Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Не согласен. Влияет и очень сильно. Часто бывает, что ты занят мобом и вдруг начинается пвп. Будь то кач, взятие мали или моб просто за тобой вязался. Игрок будет пвпшиться с оглядкой на то, что за ним моб, он может и бсое сделать из страха дропа, а может под тяжестью собственных яиц и вала подарить.
    В с1 вообще шмот падал уже с первого пк и никаких квестов на отмытие не было. А тут у вас и пкш сколько хочешь, только не забывай квестик на 10 минут делать, так ещё и от мобов не падает. Насосавший эпик в зергоклане нубас может жать свою одну кнопку и ни о чём не переживать. когда есть дроп под мобами, таких вот клоунов можно быстро поставить на место, а когда его нет, то рождаются спевдоотцы, любычи и джоники.
     
    Mori ver2.0 нравится это.
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Хряк на слоте цунами эвейдит вопросы и при этом что-то пишет про сливы. Ор выше гор
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Гавноеды я жду ответа, кто из вас конкретно мне конкурент был? Кому из вашей мусорки я бы не обоссал ебало?
    70% хиро было на персонажах сонгов, посравшись с которыми вы окончательно погрузились в каловые массы. :dunno:

    Вы были слабые даже на фоне с4 игроков я хз, нах вы вообще открываете рот набитый помоями?
     
  4. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

    интересно, кто тебе эту инфу вливал декалитрами, в твою и так глупую голову
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Лмао, анскильная сливная свинья визжит :pandaredlol:
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Те, кто, очевидно, не олимпили на НРе

    Ты еще не понял, что чувак тупо ретранслирует все, что где-то прочитал/услышал? Тоже самое и с механиками. Там своего мнения нет...
     
  7. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    я и до этого понимал, что там не сильно умный клоун

    Но сегодня осознал, что там безнадега и еще большая деградация
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Какую инфу, пока я играл столб в основном был сонговский, и то это были в основном профы на которых не было фармера. Остальных забирали фармеры, вашего не одного фармера я не помню, как и не помню что бы кто-то фармил на маге кроме меня, а не заливался.

    Мб вы там под конец что-то успели забрать перед тем как сервер заморозили в предсмертных конвульсиях, то это сомнительное достижение. Уже все забили прост. :New Year Big:

    З.ы. В четвертый раз, кто мне был конкурентом из вас раколовы? :Coolstorybob:
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    На самом деле, высеры цунами напомнили мне матраса.

    Из обсуждения фарма:

    Я: У нас фармеры я (ее), тк (солют), два ДА (ГивМимани и Пако), Кофе, НР (дестр). Поэтому логично, учитывая, что мы кошмарим почти весь оли, что мы претендуем на хиро.
    А: У нас фармеры: кот, фс, овер, ее.
    Я: Эээ, а они разве олимпят?
    А: Ну я олимплю на них
    Я: Сразу на всех?))))

    Чет так смешно стало.
     
  10. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    тут своя "новая реальность"
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Это я уже по постам сливной слабой свиньи заметила.

    Может, когда-нибудь, мы увидим его в деле. Правда, вряд ли на НРе, думаю, 130р/час и несколько другой ресурс.
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Тебя убивали в 2008 на 10% не добитого элитника? Ебали на камне у данжа? кэмпили над трупом и у кладбы? Твои унылые набеги в бс близко не стояли с тем факелом, который генерировала моя жопа и жопы кучи народу в тернистой и ББ или на хильсбраде. Я у ж не говорю, что у пве крабов горело даже от того, что ты пришел в свою столицу, а квестовых НПС по кд выносит рейд орды. И да, ты не теряешь ничего... ничего кроме времени))))))
     
    hiho и svga нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ахахахахаххахахах :New Year Big:
    Во первых где из этого списка ММ?
    Во вторых ты рили считаешь шо смогла бы сделать мне что-то на ЕЕ? tiwtch.1
    ТК, ДА, ооовер, коооот эээф ээээс ахахах :New Year Big:, это все умерает у меня в мувике и приносит мне поинты.

    Единственного кого я не мог убить это дестр ХП, но он из сквиртов был.

    Ваще если вспомнить то Ваших персов я ваще не помню на олимпе, походу ласт месяц вылезли чето там забрали и все ПАБЕДА ахахвхвхвахах.вы то хоть кроме как на ДА ваще убить могли кого-то из других фармеров пока они были? :lol:
     
  14. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Нахуй ты на них время тратишь? Эта баба с котом на аватарке просто невменяемая, а мужик ее либо помалкивает, либо поддакивает, чтобы на диване не оказаться. Это обычные нормисы, которые думают, что в игру можно выиграть кошельком, даже если ты полный нулина, я удивлен, что они своей бандой на эссенс не пошли.
     
  15. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    троллинг не твое, прекращай
     
  16. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Вода. На ММе тебе конкурентов на НРе не было. Если в целом брать магов на Олимпе то ЮФС/Бум/FBI(ака ДжониДир) вроде норм олимпили.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та мне по приколу с них тянуть, я то знаю как было =)
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Джоник подливал сорка, остальные это некры.
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Во дебил.

    Я историю рассказываю, он за ММа истерит. Ну дурак же. Тебя мама в детстве часто роняла чтол и? Или у тебя проблемы с причинно-следственной связью?

    По второй части: Конечно, свинюшка, я бы тебя на ЕЕ отымела только в путь, а ребятки на ДАшниках, добили.

    Забавно, конечно, истерит за то, что не помнит наших чаров свинья, продавшаяся за пару монет в начале марта, при условии, что мы стартанули в начале февраля, а мейнов начали в середине:D

    Да, убивали, вообще всех, кроме Джонника. С ним через раз.

    Ты и хиро-то был, свинюшка, только потому, что достойных олимперов, за исключением пары человек, на этом проекте до нашего прихода - не было. Собственно, ты поэтому сбежал, поджав хвост, да?
     
  20. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    А по поводу 70% Хиро у сонгов было, я тебя огорчу, у сонгов было столько Хиро до нового года, после ситуация очень изменилась и у них были Хиро только те профы которые им по очереди разрешались, уйдя из альянса на след период почти все Хиро были у конгломерата ИглХарт и Фюжен и те кого залил Джони
     

Поделиться этой страницей