Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Добавляем ПВП Зоны и Альтернативный квест на бая?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Amaterasu1, 30 авг 2023.

?

Делаем ПВП зону и альтернативный квест на баюма?

Голосование закрыто 6 сен 2023.
  1. Да, это будет здорово!

    75,0%
  2. Я думаю это не нужно (почему в комментариях)

    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.644
    Один раз не ...??? :Hihiks:
     
  2. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    я на серваке не играл пол года ты подняла с кем то вар?
     
  3. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    не завидуй) меня хотя бы помнят, из за меня вар не могут поднять даже(по твоим словам) блин ну прям хорошее настроение на весь день) да и кстати сливать 40го новичка да западло, а вот сливать перса с фул сапортом на сабе уже нет. а то что его не могут дефать его же сокланы то это сугубо уже твои проблемы.
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.644
    Конечно, просто надо играть не 1 месяц, потом полгода не играть, а наоборот, вообще-то... Если ты чего-то не знаешь, это не значит, что этого не существует...
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.644
    Какой саб?:) Ало, ку
    Я нубла-то сделала только летом, и то не на основу))))) Опять балабольство с твоей стороны во всей красе)))
    А основа у меня до сих пор не нубл, так что расслабься, в катах ты сливаешь обычного лоу левельного перса
    Можешь этим гордиться от души)))
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    shas vari s podnyatim varom hoteli aq zabrat', ne polu4ilos' y nix... zhal' 4to eto na c4 a ne tyt:Goplol:
     
  7. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    @Chu @lulu Добрый день. Голосование завершится через 3 часа. Наибольшее кол-во голосов за пвп зоны и альтернативный квест на баюма. Уточните, пожалуйста, вы сможете реализовать описанное и сделать ПВП зоны именно с таким радиусом? Он был просчитан заранее, чтобы для каждой стороны было место для маневров.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Уточняю. Голосование, это один из способов понять, что нужно игрокам. Но, никто не говорил, что после каждого голосования, Администрация должна исполнять все ваши хотелки. Я уже неоднократно высказывался по поводу pvp зон и проблема тут явно не в них, а в комьюнити, которое на данный момент играет на сервере. А вы уверены, что после введения пвп зоны, другая половина продолжит играть? Вангую, что будет ровно тоже самое, что и при любых изменениях, независимо от того, кто был их инициатором, Администрация или игроки. Скажут, "наныли", "мы ливаем". Вы уверены, что хотите потерять остататок онлайна и людей?
     
    JingoTv, SteelRat, OZBEPUH и 2 другим нравится это.
  9. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Я помню, что вы писали про то, что не факт, что после голосования пвп зоны будут введены. Спросил, потому что подумал, что с самого начало все шло к тому, что голосов "за" больше, и вы к окончанию голосования примете какое-то решение и не придется ждать еще неделю, как написали в техподдержке.

    Да, я тоже писал, что если бы было другое комьюнити, то пвп зоны были бы не нужны. Но как показывает время, комьюнити не меняется. Что на старом НР, что на нынешнем вары никто держать не собирается, и здоровой конкуренции на сервере не было и нет. При этом когда на сервере (на старом НР и на новом) было хоть какое-то пвп, народу было больше. Даже сейчас тема оживила интерес к серверу. Нынешнее комьюнити никогда не поменяется, и из-за этого кроме пве здесь ничего не будет, поэтому новые люди также вряд ли придут сюда. Старички со старого НР тоже уходили из-за того, что или были постоянные безваровые эпики, или же просто никто на них не ходил. Стало скучно и со временем все ушли. После того, как ушли пвп ориентированные люди, онлайна вообще не осталось. Сейчас такая же ситуация. Пвп нет - нет онлайна на сервере.

    Так как сейчас пвп за эпик станет неизбежностью, возможно, это привлечет новых людей, которые смогут зайти на сервер и получить фан, а не тратить время на односторонки и слив антагов в пк (а потом на его отмыв). Просто что такое односторонки и антаги. Обычно все равно эпики забирали те, у кого руки прямее. Но время на это тратилось намного больше, чем если бы был вар. Постоянно приходилось контрить антагов , сливать в пк. Пк можно было набить 10+ за пару минут и спокойно дропнуться, так как пкашника бежали сливать безвары, при этом они не флагались - сливать их приходилось снова в пк. Также приходилось по полчаса стоять и ждать, когда же все-таки безваровые решаться идти файтить. Бьешь их - они тупо стоят. Сливать в пк сова? Снова отмывать или риск дропнуться. Тратить время на то, чтобы постоять и посмотреть друг на друга никто не хочет. Никто больше не хочет тратить столько времени на такую грязь. И раньше у людей (в школьные и студенческие годы) желания особого на такое ходить не было, а сейчас в свои 30+, когда дом, работа, дети и подавно. Нет столько желания, и тем более времени нет на все это.

    Люди, которые здесь пвешат, конечно будут сидеть на таком сервере долго. Им ничего кроме этого не нужно. Но из-за них сервер никогда не оживет. Вряд ли сюда завалиться несколько пачек, чтобы развернуть биг вар, когда здесь одно пве.

    Кстати, когда ввели зону на бадрине, никто не ливнул, а ходить на него стало намного интересней. На него собиралось по несколько паков с двух сторон. Также в этой теме никто не писал, что ливнет. Хотя хз, как сейчас будет, потому что после вашего сообщения решат, что этим можно будет манипулировать.

    П.С. Здесь писали, что мы пришли и начали сервер под себя исправлять. Но, во-первых, мы спросили, почему так мало народу и чего здесь не хватает. Все, с двух сторон единогласно сказали - фана. Кто не в клане айди сказали, что надоела грязь на замесах. Сложив все, к нам и пришла мысль, что было бы круто ввести пвп зоны. Но, как оказалось на практике, кто-то не хочет терять фрифарм. Ведь других аргументов против пвп зон не было.

    ППС. Кстати по поводу фрифара. Уже и фрифарм начал надоедать, так как бай сегодня стоял более часа точно (это было в 13:00 по мск), мы его кольнули, а потом не смотрели, зафармили его или нет. В прошлый раз бай стоял с вчера и до утра. АК может порой стоять целый день или два. Про тараса и говорить нечего, на него не могут собрать людей, так как его уже зафармить в одного не получится.
     
  10. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    [​IMG]
    Ve4erniy baium C4 :facepalm:
    prishlos' PKashit' ves' etot sbrod :dunno:
     
    Chu и Amaterasu1 нравится это.
  11. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Соболезную и понимаю
     
  12. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    :SmileyUpdate:
     

    Вложения:

  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Простыни расписывать было совсем не обязательно, все и так понятно. Я это говорю к тому, что пост выше, звучит как приказ в последней инстанции, это не так. Последнее слово, все равно за нами. Обсудим нюансы, напишу дополнительно.
     
    AKEJIJIA и Amaterasu1 нравится это.
  14. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    походу скоро будет октрітие "Нью реалити 3,0" сори вырвалось)
     
  15. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    a smisl?)
    p.s. zhdem razmorozki starogo :D
     
    Kyrie нравится это.
  16. swaphero

    swaphero Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2016
    Сообщения:
    9
    Проголосовал за, и пожалел. Не понимая особо, вроде все норм классно появится место где можно будет без вара лить.
    Есть пару вопросов тогда к механике, если не флагнутый перс может зайти на эпике в пачку другую и начать крутить дебаф он ложиться на персов почему? он же вроде должен флагнуться потом ложить дебаф. Касаемо механики посмотрел бы про скилы и дебафы именно накладывание без флага на персов по поводу вл тоже самое вопрос открыт стан без флага на персов. А если флагнутый протиснулся то уже извиняйте ваш не досмотр.
    Это как кенсл не возможно положить пока не флагнешься или просто пп прийдет и начнет бафать любым мусором чтобы скинуть бафы). Тут уже стратегия.
    Про пвп зону везде понятно что будет стоять один чисто в Дионе и развлекаться и персами 20 +
    Правильно говорят не нужно делать из серва конструктор (который уже сделали ) наслаждайтесь игрой создайте игру начните с манора если вы такие хай лвл и выкачанные. Два города вроде ставят манор если не ошибаюсь и тот надо умудриться поймать новичок не разберется.
    Вы хотите для себя (имею ввиду тех кто выкачался и имеет мало-мальские паки ), вы хотите для своего удобства это не есть хорошо. Узнайте что было вам нужно когда начинали кач и подумайте для других. Например подумал бы если возможно манор автоматический без участия хозяев замков. Будет вам вар когда те кто приходит с нуля, смогут одеться и будут приходить к вам на споты вас вытеснять. Три полу хай лвл пачки и то не могут поднять вар друг другу вопрос почему ? Проблема в пвп зонах не думаю ?

    Так что ПРОТИВ + 1 голос.

    Пс. Прошу не контр аргументировать мои мысли так как это, не есть аксиома.
     
  17. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Если пачка расфлагнутая, то антаг крутит в ней дебафы. Антаг может стоять в паке, ждать, когда пак расфлагается, и после начать крутить дебафы/станы.

    Мне для старта нужен был живой рынок, чтобы донить серты на шмот и расходники, а также достаточно народу на сервере, чтобы был фан. Здесь для старта другим тоже нужен живой рынок, который возможен только при хорошем онлайне. Но опять, это если чисто ПВЕшер. Если хочешь что-то больше, то нужен онлайн. И норм вар.

    Чел, на этом и прошлом сервере этот этап давно пройден: здесь такое комьюнити, что когда оно расфармится, оно не кидает вары, а также продолжает бегать с односторонками, когда захотят себе споты и эпик. Уже писали в сообщениях, что если бы вары держали и не делали антаговую грязь, то тема это вообще никогда не появилась бы.
     
  18. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    а ті думаешь д
    железная логика, если люди на епик без вара не ходят то в ведением пвп зоны они табуном на него побегут) скажите просто что ъотите сменить один фрифарм на другой и все всем будет понятно)
     
    OZBEPUH нравится это.
  19. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Сейчас не ходят так как устали от фри фарма и даже то что Нафармили, никто не покупает из эпика уж точно
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.644
    Вот смотри: у меня есть бишоп (чисто для пати игры в ПВП), это не основа (т.к. я получаю удовольствие, играя гномкой с мобами), вот пример:
    Мы заходим нашей пачкой в другой клан, т.к. мой клан (где гномка) - он безваровый и ни с кем не воюет, кроме мобов
    А в клане, где пачка, в которой биш - я не КЛ, я обычный мембер, который подчиняется КЛу/ПЛу. Если КЛ решает снять вар или просто его не поднимать, я не могу вмешаться. Если будет ПВП зона - это решит вопрос на особо важных замесах (на подобии того, что во время осад всегда действуют ПВП зоны) и уже не важно, что в конкретный момент решит КЛ - поднять вар или опускать вар - это уже будет данностью.
    Второй плюс - это отсутствие в пвп зоне самого понятия ПК.
    Сейчас же происходит следующее: все игроки знают, какой у меня клан (где гномка) и что там всегда есть кто-то онлайн. В итоге я получаю кинутые вары на второй клан и выпады в сторону того, что мой клан не принимает вар. А он и не примет по определению, потому что клан изначально задумывался как ПВЕ.
    Написала этот пост, чтобы было понятно, что есть игроки, которые разделяют для себя ПВЕ игру и ПВП. Мне бы было скучно и не интересно все время ПВПшиться. Возможно, тем, кто играет магами это интересно. Мне, как бишу, это интересно только в пвп пати на пати или масс замесах
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей