Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Я уверен, что ВСЕ, когда бы то ни было бегали, чтобы на тп денег не тратить. И даже знали где /loc прожать, чтобы увидеть смену локации и города до появления об этом надписи.
    Те, кто хочет с4 на том самом старом клиенте, со старыми проблемами и тем самым балансом классов с войнушкой солярами рили напоминают мне людей, которые сейчас зайдут в условный Сбер и будут ворчать: куда делась живая очередь, почему не с кем посраться за место, тут всем только спросить, почему все в зелёный выкрасили вместо бирюзовых облупленных стен??? Эти бабки туда шли за всеми этими эмоциями, их понять можно, на самом то деле - это часть их жизни. Наверное стоит понять и этих с4пацанов. Это что касается технической составляющей.
    А по поводу личностной составляющей: все помнят прикол про правила фришевать? Типа правило номер один - админ всегда прав, правило номер два - если админ не прав, смотри правило номер один. Баян бородатый ужасно, но в нем то и суть ВСЕХ фришек. По сути админ что хочет - то и делает, точка. Какая ещё к черту клиентоориентированность должна быть в правилах? Это же фришка))) Пора бы осознать, что на фришках вайпы и настроение админов это что-то неизбежное, включенное в код игры чтоли. Всегда на этот счёт была поговорка: не нравится, так ***дуй на офф
     
    BeCeJlb4aK, AlterEgo, Pascal и ещё 1-му нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Тут проблема в том, что Чу изначально сильно лояльный админ был, привык жопы подтирать играющим, а когда немного перестал - стал объектом для критики. Классика психологии...
    Обычно (на других проектах и не только по ла2) народ сидел и если и открывал рот, то на себе подобных, причем на некоторых проектах лишний раз думали, прежде чем карать чаты, так как наказание могло прилететь и за такое. А тут народ за время ц4х3 булки расслабил, решил что можно хуями и сервер и админа обкладывать ведь "клиенториентированность" жи.
    Так же как и до истинного понимания свободы, до многих вещей нужно самому дорости, а потом что-то предъявлять другим.
     
    Буковка, AlterEgo и jango нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я тут полностью соглы. Вон далеко ходить не надо. Та же мега. Там Олмер вообще хуй клал на мнение, он делает ТО ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, если какой то даун откроет пасть что дескать админ продает эпики и ОЕ шмотки через скайп то отлетит сразу в бан к хуям. И всех устраивает. парадокс да? А все потому что у него одна из лучших сборок ИЛ отполированная за 12 лет до блеска.
    А тут уж слишком дохуя панибратских отношений и тп
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
  5. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    на сколько мне известно, там давно не олмер


    ЗЫ Люди, которые пишут про лоурейты не заходящие и т.п., вы не замечали, что крупные проекты только и делают, что лоурейты - да там другой рекламный бюджет, но энивей

    Игроки там далеко за 30+, с разным достатком(готовые тратить большие суммы на игру) и они же берут отпуска под то, чтобы вспомнить молодость и затопить 2-4 недели в своей любимой игре


    Если вы сидите на своих соси4 помоечках, то это не значит, что вокруг не происходит жизнь
     
  6. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Дальше можно не читать
     
  7. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    Я вообще только здесь и увидел эти посты в стиле - админ, ты или что-то меняешь, или мы, и нас много таких, ливаем. Повторюсь, здесь админ супероткрытый для общения. Раньше на фришках я видел посты администрации лишь по технической/серверной/клиентской части, и как правило там запрещено что-то комментировать, ну и раз в год ответ на вопрос будет ли в ближайшее время какойнибкдь эвент, и этот ответ был в стиле - да будет, скоро
     
  8. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Наверное потому, что нигде больше модификациями клиентов и не занимаются? Надпись в шапке "Всё по офу" считалась показателем правильности и крутости. Конечно это было до того, как появился Саркисян с его высером. В итоге это окончательно зашкварило слово "оф" и теперь даже оф может быть куском гoвна.
    Если бы изначально никто не пытался ковырять и перенастраивать какие-то базовые НЦсовтовские настройки, то и на форумах бы никто не просил чё-то поменять.
    Этот ню реалити лично для меня выглядит как дешёвый сервер КС 1.6 на пиратке с зомби модом, звуками и песнями. Я по этому на НР никогда и не буду играть. И массовой популярности он никогда не сыщет. Мало у кого есть столько времени, чтобы на лоу рейтах пробовать какую-то непонятную солянку.
    Очень обидно, что ради ВОТ ЭТОГО мы потеряли весь онлайн на с4.
     
    Совёнок50 нравится это.
  9. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    А что тебе саркисян то сделал? :12:
     
  10. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Ахахахаха "дешёвый сервер КС 1.6"
    Это лучший клиент на котором я когда-либо играл. Ну реально, я лучше не видел. Удобный, красивый, все эти двигающиеся чаты, систем чаты, хочешь маленькое окошко, хочешь большое. Гибкая настройка биндов, без лишнего софта, гибкая настройка интерфейса. Нормальная производительность. Зашёл на ц5 от эры на открытии, каюсь. Ощущение было, будто дерьма похавал, кривое неудобное говно. Ну хоть не одна панелька, слава богу.

    P.S. забыл упомянуть про васянские переводы, где половина на русском, половина на английском. Привет из нулевых
     
    Пацифистка нравится это.
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Vi nihuya ne teryali, a tol'ko sideli dro4ili poka bagi rabotali :Goplol:
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu
    Нафиг оно тебе ? Закрыл бы уже тему.
    Одно дерьмо сливают.
    Делай дальше что задумал.

    Олды твои, привыкли дрочить соляру и вортекс. Крысить под мобами а потом продавать на чёрном рынке краденое.
    Есть куча серверов где нету дропа под мобами, люди там играют.
    Хотят чистый с4 - они знают куда идти.


    Это можно описать примерно так: Я с детства привык работать охранником. Сидеть на жопе и смотреть в монитор, на одном порнушку а на другом камеры зала. Сейчас мне 40, в своей жизни я не попробовал освоить что то новое.
    Почему ?
    А просто потому, что люди не хотят обучаться новому. Привыкли сидеть всю жизнь перед монитором и смотреть кто украл чупачупс с витрины

    И такие люди будут винить вокруг не себя.
    Они будут винить вокруг всех. Власть, работодателя, и всех прочих.
    Начинать надо в первую очередь с себя.

    Чистый С4 - говно ! Криты тут, криты там, отойти покурить нельзя во время фарма.
    Потому что придут «Местные олды» и разденут тебя мобами. Да потому что по жизни они унылые. И кроме как смотреть в монитор палить камеры, сами по тихой становятся таким озлобленным говном. Пытаются присвоить не своё, за счёт усилий других людей.

    Мне нравится этот проект.
    Есть свои минусы, но это пофиг.
    Я думаю они решаться в скором времени
    Но дроп под мобами к примеру: Лично я не вынесу. Почему я, или он, или она - должны сидеть, фармить квесты, вдрачивать жопачасы на квесты и тд. Сварить что то и что бы после этого, пришёл местный охранник из пятёрочки, и дропнул тебя мобом ?

    Вот такое комьюнити играет на ваших чистых с4. Где твой же соклан, придёт к тебе в каты и ебнет ШК под париком. Снимет с тебя МЖх тушку, которую ты делал месяц.
    Приятно ? Нет.


    Чу, закрывай уже тему, это уже смешно
    С каждым постом все больше убеждаюсь в том, кто тут играл.

    Ну и да, к слову о ошибках - которые знают эти олды, со времени их закрывают (Ошибки) Баги. И эти людишки валят, не сказав тебе правду.
    Имитируют оргазм так сказать ) Хотя по сути все не совсем так как они говорят *
     
  13. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Для меня даже с1 удобен и красив. Прекрасно обходился и обойдусь без двигающихся чатов, которые можно случайно зацепить мышкой. Что ты под интерфейсом подразумеваешь я даже не знаю. Панельку скилов и ХП таргета? И с одной панелькой играли раньше, всё хватало, через альт переключаешь и норм. Кому вообще перевод нужен - непонятно. Я с английским интерфейсом всегда играю.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Мне кажется ты путаешь причинно следственную связь
     
  15. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Открыли НР, с с4 туда перешло 4 клана. На с4 осталось два клана и оба в одном али.. Действительно, где тут связь. Сорян, чё-то я погнал.
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Нельзя так, всех под одну гребенку, есть нормальные люди, у которых возможно мнение измениться со временем и им будет куда вернуться. Не меняют своего мнения только дураки и покойники. Все мы люди.
     
    Pascal и BeCeJlb4aK нравится это.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    На ц4 играли в том числе и те, кто ждал разморозки/переоткрытия НР. Неудивидельно, что при открытии НР они с радостью вернулись в игру на нем.
    Кто ж виноват, что ц4 не так интересен оказался для этих 4 перешедших кланов???
     
    hiho, Пацифистка, Tsunami и 3 другим нравится это.
  18. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Есть, согласен.
    Но большинство - сделали свой выбор и внесли свою точку зрения.
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Просто вот, очень наглядный пример:

    Есть у тебя два варианта:
    1: Зайти в КС Гоу
    Где все обновлено, механика, удобство закупа, просмотра игроков - что пишут про них на форуме (Вх или нет). Отличная игрушка, графика и все в этом роде.
    Но самое главное : Что ее качают по сей день твои/мои/ее/его дети.

    Вариант 2: Старая добрая КС 1.6
    Где есть прострелы с респы (О которых знают олды) Ну и Которые набили руку стрелять и попадать - не видя противника.
    То есть - юзать недочёты игры.
    В такую игру можно зайти поиграть - но не больше чем на 1 вечер.

    Возьмём наших детей: Ты им покажешь это убожество, они скажут «Батя, ты в себе ?»
    Это как просмотр черно-белого фильма, от которого воротит

    То же самое можно прикинуть с чистым С4 и твоим проектом.
    В чем отличия твоего проекта ? Ну ?
    А ответ верный, и возможно не все это поймут правильно, но: Ты делаешь что то вроде «КС Гоу»
    Так ебашь дальше. Терпение и труд, всех перетрут ;)

    И выбирать тебе:
    Первый вариант, куда будет заходить молодое поколение, либо тетрис - для стариков на 1 вечер, вспомнить молодость.
     
  20. Mori ver2.0

    Mori ver2.0 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2022
    Сообщения:
    11
    мда....превратили возможно интересную тему в бесполезный срач и взаимные обвинения + kiss_ass и Ursa @Chu

    а ведь админу всего-то надо было оставить два первый смс и просто выслушать олдов и ньюфагов, не отвечая на их сообщения, не включая банхаммер, удаления сообщений + перенося офтоп в политику...
     

Поделиться этой страницей