Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Во первых - я сказал у меня нет времени. В моей стране война и у меня хватает других проблем сейчас. Играть по пару раз в неделю или каждый день по 2 часика, это не про меня, если играть то ебашить, а мучать жопу - я не гей.

    Во вторых - о каких А сэтах нв твинах речь, клоун. Я до 72 бегал в авадоне (дк одел ближе к третьей профе) и выкачался тупо кура + моя ее +(иногда брал шилку Буквы спс ей большое :3) Попутно давая в рот всяким кривым даунам на уровне циметрии, которые уже саб качали с хомами +7. Даже есть темка на форуме , жаль там скрин уже не отображается. Потом перешел в фог и уже от туда начал одеваться.(но откуда об этом знать долбоебу который полтора года фармил ВОС и скупал серты, пока серв не закрылся).

    В третьих - если у меня появится время, то я не вижу особо мотивации для старта (на данный момент), ибо даже половина прошлого нра не захотела стартовать в данных условиях. Отсюда вопрос, с кем? (настя сюда не придёт) или против кого тут играть? Против теоретика джанго? Который не успеет докачать саб и взять кв на нубл, как серв превратиться в болото? Если честно, не вижу тут потенциального контента, ибо на первом нре хоть было с чего еще выбрать... а тут 0 опозиций, где вар? Где гамно на форуме в друг друга между конкурирующими сайдами? А есть вообще такие? Старыми трусами ток чет бросаются изредка и все.
    Каты перевернули чет поныло пару чел, пиииздееец как интересно. (нет). Все это Пахнет безваровым глиномесивом и пассивом в будущем. Мне хватило одного раза, спс.

    В четвертых - просто ты даун у которого нет "друзей", вот ты и бесишься. А вадяной маг кумир маладёжи. Нюхай бэбру лс. koko
     
    BeCeJlb4aK и Mori ver2.0 нравится это.
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Найс триггернулся.
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ля, разнылись, ПА они на этой неделе купилии

    Мы всему паку, мейнам и куче твинков купили...

    Не то, чтобы я была жадной, но жаба моя 3.14здец как квакает сидит)))
     
    Diomed и DDos нравится это.
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    2 цунами:

    У нас в паке 3 человека с Украины. На самом деле, л2 не плохой способ отвлечься от происходящего звездеца.

    На тему контента: его делают люди. Мы, хотя бы, попытаемся. А не просто скажем "не хочу, не буду".
     
  5. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Tsunami : Где гамно на форуме в друг друга между конкурирующими сайдами? Doss vs Хряк :bud: оч много гамна былоkoko даже стримили, как дос с обосранным задом с 10 аками всего своего ничтожного клана в катах бегал и пищал :78386080:
     
  6. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    НАНЫЛИ
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз я слишком проникаюсь игрой когда сажусь в л2, и моя голова не должна быть забита проблемами, только тогда будет толк от игры, ибо в л2 нужно думать не мало.

    Я бы сравнил л2 с игрой в мортал комбат (только на более глобальном уровне когда есть оппозиции офк), нужно продумывать комбинации, думать наперед, что бы всегда быть на шаг впереди оппонента. А когда в голове пиздец, попробуй поиграть и что-то показать. Лучше не мучать жопу.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та серега вечно на всех вентилятор с гавнецом направляет, это уже классика. Только вот на одном нем движа не выйдет.
     
    Darfa2 нравится это.
  9. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Есть одно "НО". Когда он накидывает, он стоит против ветра)))
     
    Пацифистка и Darfa2 нравится это.
  10. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Есть древняя пословица, не трогай гавно, оно и вонять не будет, щас с турбиной сюда придет против ветра , еще пару вентиляторов приведет, в стиле потекшей морены итд .:D
     
    Smolly нравится это.
  11. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    За то тема оживилась)))
     
    Darfa2 нравится это.
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Гг :trololo: Этим первый нр и был збс, помню было время на линеечку, сразу думаю чекну лк, открываю форум вижу обьяву по нр, прочитал охуел, потом еще увидел какой срачь на форуме, та ты шо. Влетел, и увидел шо такое же поносиво и в игре, это был общий микс Dj swarog feat Вьюга & Primrose and mc Ddos + R-side baium remix. И я понял шо я готов слушать и флексить под такую музыку.

    Мб еще конечно не дошло дело до драконов и дележки цацек, по этому писал, поживем увидем))
     
    hiho и Darfa2 нравится это.
  13. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Чу может и не создал гига проект л2 с большим онлайном, но он создал что то такое, что заставляет сюда вернуться, он играет на страстях людей - как на проклятой Арфе! Он великий психолог, и интриган, умеющий варить болото л2!:eusa_clap: Его скромные вбросы, заставляют вскипать людей о прошлом, настоящем и будущем! Бог о сатане говорил: придет Гений Гениев! Этот гейний л2 пришел, это CHU!:New Year Big:
     
    BeCeJlb4aK, Пацифистка и Tsunami нравится это.
  14. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Хватит лизать)))
     
    Mori ver2.0 нравится это.
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Смысл не в том, чтобы что-то показывать, смысл в том, чтобы получать удовольствие от игры в компании приятных тебе людей.
     
    Normasique и Darfa2 нравится это.
  16. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Какой зализ, я под номер два, следующий вброс возможно будет под номером три :nyam:
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ахахаха :234088282:
    Каждому свое. Но я лучше увижусь с приятными людьми в реале, ибо 2 часа в л2 это тупо раздразнить. В моем случае если играть то ебашить по 5-6 часов каждый день минимум и показать геймплей, споймав эту волну задротсва и нестись вперед, а попукивая в кресло по 2 часика нуууу такое. Лучше в сингл плеер уже тогда какой-то поиграть, там вар не качается пока ты спишь)) такова моя логика.
     
    Darfa2 нравится это.
  18. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Ты здесь , хоть и не играешь, значит, то что я описал, на тебя уже действует , все остальное пукание досовских портянок масштаба а4 parrot
     
    Tsunami нравится это.
  19. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Воспользуюсь данной темой ... внесу мелкую рекламу(маленькую ремарочку) для новичков, вступайте в клан индепенденс , очень хороший клан, гусь Великий человек, кл Адекватный лидер. Дружный клан, кого попало не берут, но рассмотрят ваши кандидатуры.:Groupwave:
     
  20. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Туда закрыта дорога Рыбе)
     

Поделиться этой страницей