Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ребятам, Из Клана Нонейм

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем StarinaVOLK, 5 фев 2014.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ребята, как и многие другие, не знаю что на самом деле произошло у вас в клане, но слышал вы собираетесь переходить на другой сервак.
    Если там кого-то роздели, вы розделяете какие-то чувства со своим лидреом и т.д. Ничего не мешает сделать клан здесь =)
    Задумайтесь, зачем переходить куда-то, на непонятный сервер интерлюда, которые открываются и закрываются десятками.
    Ведь каждый из вас пришел сюда не просто так, это был осознанный выбор. Тут вы встретились, подружились, стали кланом.
    Если все так, как вы считаете, я лично не знаю что именно случилось, сделайте клан новый здесь, вы все быстро востановите, ну а по поводу варов, не стоит себя обманывать, они у вас были есть и будут.
    Что-же косается мелких изменнений в РБ, то для дружного и мощного клана, которым вы собираетесь куда-то пойти, это не должно быть проблемой =)

    Пишу, здесь потому-что хочу видеть на сервере кучу сайдов, а вы именно те кто был и может стать одним из оных.

    P.S.
    Ребята еще раз призываю подумать =) Не совершайте ошибки, о которой можете в будущем пожалеть. (Потраченное время на непонятные сервера).
     
  2. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    к тому же можно объявить вар своим обидчикам)
     
  3. Azagatel

    Azagatel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Поздно...
    Ушло много народу =(
     
  4. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Никогда не поздно вернуться)
     
  5. Azagatel

    Azagatel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Да не, те кто ушел, 100-пудово не вернутся.
     
  6. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Если лидер вернется, то и все вернутся..) Дело сугубо личное, как знают, пущай так и делают..)
     
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Валите жалкие нубы...
     
  8. GoodLike

    GoodLike Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Очередная грустная серия "ХАЧиКО" закончилась :( :lol: :lol: :lol:
     
  9. LordofAndora

    LordofAndora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    142
    Мне бы лично было бы обидно терять все то что было достигнуто на этом сервере!!! Пусть даже и достигнутого , по мнению некоторых, слишком мало! Столько стараний, для того что бы взять и уйти на пол пути к успеху! Из-за того что кто-то кого-то раздел, украл или отдал! Вся наша жизнь состоит из падений и ошибок, такова человеческая сущность! Но каждый человек отличается тем, насколько ему хватит сил подняться и пробиваться дальше не взирая на трудности! В игре человек показывает себя тем кем он является по жизни! Кто-то всегда здается, кто-то идет вперед!
    Лично я останусь на этих так называемых некоторыми личностями "тяжелых рейтах, с корявым дропом и долгим как жизнь качем"! Я не для того начинал здесь играть со своими сапотрами, что бы потом все бросить, наплевать на потраченное время и нервы что бы где-то, начинать все заново! Тоже самое предлагаю и остальным! Подумайте о том, сколько было вложено вами в ваших персонажей этого сервера, неужели оно того стоит? Очень сомневаюсь!
    КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР! НИКОМУ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН УКАЗЫВАТЬ!



    P.S. Ого, вот это меня пробило!=)
     
  10. Lytien

    Lytien Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    34
    Малор пацан, плюсану, накатал норм пост))
     
  11. 04Unit

    04Unit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    180
    :lol: :lol: :lol: :lol: посмеялся хорошо :p
     
  12. Vladivostok

    Vladivostok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 янв 2014
    Сообщения:
    20

    Вчера обсуждали идею о пересоздании клана. Никто не захотел проявить инициативу.

    Попробуешь ?

    Я бы пошел в пересозданный клан.

    Если все таки решитесь пересоздать - пишите , время до конца штрафа еще есть, если к его окончанию ничего не изменится - пойду в тот клан, в который вчера напросился.

    Но учти, что все что в КВХ лежит Саша поделит с друзьями (т.е. не с нами), значит клан придется развивать с нуля (.

    Писать можно на Shiko или Vladivostok
     
  13. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    518
    Думаю в пересозданый найм многие бы пошли, даже из тех, кто туда не стремился.
     
  14. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Сам себе снизу адекватную оценку дал..))) Понравилась фраза: "тяжелых рейтах, с корявым дропом и долгим как жизнь качем".. Есть те, кто еще ноется из-за рейтов на РБ? Это же смешно и по-девичьи.. Привыкли все на халяву и что попроще.. Явно, что многие из подобных нытиков трушных задротских С4 хроник не видовали.. С появлением Интерлюда и дальше хроник игра становится все легче и легче, перерастает в тупую аркаду, каких много на игровом пространстве, теряется многогранность игры.. Миу и народ оттуда вижу далеко не на первом сервере.. Причем, в основном на этих серверах были рейты не меньше, чем х3, что сразу наводит на определенные мысли.. Клан - да, старый, создан не тут, но этот клан меняет сервера как перчатки.. На том же ла2 киев (Интерлюд) Стратосферники (а именно так назывался раньше клан) влились к Вайлдам, ибо те были топовым кланом, с ними было проще че-то сворганить.. На этом сервере ребята самостоятельно стали одними из лучших, и тут...... Путь вверх оборвался из-за непонятной нам, обычному обывателю со стороны, ситуации.. Да, может и имела место кража шмота, или еще каких-то игрово-пиксельных ценностей, но не бросать же из-за этого сервера, и не называть админов негодяями.. Как это пафосно не звучит: если есть команда, то набить шмот не составит особого труда.. Тем более, те же твинки на АК и Коре по-любому остались..
    Лорд Андора вот с твердой позицией.. "маладэц, вах! красаучик! мущина, уася!" Если надоело уже бессмысленное метание по серверам, то послушайте своего коллегу по цеху и примите правильное решение.. :rolleyes:

    зы: считаю правильным, с теми, кто останется, поделить бывший КВХ Ноунеймов.. Не нужно ссориться из-за шмота, все мы люди.. ;)
     
  15. 85lvl

    85lvl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    139
    Это типичная проблема: никто не хочет за что-то отвечать и что-то делать сам.. Поэтому я и написал еще в начале, что, если бы остался Миу, то почти все остались на этом сервере.. :)
     
  16. Azagatel

    Azagatel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Лорд, а сам пока чем заниматься будешь? Соло кач или есть какие-то задумки?
     
  17. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Клан настолько привязан к личности Миу, что только от него зависит, останутся ли люди на сервере или нет???
     
  18. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    К сожалению вынужден согласиться. Особенно после того, как наблюдал вчера раздачу шмота с персов
     
  19. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Скажу кратко: +1
     
  20. Azagatel

    Azagatel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    27
    Да и хватит уже мусолить эту тему. Кто-то ушел, кто-то остался. Игра продолжается)
     

Поделиться этой страницей