Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Тех работы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем calimdor, 7 окт 2014.

  1. Dant

    Dant Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    67

    реально дебилы :) бенза слили рублей на 500 :) а попали тыщь на 30 :)
     
  2. Moscow

    Moscow Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    И так, пошли 4е сутки, админы молчат)))
     
  3. Lost

    Lost Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    9
  4. Dant

    Dant Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    67

    помните музыку из 17 мгновений весны, вот щас она играет и голос из за кадра такой коментирует: 4-е сутки а админы все молчат...это был очередной случай, когда штирлиц был в шаге от провала...не думай о минутах с высока...
     
  5. Kost9n

    Kost9n Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    287
    Самый прикол что средь бела дня бенз сливать приехали,прохожие даже мимо ходят :lol:
     
  6. Dant

    Dant Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    67
    так они же супермены, прост забыли плащь невидимости и трусиля мегасилы.....кароч человекпауксупермэнбетмэнхалки :)
     
  7. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Как же вы нытики достали!!! Альфа сдохла, а там продолжают верить во включение, плакать и ныть. Каждый день сообщения. Этот классик х3 лежит всего третий день и скорее всего ещё будет и будет лежать. А своими соплями вы не добьетесь ничего!!! Почему нельзя просто прочитав тему от адма молча себе делать свои дела? Обязательно нужно сопли пускать и создавать кучу тем? Как же вы достали школьники комнатные... идите в доту мамок карайте
     
  8. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    643
    верим, надеемся, ждем
     
  9. Beckz

    Beckz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    170
    голос из-за кадра злой :)
    мог бы и сообщить хоть какую-то новость :)
     
  10. Dant

    Dant Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    67

    какой же ты суровый мужик!!! прям щас все нытики заткнулись и разбежались по углам!!!! кругом паника, а ты такой суровый стоишь с пулеметом и говоришь: i'll be back!!!
     
  11. Kanalje

    Kanalje Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    7
    сколько агро и почему сразу школьники? люди жаждут инфы от админов, сроки то уже прошли, вообще не понимаю что можно делать 3 дня не предоставляя никакой информации по проведенным работам( чую я классик постигла участь линагера, но очень надеюсь что ошибаюсь и что люди открывшие холивар и наши админы, не одни и те же лица.
     
  12. Dant

    Dant Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    67

    да ты чоо :) имформация заэвуалирована под шифр :) серв будет жить - основная его мысль :)
     
  13. Graf4ik

    Graf4ik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    38
    3 дня как бы прошло, нет никакой инфы от админов, не красиво по отношению к игрокам...
     
  14. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    И я ради интереса зашла посмотреть на сервер тех, кто нас ддосил и взломал. Общие впечатления: очень небольшой онлайн для старта. Клиент неплохо сделали - похож интерфейсом на клиент Грации. В игре стоят какие-то непонятные NPC, которых нельзя убить, хотя при атаке на них их ХП уменьшается. Некоторые из неписей предлагают довольно навязчиво у них купить всякие донатные коктейли, плюшки и прочую фигню. Вроде ассортимент не влияет на баланс, там всякие расширители инвентаря, трейд слотов, свитки бафа, но все равно немного покоробило. Не понравилось то, что можно купить весь ассортимент за адену в том числе (присутствует обмен на донатные койны). С одной стороны это хорошо, но с другой просто ужасно, т.к. там свитки бафа достаточно дешевы получаются и баферы вообще не будут востребованы, особенно на низких уровнях. Еще бы сделали банки с маной и можно было бы подумать, что это ПвП сервер. Зачем-то сделали бесплатные телепорты от донатных НПЦ. Дальше у меня интерес пропал и я вышла. В общем наш сервер однозначно лучше. Единственное что бы я позаимствовала - это гладкий интерфейс клиента. Если подскажете как адаптировать к нашему серверу - буду благодарна. В остальном - тот сервер не стоит даже того, чтобы убить время в ожидании запуска нашего.
     
  15. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Администрация не обязана сообщать что да как. Захотят напишут, а не захотят не напишут. Этот их двор и они могут сдесь вые** как захотят.
    Участь линагера этот серв не постигнет потому что тут администрация хоть сообщает о проблемах, методах решения и сроках примерных, а вот администрация линагера ложила на всех большой толстый *сами поняли что* уже который год.
     
  16. Empty

    Empty Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    77
    Ответ просто это участь всех фришечников :)
     
  17. Dant

    Dant Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    67
    зря ты так....админам важно наше мнение только потому, что если его нет на сервах онлайна то же не будет. прост желание решить проблему выше чем желание ответить, почему он еще не запущен... я то же хотел бы погонять в линейку, но раз нет возможности пока его запустить нужно прост переключить внимание на что нить другое :)
     
  18. Exile

    Exile Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    95
    Ты хочешь сказать, что на том сервере интерфейс такой же, какой появился с обновления Kamael? Я имею в виду коричневый цвет, узорчатости на верхних закраинах окошек (за которые эти окошки перетаскивают), выдвигающееся вправо отдельное окно с подробным описанием квеста вместо раскрывающегося вниз текста, как в классическом синем интерфейсе. Если это все так, то это очередной жирный минус тому серверу. Я классику люблю в том числе и за ее классический синий интерфейс с гладкими синими закраинами окошек, напоминающими блестящие клавиши, за компактный и приятный глазу инвентарь и окно статуса с вкладками. Недаром первый трон Interlude является самым популярным обновлением линейки, ведь в нем еще остался этот прежний синий интерфейс, и в то же время в нем появились новые скилы и локации.

    Я заходил на сайт линагера, там поначалу администрация тоже сообщала о проблемах, методах решения и сроках, просто там сервер не работает так долго, что админам надоело отписывать, и в итоге они забили на это. Похоже, здесь будет то же самое.
     
  19. Beckz

    Beckz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    170
    в том, что он жить будет я не сомневаюсь ;)
    когда мы зайдем в игру-вот что интересует.

    да, онлайн около ноля.
    интерфейс? не знаю, мне он не по душе (но это дело вкуса).
    "ассортимент не влияет на баланс" - а вино и +800% к переносимому весу?
    "В остальном - тот сервер не стоит даже того, чтобы убить время в ожидании запуска нашего." - такое же впечатление осталось и у нас.
     
  20. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Чего? линагер не работает так долго?) Ты что бредешь? Серверу линагер 7 лет и он все эти 7 лет работал. Администрация там поначалу была УГ и не сообщала людям так хорошо, как сообщают на классике. А через 2 года после открытия сервера администрации вообще не стало и остался один модератор, который отвечал раз в 3 месяца. Дело не в том как часто должны отвечать, а в том что если сервак уходит в мир иной, то просто нужно сказать все в 1 сообщение четко, ясно и без всяких вождений за нос... чего на линагере никогда не было!!!
    Так что лучше молчи на линагер потому что ты этот сервер даже не знаешь и не знаешь то, что он мог бы дать отпор любому другрому серверу с4 по рукастости игроков (игроков определенных без пост. ПО и кланов таких же без использования ПО), их выдержке и мотивации побеждать.
    Классик х3 хороший сервер и администрации достаточно ясно излогает суть проблем и сроки решения и потому я не думаю, что сервер ждет участь линагера. Так что думаю у нас все впереди ещё и если что и случиЦа, то мы об этом узнаем.
     

Поделиться этой страницей