Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Добавляем ПВП Зоны и Альтернативный квест на бая?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Amaterasu1, 30 авг 2023.

?

Делаем ПВП зону и альтернативный квест на баюма?

Голосование закрыто 6 сен 2023.
  1. Да, это будет здорово!

    75,0%
  2. Я думаю это не нужно (почему в комментариях)

    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vasea07bz

    vasea07bz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    24
    Еще поддержу чтоб все работало нормально, скилы там(новые и пару старых), олимп, макрос, алли рес на алли а не на клан только и т.д. ... еще поддержу ивент какой нибудь - например по снятию ограничений для запускаемых не прем. окон ... еще поддержу ребят которые пытаются серты найти и тех кто иногда донатят ; )
     
  2. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    интересно узнать в чем будет мотивация пвп зоны для игроков если на того же АК(с пвп зоной на минуточку) вы даже не ходите. наверное в том что будет удобно играть, на епике драка а на каче тишь да гладь) так как вары по всему видимо вы не собираетесь апать
     
    OZBEPUH нравится это.
  3. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    В прошлом сообщении уже написала, что одной пвп зоны на АК недостаточно, чтобы удержать народ на сервере, когда на других эпиках безваровщина и грязь. Тем более, что на Ак такая маленькая пвп зона, что пакам нормально не развернуться, и поэтому постоянно водят твинов с муравьями, чтобы паки стояли в якоре. Снова очень интересное такое пвп.

    Конечно, вары не собираются апать именно те, кто против односторонки и антагаов) А пвп зону просим сделать, где можно сливать тех, кто не держит вар или любит заводить твинов в нерасфлагнутую пачку, потому что нам будет тяжелее жить. Мазохисты такие. Себе же в ногу стреляем)
     
  4. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    каким пакам мало места на АК????? ві о чем вообще? какая безваровщина на епике? вы туда пришли хоть раз? хотите пвп зону на хай епике так начните приходить и пробывать отбирать лоу епик
     
  5. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Потому что я помню на прошлом НР, зона пвп на АК была маленькой.
    Так о безваровщине вы мне в дс и говорили) Что никто вар не держит, что никто не бегает. Кстати, вы и говорили, что если паков становится у оппозиции больше, чем у вас, то вы снимаете вар. Типа больше народу = нечестно:dunno: Получается, что все хороши. И вы, и другие.

    И снова, если вы такие крутые, чего вы боитесь пвп зоны? Серв сдыхает, народу нет. И все жалуются (с двух сторон), что никто не ходит воевать за эпик. Птыаемся предложить сделать так, чтобы за эпик была честная война, но те, кто сейчас фрифармят, сразу стали против. А точно ли вы хотите, чтобы народ пытался отбивать эпик?
     
    Amaterasu1 нравится это.
  6. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    вангую если введут пвп зону то никто вар не будет поднимать а значить будут замесы когда удобно тоесть только на епике а на спотах будет "мир дружба жвачка" и я очень сооневаюсь что это поднимет как ты выразилась сдихающий сервер)
     
  7. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Сейчас замесов вообще нигде нет: ни на спотах, ни на эпиках.
    Вообще странно, что ты сейчас осуждающих людей, не держащих вар, когда ты на старом НР играл в тех кланах, где вар по кд не держали. Да и сейчас у вас политика в клане, что если отбиваться не получается, то вар снимается.
     
  8. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ну если вспомнить как вы любили безтаговых оверов приводить на масс замесы то применрно можно понять для чего вы так усердно топите за пвп зону
     
  9. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    после того, как много раз писали, что вы антагов водите, а потом решили сделать также? И после этого в чате и на форуме было столько вони, что мы антага завели, а когда мы писали, что вы перестаньте так делать, вы писали, что такой стиль игры. То есть, вы антагов вл ставили в пак варов, а потом по флагу крутили станы, пати уд так заводили - мы лишь одного овера антага завели в пачку, а потом начали вы возмущаться. То есть, вам тоже такая игра не нравится? Но только когда другие так делают.

    Я не знаю, зачем отрицать, что такой стиль игры был именно у вас. И что из-за этого еще на прошлом Нр начали говорить из-за этого о пвп зонах. А сейчас почему-то пишите, что никто вар держать не будет. Я просто не вижу смысла обвинять людей в том, что сами постоянно делали.
     
  10. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Я просто так и не пойму, почему вот лично ты так против пвп зоны? Я так и не увидела какого-то внятного ответа.
    Будут воевать только на эпиках, а на спотах не будут? Ну так сейчас нет ни того, ни другого. Я против, когда поднимают вар только на файты. Я за то, чтобы вар был поднят всегда. Я хз, как тут будут люди делать, я буду всегда топить за поднятый вар. Послушают меня, или нет, я хз. Если снова начнут артачиться и не будут поднимать вар, надеюсь, что на эпик будут бегать.

    На серве пока нет никакого движа. Послушав две стороны, все говорят, что нет никаких замесов, скучно. Вот и попросили ввести пвп зоны, чтобы хоть что-то сделать в сторону пвп. Я думаю, что если не попробовать, то здесь так и останется болото.

    Сейчас народ потихоньку собирается и ждет как раз, чем закончится голосование.
     
  11. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    И, кстати, надеюсь, что сервак перерастет тягу к зергачам, и если они будут появляться, то впоследствии поделятся.
     
  12. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    знаешь что тут самое убогое? все кланы бегают без вара тупо все) и по твоим словам они все ждут пвп зоны и будут врыватся хотя я думаю тут все понимают что таже пацыфистка и ее ПВЕ клан так и будет жопу греть на мдт хотя голосовала за пвп зону, то что я вижу и слышал в дс(когда заходил Андрей) то что вы решили переделать под себя сервак и решили начать это с айди клана но там вам не фортануло и вы погли к нордам мутить воду. вот что я вижу и не какой задумки там что все начнут воевать нет, сервак переделуете под себя это факт. 4 голосовалки и все от вас это как?
     
    orgivan нравится это.
  13. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    вот ответь еще мне на такие вопросы, зачем серверу твоя пвп зона если логин сервера щас лежит и как минимум 3-4 раза в месяц так происходит, зачем нам твоя пвп зона если некоторые денсы кастуются с панельки а не с скилов, зачем нам твоя пвп зона если от танка стана выйти не возможно, для чего пвп зона если критует клиент когда залет на олик, зачем пвп зона если с начала сервера воду так и не починили и драться в воде физиками вообще не возможно. или ты реально думаешь что на серваке больше админам занятся нечем чем пилить сервак как ты хочешь? лучше бы починили бы эо все вместо еруеды которую хочешь ты, да кстати и эвента до сих пор нет, хотя по темам на форуме всегда начинался с 22го августа
     
  14. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    кароче я против и дальнейшее общение не вижу актуальным. свое мнение я написал пусть админы решают но как по мне у них тут работы непочатый край
     
  15. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    Тряпки, ты боишься пвп зоны что-ли?
     
  16. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ты
    сначала начни играть тут, потом вопросы задавай
     
  17. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    воскресенье выходной день сервак лежит, где хоть какая то инфа когда заработает ?
     
    SteelRat нравится это.
  18. Эльсвэер

    Эльсвэер Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 окт 2021
    Сообщения:
    1
    А в ответ тишина!
    Так остатки игроков распугают.
     
    Amaterasu1 нравится это.
  19. CartoonHero

    CartoonHero Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Какие странные выводы у тебя. Во первых не под себя, а выдвинуто голосование, которое покажет нужно это большинству или нет. Во вторых ты не единственный кому дорог этот проект и мы уж точно не хотим ему навредить. Сейчас сервер находится не в лучшем состоянии, чтобы это изменить, нужно как-то шевелить ситуацию и с чего-то начинать. Вариант "оставьте как есть" не поменяет ничего.
    Альтернативный квест решает проблему для все кто вообще не хочет видеть Баюма ( ни на драках ни просто на квесте). Пвп зоны в теории решат проблему фана на эпиках и они наконец-то начнут доставаться в бою.
    + Мы вернем те эмоции от битв, побед или поражений, ведь мне почему-то кажется, именно их мы ищем заходя в нашу любимую игру)
     
    Пацифистка нравится это.
  20. Amaterasu1

    Amaterasu1 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    153
    Во первых, Андрей это я и речи о переделке сервера не было. Во вторых, к Нордам мы пошли, чтобы поддерживать опозицию в зародыше а не сидеть и фрифармить с вами.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей