Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Это у Вас что то с провайдером)))
     
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Мне кажется я дал четко понять с примером с WaterKiller.
    Прочти ещё раз, каждую строчку в не между строк как тут делает большинство
     
  3. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Ты говоришь за одного человека, а я тебе говорю за альянс.
     
  4. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Пизди**
     
  5. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ну да, ну да
    Конечно )
    Валик это был повод ливнуть. Но основная причина крылась в другом
    Может и ты тоже продавал за РМТ ? И пытаешься сейчас оправдаться
    Сколько ШК стояло в катах ? Сколько чуваков раздевали ? Сколько шмоток было на фанпей ? Сколько шмоток и адены продавали барыги в ВК ? И чьи эти были шк ты типа не знаешь, ага - да.
     
  6. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Ну конечно, я самый что нинаесть рмтшник. Продаю от батона до гондона. Помню ты тоже обращался за бухлишком ко мне. Забыл что ль?)
     
  7. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Я не вру) ты проверь на всякий случай. А на самом деле. Все всё скидывают, у всех одинаковые ошибки при Крите. Но они как были, так и есть.
     
  8. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Кстати, ты обвиняешь людей без доказательств. это клевета. Уже даже статья за это есть. А вдруг ты тоже рмтшник.... И всё бесишься за баюма, которого ты хотел продать, но тебе он не достался... Никто же не знает об этом... Чисто догадки...
     
  9. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Да я прекрасно понимаю, скидывали на осадах криты
    Ответ всегда один

    А потом - надо закрыть гештальт(сервер)
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    С критами на осадах, клиент критует везде и пофиксили это корейцы только в классик клиенте и выше. Есть еще пару аналогичных ошибок, которые тоже пофиксили только в Год и выше.
    Криты просим всегда, т.к ситуации бывают разные.
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    4toto mne podskazivaet 4to odna iz osnovnix problem igrokov i samogo proekta eto to 4to zhivut kakim to vsratim proshlim nu i samo soboi ho4etya kak ran'she
     
    Mori ver2.0, BeCeJlb4aK и hiho нравится это.
  12. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Так я и не предъявляю Вам за эти ошибки. Бесят конечно, но Что поделать...
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ну вот, что и требовалось доказать.
    Я ожидал этого; а где доказательства и тд.
    Да в жопу себе засунь этого баюма долбаеб. То что вы тогда его под шумок фарманули, мне уже глубоко похуй.
    Это дало мне понять что с тобой и твоими коллегами по цеху дел иметь не стоит.
    И кстати на счёт продать хотел, продали вы его 100% - когда админ запустил легальный РМТ
    Я думаю сам админ все знает, у него же логи остались я полагаю ) Кто что продавал и тд.
    Что, не так ?) Мне то похер, ещё раз повторюсь - в жопу себе его запихай и кайфуй дальше.
    Доказательства ему подавай, что требовалось узнать - уже давно понятно.
    И тем более: Если ты в глаза ебешься, прочти ещё раз, внимательно. Для таких неучей как ты, я выделил там подтекстом «Возможно». Но ты сам начинаешь оправдываться и просить доказательства, из чего следует сделать выводы
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да блин, сколько раз критовало на валике ?) На то время когда я был в RH - после у бестины в КП - помню что всегда критовало на половине хп у валика. Че за хуйню порят я хз
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Baium tot na 7 kstati izi zaletelparrot
     
  16. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Про чат это вообще пипец. ПОЛ года сидит какая-то чума с ником BestCat и просто бесцельно льёт помои в чат. Вот за такое действительно надо по айпи банить. Миллион репортов делать, чтобы он за 5 минут до 10 левела нового перса сделал - надоело. Мне чё, больше всех надо что ли.
     
  17. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    А что ты доказал то? Вообще не понятно. Ты ведёшь себя как малолетка у которой отобрали конфетку. Сразу оскорбляешь и пытаешься всем тут доказать какой ты ахуенный. Но на самом деле все знают кто ты и что ты. Так что ты тут своим бы языком не лизал бы. А если, как ты говоришь у Чу есть доказательства продажи нашим кланом эпиком, то пусть напишет про это. Самому даже интересно стало. И огорчу, у нас эпик всегда был внутри клана и всегда все знали сколько его у нас.
     
    Darfa2 нравится это.
  18. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да мне все ровно ) Ты меня только смешишь.
    Продавали или мастурбировали на пиксель, мне плевать ) Повторяю, можешь в жопу засунуть себе, клоун.

    И да, мб не уместно - но я добавлю твою и фиша цитату « Да мы в жизни к сонгам не пойдём, вьюга дол***б и его надо е***ь»
    Как итог: Вы в составе альянса сонгов и лижете его очко ;)
    Че, не так что ли ? Пёс цепной !)

    Ух тебя завело все это, значит мы идём в верном направлении. Интересно о чем мы ещё тут узнаем !)

    ПС: Скоро начнут выпадать из шкафа все скелеты. Готовьте чипсы и приятного просмотра
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    И да, к слову: О чем знают то ?)
    То что вы там между собой пересосались, перемыли друг другу кости - выставив меня таким плохим :) Хотя роль отличная у меня. Алкаш, безумная тяга к пикселю. Да, жить не могу без пикселя в инвентаре и бутылки боярышника на столе.

    Или ты совсем позабыл все ? Когда мы были в 1 альянсе. Причины нашего распада. Ты можешь это тут сидеть и переворачивать как хочешь, дурной
    И кстати да: Фиш этого не скрывает - того «КрысоФарма» Бая. Но как бы мне то что с этого ?) Выводы сделаны - с вами распрощались. И к слову вы ни где не вписались, ещё на 1 НР - с своим подходом к игре и политике своего клана. Вас взяли в Сонги уже от безисходности. Как не крутите, не вертите - серверу уже было пиздец. Но да ладно

    Или то как мне кое кто пишет, про корягу «Верни деньги за корягу»
    Вы там говна хапнули что ли ? Вообще попутали, алё ?
    То что Лакоста кинул свой же кл - не мои проблемы. Сделка была с ним а не с тобой. Лох тут только ты. «На будущее, заключай сделки сам лично и передавай в трейд без посредников. Тогда тебя не кинут».

    Я могу продолжать долго. Я знаю что у вас подгорит на эти слова, правда глаза колит. Вас это бесит, а я буду вас бесить. С крысами только так и нужно.

    Кстати о крысах, мерзкие создания. Как не трави, все ровно привыкают ко всем отравам. Ни чего не берёт...
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Именно. Надо послать все нахуй и идти вперед с NR. Нахуй шевелить этот нафталиновый труп и таких же нафталиновых игроков ?
     
    Cardinal, frankus, Morena и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей