Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Добавляем ПВП Зоны и Альтернативный квест на бая?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Amaterasu1, 30 авг 2023.

?

Делаем ПВП зону и альтернативный квест на баюма?

Голосование закрыто 6 сен 2023.
  1. Да, это будет здорово!

    75,0%
  2. Я думаю это не нужно (почему в комментариях)

    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    прикольно что ты от кого-то что-то услышал за снятый вар и делаешь выводе, да ну ладно поглядим . давай на этой замечательной ноте и закончим разгвоор неочем
     
  2. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Я это услышал от вашего же кла Айди. Ты сам это сейчас еще раз продублировал сообщением выше.
    Согласен, что уже просто пошли разборки, каждый высказался, почему против или за. Дальше просто ждем, чем закончится голосование.
     
  3. orgivan

    orgivan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    19
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Сказал типок, которого вообще несколько месяцев на сервере не было...
    Особенно поржала над "куда они делись из за твоей безваровой игры" Думаю, они бы нашли выход из положения, ведь есть ты - всегда можно пойти к тебе и играть в безваровый слив чаров 40-60 лвла в катах, но нет... Им это не интересно
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вот мне интересно: мне ты пишешь, что мы говно - потому что играем в безваровое ПВЕ... Окей, я даже не спорю. Появляется человек, который готов создать оппозицию (заведомо находясь в слабой позиции), говорит: "Я готов, но смущает отсутствие ПВП зон, так как (ОПИРАЯСЬ НА ОПЫТ ПРОШЛОГО СЕРВЕРА) это сведется к грязи от антаговых персов)
    А ты такой: "Неееет, так не пойдет" Объясни мне, ты чего хочешь? ТЫ ж орешь про ПВП - вот пожалуйста, будет ПВП. Или ты хочешь ПВП, где ты всегда побеждаешь, потому что всегда выбираешь сильный сайд? (Привет серьге Татеоса, кстати)
    Ладно, дочитала тему, ждем завершения голосования
     
  6. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    Нащёт Антагов этим грешили оба сайда на старом нр святых как бы нету)) Нащёт пвп зоны дичь как по мне проблему антагов решило бы пвп зона визде кроме городов.Что бы Бомжей не били монетку новичка до 70 лвл.. А так смысла вобще не вижу искать тип вара (который ток в пвп зонах будеи пвп юзать такое....)) Как говорили выше здесь нужно ищо пк мыть...Насколько изнеженые люди что даже пк не способны помыть.....Альтернативный кв на бая я больше ЗА чем против )) Нащёт боксов ну с одной стороны норм но с другой смысл тогда от крафта Д-Б шмота...
     
    Каспийский нравится это.
  7. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    обьяюсню еще разочек для тебя Настен, вар єто когда можно сливать и на спотах и везде где увидишь пвп зона это фан только на епике, я зуб даю никакого вара на серваке не будет иначе бы не делали бы голосовалку за пвп зону
     
  8. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    [​IMG]
    prosto ostavliy eto zdes' 2.0 golden_showers
     
  9. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Спасибо за скрин, тут как раз видны реалии старого НР. Односторки и антаги
     
  10. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    я рад что ті єто хранишь)) но это последний мой епик и больше я уже не играл) так что хз что ты хотел этим доказать
     
  11. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ничего мы заценим на этой новой реальности как вы будете держать ваР)
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    pvp zona eto vopros kone4no ne prostoi- net vara na epikah eto standartnaya tema, a vot volki naprimer kotorie farmyat epik est' tol'ko na etom servere i eto nikogo ne volnuet 4toli? 4toto ne pomnyu 4tobi oni legko farmili epiki na kakix libo hronikah, maksimum 4to legko im davalos' eto tol'ko standartnie rb, na epikah oni obi4no o4en' bistro padayut i resat' ix po kd ne aktual'no, profit vsegda bil tol'ko y kukabur na ee i bishah i to eto esli oni normal'no dvigayutsya i starayutsya 4tobi epik ix ne bil:SmileyUpdate:
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    proshe govorya tyt skil persa kak i sam epik nastroen po c4, a volki po sile ostalis' kak na hf na kotorom epik namnogo sil'nee 4em na c4:)
     
  14. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    На старом с4 не могу вспомнить, чтобы на эпиках и осадах бегали без вара. Стандартной эта тема стала на нр только.
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ещё на старом ХП предлагал ввести пвп зоны) особенно, после 70+ набранном пк на Закене
     
  16. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    заканчивайте уже скулить, "за" большая часть голосов а значить будет вам пвп зона
     
  17. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    Так скулит только тряпкин
     
    AKEJIJIA нравится это.
  18. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    та не я же не против, если вам нужні пвп зоні то не вопрос я буду за, мне только понять нужно вы инвалиды, или с головой что-то не то так незнаю кателок может не варит или на кройняк нет ручки? почему остальные играют на том сервере который предоставляет администрация а вы все время хотите что то переделывать под себя. вот поэтому я и спрашую у вас все хорошо ручки голова целая инвалидности там всякой нету? а то честно не понятно ваша логика
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    kto etopletka
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Хочется сказать одно - Капитан Очевидность! Очевидно же, что если бы люди хотели вар - уже все бегали бы с варами. Если бы вары были адекватные, а не бегали бы 78 Оверами по 40-60 катам, возможно, и был бы от нас вар. Но, к сожалению, адекватных варов тут нет (увы и ах)
    ПВП зона - это альтернатива вару, хочешь-не-хочешь, ты будешь воевать, если пришел на эпик. Именно поэтому еще раз обращаю внимание на введение альтернативного квеста на Баюма.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей