Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нежданьчик

Discussion in 'Давай с тобой поговорим' started by KotBegemot, Oct 5, 2014.

  1. S42g3g34

    S42g3g34 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 1, 2014
    Messages:
    12
    Я ТОК ОДНУ СКАЖУ С4 САМЫЙ ЛУЧЬШИЕ ХРОНИКИ В ПЛАНЕ БАЛАНСА И ИГРЫ. ИГРАЛ НА РАЗНЫХ ХРОНИКАХ ВЕЗДЕ УГ И СКУКА!
     
  2. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 6, 2014
    Messages:
    303
    Отвечу тебе просто и без грубостей. В С4 не играют новички, за редким исключением. Все кто тут начал играть, довольно отчетливо понимают какой в этих хрониках баланс, их плюсы и минусы. Оттого и играют именно в эти хроники а не более новые. Нет смысла менять баланс, есть смысл подобрать для себя хроники, которые подойдут именно тебе. Все просто.
     
  3. BMG

    BMG Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 6, 2014
    Messages:
    2
    папка нагибатор обрисовался :eek:
     
  4. interceptor

    interceptor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 3, 2014
    Messages:
    341
    :lol: баланс это когда все играют 1м классом, да?

    ММ убивает ММа и другой ММ убивает другого ММа и у них равные шансы по идеальному балансу С4
     
  5. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    слышь нормальны иди на *** **** ******, я твои принципы и марали **** :lol: :lol: :lol: тоже мне культурная и грамотный пацан, иди даай отсюда!!! :lol: :lol: :lol:
     
  6. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    ой какашка второклашка шо надо? чего пожаловал? :lol: :lol: :lol:
     
  7. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    97
    сделать откат и евент запустить какой нибудь,поможет сгладить недовольства игроков
     
  8. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    ну ты и профисионалисупергамерлинейдждвацычятыре смойся на* :lol: :lol: :lol:
     
  9. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    чотенько чотенько поставил петушка на место :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  10. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    ну почемуже ая думал НЕКР убил НЕКРА этого НЕКРА убил ММ потом и этого ММа убил ММ затем этого ММа убил СЫР потом этого Сыра убил другой СЫР потом пришол дядя ХАВК и слил СЫРа потом пришел еще 1 ХАВК и слил ХАВКА кторый слил СЫРа, нуу и далеее круг повторяется :lol: :lol: :lol:
     
  11. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 17, 2014
    Messages:
    793
    Разве я говорил про нытье? Покажи, где в моих словах ты прочитал про то, будто ты ноешь. Я написал, что ты и YaNKoO не в состоянии вести нормальный диалог, без оскорблений с бранными словами. После чего я предположил, что это у вас по причине ломки по очередной дозе Л2. Хотя, скорее всего, причина кроется глубже и уходит в неправильное воспитание, может быть, у вас было трудное детство, неполноценная семья, вас обижали сверстники в школе и т.д. И в результате этого у вас мог вырасти комплекс неполноценности, проявляющийся вот таким образом, как сейчас. Не будучи в состоянии как-то иначе проявить себя, совершив что-то полезное для себя и для общества, вы вместо этого находите более простой путь самовыразиться и привлечь общее внимание к своим персонам. И для этого прибегаете к дешевым приемам, к бранным словам, оскорблениям, чтобы показать, как вы, конские яблоки, плаваете. Далее, "опускали", в моем понятии, тебя, например, тем, что иронично поздравляли с нублом, взятым через семь месяцев после старта игры. Ты стал притчей во языцех у игроков, знающих тебя, эталоном самомнения на пустом месте, неспособности показать свою крутость в игре, так как ты постоянно падал и падаешь от варов, хотя играешь таким сильным классом как некр. Наконец, про твои слова насчет того, что мне 13 лет, или же у меня моральная травма, и я вечно на кого-то обижен. Здесь комментировать нечего, кроме того, что все это ты должен адресовать самому себе, а не мне. Если перечитать все мои и твои посты в этой теме, то будет видно, что я начал разговор с совершенно невинного вопроса, на который, ВНЕЗАПНО, сагрились двое товарищей - ты и YaNKoO. Кого после этого можно назвать школьником или человеком с моральной травмой, вопрос риторический.
    Спасибо за ответ без грубостей. Видимо, я являюсь этим редким исключением, так как хоть и играю в линейку уже семь лет (с перерывами), но с хрониками С4 до игры на этом сервере был знаком плохо, так как начинал на них, но они скоро кончились, сервер перевели на трон Interlude. Вот на ИЛе я уже и начал постигать сущность Л2, хотя тогда играл паладином в одно окно, без бафа, с зелеными бутылками из магазина, и никак не мог узнать особенности игры другими классам на С4 и ИЛе. Я просто наслаждался красочным игровым миром, погружающим игроков в фэнтезийное средневековье с мечами и магией. Кстати, поначалу все магические спецэффекты показались мне ненатуральными, пластмассовыми, как ученическая линейка. Особенно это казалось бафов, эффектов от каких-то "сосок" (а соулшоты и звучали как-то пластмассово), магических скиллов мобов. Что-то я увлекся. Еще раз, спасибо за ответ, хотя он не отвечает на мой начальный вопрос.
     
  12. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    ну да я думаю такую грубую ошибку надо бы загладить ЭВЕНТом каким нить или поднять на недельку рейты до x5-x10 на усмотрение админов (про рейты идея не моя читать ВЫШЕ!!!)
     
  13. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    как ты затрахал иди отсюда трут одни не гарамотный и бесталкойвый люд чяго тибе надо аа?? я не хочу читать твои длинные и бесмысленный посты которые радости мне не принесуть!!!
     
  14. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    так что все ВАФЛЯ свободна!!!!
     
  15. kordtik

    kordtik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 24, 2014
    Messages:
    93
    Не знаю насчет балансов всяких, мне с4 и ИЛ по душе за их дух, все что дальше - блевотина радужного пони. Всякие тощнотные камаэли и прочий ванильный бред.
    И да, запустить эвент по окончанию работ, где эвенты то вообще? три недели играю где-то и эвента не было ни одного :/
     
  16. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    1) с вопросса который уже всех достал!!! на вопрос этот уже тем на форе есть стока их жопой кушать можно эти ваши вопросы "а кто рулит? а кем играть? кто рулит и екм играть? кто самый мощныый васе ПВПехер? а дестр рулит не?" --- читай базы нефиг лезть на фору с такими вопросами ОНИ ВСЕХ УЖЕ ЗАЕ*А*И!!!
    2) и чо ты за 7 лет не узнал кто и где рулит??? ты за 7 лет не узнал что такие вопросы всех бесят? еще раз есть БАЗЫ ЗНАНИЙ вали туда и узнавай про любые хроники, ЕСТЬ БАЗА ЗНАНИЙ И ТУТ НА КОТОРУЮ НА АДМИНЫ ТОЖЕ ПОСТАРАЛИСЬ ПОЙДИ ТУДА ТАМ МОЖ ЧЕ ПОЛЕЗНОГО ВЫЧЯТАЕШЬ!!
    3) пластмасовый?? нууу все ты завел меня!!!! какой на *** пластмасовый я когда 1 раз зашел в эту игру я готов был тискать свою пипирку днями и ночами на ее ГРАФОН на ее ЗВУКИ, ЭЛЬФИЕК, ГНОМОК, ЧЕЛОВЕКА ТЕЛОЧКУ, ДА НЕА ОРКА ДАЖЕ!!!
    пффффф ПЛАСТМАСОВАЯ иди в МАЙНКРАФТ поруби там увидишь все ПЛАСТМАСОВОЕ, ГОЛОВА У ТЕБЯ ПЛАСТИКОВАЯ!!!! :lol: :lol: :lol:
     
  17. Milisa

    Milisa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2014
    Messages:
    42
    Спасибо за ответ без грубостей. Видимо, я являюсь этим редким исключением, так как хоть и играю в линейку уже семь лет (с перерывами), но с хрониками С4 до игры на этом сервере был знаком плохо, так как начинал на них, но они скоро кончились, сервер перевели на трон Interlude. Вот на ИЛе я уже и начал постигать сущность Л2, хотя тогда играл паладином в одно окно, без бафа, с зелеными бутылками из магазина, и никак не мог узнать особенности игры другими классам на С4 и ИЛе. Я просто наслаждался красочным игровым миром, погружающим игроков в фэнтезийное средневековье с мечами и магией. Кстати, поначалу все магические спецэффекты показались мне ненатуральными, пластмассовыми, как ученическая линейка. Особенно это казалось бафов, эффектов от каких-то "сосок" (а соулшоты и звучали как-то пластмассово), магических скиллов мобов. Что-то я увлекся. Еще раз, спасибо за ответ, хотя он не отвечает на мой начальный вопрос.
    [/quote]
    Красиво написал, аж зачиталась=)
     
  18. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2014
    Messages:
    320
    [/quote]
    Красиво написал, аж зачиталась=)
    [/quote]
    ага я дочитал до я "играю в линейку 7 лет" и все понял сразу :lol: :lol: :lol:
     
  19. interceptor

    interceptor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 3, 2014
    Messages:
    341
    To YaNKoO: используй редактирование постов, пол темы засрано твоими постами по 10 штук подрят.
     
  20. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    2,133
    Баланса вообще нет ни на одних хрониках этой игры, а баланс и С4 я бы вообще не стал в одно предложение даже пытаться запихнуть.
     

Share This Page