Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Mortem

    Mortem Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    95
    Такую хуйню высрал, что ахуеть можно...
    Но это в твоём стиле, пиздеть и выдумывать хуйню по кд. Можно разьебать вас по факту с пруфами про переточку, к-во эпика, людей и т.д., что ты тут написал, но даже не хочется тратить своё время на такой биомусор с нижних слоев интернета. :pandaredlol:
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Меня дизморалит на пример не количество опонентов. А то что 2 рендом кристала и рендом респ. Хорошо только тем кто живет только в линяге)
     
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Начинай или ты как твои саппартийцы только пиздаболить будешь ?
     
  4. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    А вообще, кого ты можешь резьебать - так это своего вялого или теребнуть коле.
     
  5. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    Сережик ты сначала на сервер то зайди и с города выйди, а то строишь из себя что-то а на деле человек который по сути что на старом Нр-е никому не нужен был что тут.... [​IMG]
     
    DDos нравится это.
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Давай еще скринов )
    Всем интересно твое мнение
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ты же понимаешь, что этими скринами - теперь максимум что ты можешь сделать, это вытереть очко или распечатать и разжечь печку. Ты кстати бумагу прибереги, тряпкин ) Зима будет холодной ;)
     
  8. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    Гори гори ясно что бы у сережки не погасло=)
     
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ах да, забыл упомянуть очень важный момент. У меня и у моих ребят - с кем играем совместно, есть свои дела, работы и прочее.
    Ты из себя ни чего не представляешь, от слова совсем. 1:1 ты вафлер, 2:1 вы все равно сосете, до тех пор - пока не позовете подмогу (Всем кланом сливать или мешать 1 человеку в окнах) топ деф
    Да и дело совсем не в этом, ты свою пропотевшую сраку подними с камня и займись собой, может тогда люди к тебе потянутся ?) Или ты забыл свою роль в игре ?) Ты зайди в чат, спроси кто ты - ответов будет не мало и они тебе явно не понравятся.
    Ну и напоследок, выдыхай.
     
  10. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    да уже походу все выдохнули благодаря смартгварду
     
  11. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    нууу аткое себе)) если б я из себя ничего не приставлял бы норды в 3 лица не пришли меня сливать. а вот ты уникальный конечно человек.... у нас даже щас ходят легенды как ты на ак сам себе писал и отвечал создавая видимость что у тебя живая фулка) было прикольно на самом деле наблюдать) на счет хочешь что то доказать давай пак на пак выскочим или 1 на 1 я только за.
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    1:1 ты уже себя показал, катись лесом пес.
    Мне вообще похер что ты высираешь, клоун.
    Но радует то - что ты даже тут мое имя вспоминаешь и стараешься ответить на все мои посты. Спасибо, это для меня важно
    Вообще, всем своим фанатам передаю привет. Я желаю вам счастья, прямых рук и по больше мозгов
    Пс: не будьте как тряпкин…
     
    рафинад нравится это.
  13. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ну я другого и не ожидал) Сережка-Сережка как был дыркой так и остался.... ладно живи
     
  14. rafix

    rafix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    18
    Убер аутист.
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ты видимо и правда долбаеб… Вот объясни мне, кто ты такой ? Что бы мы зашли всем своим составом и дали вам контент ?
    Во первых: Ради чего ?
    Во вторых: Кто вы вообще все там такие ?
    Ноунеймы, нытики, слабые духом люди и еще много похожего словосочетания.
    Фрифармерки ноют, блядь… Радуйтесь вообще тому - что есть.
    Мы с мобами не играем как ты и твои тимейты, надо быть конченным - имея 100500 персов, нублов на них и продолжать дрочить мобов. Но при этом - 1:1 не выиграть ни разу за весь момент с даты открытия сервера.
    Пс: Ты как был на НР 1.0 пушечным мясом - им остался и будешь им вечно. Смирись уже с этим
    Ты не того уровня птица что бы я подстраивался под твои планы. Ты ближе к петуху, а может быть он и есть. Так что сиди там в своем стойле и проси у колясика пожертвование
     
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ах да, к слову о количестве людей у нас (У меня) - тебя ебать не должны эти цифры. Мне приятно читать чей то высер по этой теме, людям это интересно. Их мнение губит их самих же - недооценивая ситуацию и живя по слухам - ведь в этом ошибка множества тут играющих на сервере. Множество «Веденых» но их не исправить… Ни чем… Так что я жду продолжения легенд о количестве играющих из клана Claymore. «Продолжение следует»
     
  17. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    ты чего так горишь?) успокойся уже, покури пойди или передергни или чем ты там себя успокаиваешь.
     
  18. rafix

    rafix Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    18
    Блять если тебе нечем нормально ответить так нафига ты белеберду калякаешь?
     
  19. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    а что тут ответить?) я думаю все на сервере знают Сережку ДДоса) и что-то писать новое о нем не нужно. а то что он пишет про себя и меня да пусть пишет мне не жалко особо.
     
  20. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Раф, да пусть наслаждается своей фальшивой жизнью. Его это устраивает ) Даже наоборот, мне с него посмеяться хоть получается xD Будто открываешь книгу жанра фэнтези с нотками юмора
     

Поделиться этой страницей