кто попался честный и порядочный ? Гном который занял чужое место ? да и говоря о честности поделить по 3 комнаты можно было , он как и я больше 3х комнат не брал.
     
  12. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 5, 2014
    Messages:
    109
    А причём здесь ПК???
    Разве СтаринаВолк ПКшник???
    Просто комнаты не поделили, и меня так с клом сливали, альянс приходил уже сливать наших обидчиков)))))
    Веселье вообщем))) <_<
     
  13. LordofAndora

    LordofAndora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 23, 2013
    Messages:
    142
    Конечно веселее! ВЛ, улыбнись, а то совсем в грустняшку привратился!!!Подумаешь, в ПК слили, комнат дохрена в катах, надо, можете по времени как то определяться!!!
     
  14. lime

    lime Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2014
    Messages:
    9
    Ну как я понял не поделили если бы я пришел и начал круг водить и забрал бы его комнаты , а комнат я писал водили что он три что я , тоесть поделить проблемы небыло . А старинаВОЛК ПКашник а кто пришел и молча в ПК , ему гном на пи3... что типо он там уже был... ну суть не в том кто кому что сказал, он убил молча не попробывав решить проблему!
     
  15. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2014
    Messages:
    126
    Тема - огонь! Спасибо автору, жду продолжения. :)
     
  16. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 12, 2014
    Messages:
    276
    Прочитав самый первый пост, я прослезился.. Слезы радости и печали были на моем лице.. Хотелось бы пособолезновать моральным утратам и слитым процентам.. В утешение хочу предложить неплохую вещь:
    [​IMG]

    В свое время прочитал ее от корки до корки, теперь ПКашники мне мало страшны.. Это своеобразный баф на иммунитет к наглым и подлым ПК, каковым безусловно является СтаринаВолк.. Волк - он на то и волк, чтобы кусаться.. :lol:
     
  17. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2014
    Messages:
    126
    Теперь я тоже прослезилась..
     
  18. Bot099

    Bot099 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 6, 2014
    Messages:
    65
    Оффтоп, но я не мог не написать. Ответ был гениален и взял за душу :lol: . Нужно будет тоже прочитать это священное писание, чтобы у меня был иммунитет к ПК...
     
  19. Milisa

    Milisa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2014
    Messages:
    42
    Автор не горюй ;) . Не обращай внимание, неприятность, ну такова игра. Может в следующий раз у вас получится найти общий язык :)
     
  20. Ринат

    Ринат Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 5, 2014
    Messages:
    109
    ПВП с тобой :lol:
     

Share This Page