Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Есть тут вообще те, кто на с4 щас играют, просветите, что там на серве?
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    est' ved' servera s bablom a haipa tozhe 4et net i dumai potom v 4em zhe delo))
     
  3. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    279
    Тему админ нормальную замутил,думал почитаю,что интересное на шесть страниц,а оказалось шесть страниц поноса,в конце просто пролистал,закрыл)
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Если бы захотели разобраться, разобрались бы. Просто вы НЕ ХОТИТЕ разбираться. Если у админов единственный способ решения проблем это вайп, значит это плохие админы. Найдите себе нормального управляющего, который сможет решить проблемы сервера без вайпа, и будет вам счастье.
     
  5. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    А ну да, точно ты же не 3 месяца играешь, а 2 недели
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Как 2 месяца превратились в 3?
    На мой взгляд (субъективно) сейчас онлайн не меньше или даже чуть выше чем был на старте . Хотя обычно как раз к 2-3 месяцу онлайн на большинстве серверов падает. Сейчас же буквально вот сейчас перешло пару паков сюда и есть слух от своих, что идет еше пара хороших пачек.
     
  7. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Да ты вообще долбоеб, че то требуешь от админа фришки. В теме вайпа лк написано, что и как было. Был и так отток игроков на эру ДО ЗАКРЫТИЯ. И это серверу 7 лет было, хз как оно пошло бы дальше.
     
  8. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    В правильном распределении бюджета и какой-то степени рандома. Не было бы на эре пушек за донат и мп банок, сервер вряд ли взлетел. А так и разраба купили, и в рекламу вложились
     
  9. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Эльмор подпивасов привлек своей концепцией "как на офе". И получилось сарафанное радио.
    Правда этот как на офе работает только когда админу надо отмазаться.
     
  10. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Главная причина это ты.

    Ты вроде как то сам писал что сервер делаешь таким каким хочешь и видишь его ты. Видимо для себя.
    Ну вот такой он и получается. Какой есть.
    И тему тоже для себя создал.
    "закрыть гештальт и идти дальше"

    Люди которых я сюда притаскивал за уши на последующие призывы отвечали:
    - не пойду больше на сервера Чу
    - это не С4
    Со вторым я спорю, с первым ничего не поделаю, мы хотим сервер на годы и что бы наши персонажи не пропали в один "прекрасный" день.
    Мы играем на технически не очень сервере, без онлайна и с мертвым рынком, потому что он как бы С4 и потому что его обещают не закрывать и не закрывают, несмотря на мизерный онлайн.
    И даже если его закроют - они не пойдут к тебе.
    Наверное потому что ты ненадежный и неприятный.
    И это было бы не важно, если бы твои решения не влияли на не побоюсь этого слова жизнь других людей.
    Ведь мы провели и проводим огромную часть нашей жизни в этой игре.
    Люди хотят стабильности и понимания на сколько эта очередная твоя "игрушка".
    На годы или до очередного падения доната и "ну а что вы хотели, нет доната - нет сервера, вы сами виноваты".

    Ну и если несколько раз сувать палец в кастрюлю и обжигаться - как поверить в очередной раз админу кастрюли что в этот раз вода не горячая?
    Ведь тут еще и ГФы были и кажется я тут и в Интерлюд играл за кота, если не ошибаюсь... или не тут... вроде тут, во времена Нуменоров...

    И насчет местного контингента - да, он действительно какой то особенный.
    Но я начинаю думать - может это тоже последствия твоих действий и решений?
    Ведь много людей ушли из за тебя.
    А остались те кто есть сейчас.
    Ну и вот они такие какие есть.
    Заметьте - я даже не говорю плохие они или хорошие. Не оцениваю.
    А констатирую что в этом конкретном обществе такое поведение и манера речи считаются нормальным, так сказать общепринятым ну или дозволенным.
    В том числе местным админом.
    Тебе ведь снова жаловались на мусор в глобале и ты ведь снова написал что бы писали в тех. поддержку и закрыл тему?
    Такое вот у тебя решение, пишите тикет - зачем вы мне каждую писю присылаете - всем разрешаю писи писать! - пишите тикет.
    И это твое коронное - и это даже не тебе писали.
    Какой подход - такой и чат.

    Какой подход к серверу - такой и сервер.

    Вот вы говорите - так везде, а я вам скажу - нет, не везде.
    Поэтому я там, а вы тут.
    И пусть так и будет.

    Может люди хотели одного - С4 сервера на долгие годы, который не закроется при проседании онлайна.
    А если что то вдруг случится - то база будет восстановлена.
    Теперь их в этом убедить - практически невозможно.

    А насчет огромных затрат на сервер - ну значит не тянешь ты такие расходы.
    Может надо пересматривать свои доходы и расходы и либо увеличивать одно, либо уменьшать другое.
    А то ты покупаешь Мерседес, хвастаешься какой он классный, а при поломке жалуешься что ремонт дорогой и нет денег на запчасти.
    И в итоге продаешь его или вообще сжигаешь.

    Как по мне - лучше приличный надежный автобус, чем ненадежный Мерседес с хамоватыми пассажирами, надменным водителем, который разобьет автомобиль когда у него закончится бензин в баке.

    Ну как, закрыл гештальт?
    Тебе ведь по большому счету все равно что тут пишут.
    Ты тему создал, свою желчь в ее название вложил, то что хотел написать - написал.
    Ставь галочку.
     
    raiva, Digeridoo, Mori ver2.0 и 2 другим нравится это.
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @Grigore Да, перечитал, закрыл. Бесполезно мусолить, доказывать каждый раз что ты не лошадь людям, у которых проблемы с восприятием, низкий уровень интеллекта, проще манипулировать, проще обвинять всех вокруг, а не себя.
    Мы сделали максимум, своих и ваших хочу в рамках С4, все, что обещали или хотели.
    Не отрицаю своих ошибочных решений, в тот или другой промежуток времени, на тот момент, они мне казались взвешенными и правильными, возможно, так и было, возможно нет. В любом случае, все уже сделано. Теперь, мне реально все равно, кто и что думает, доказывать больше ничего не буду. Пускай для вас какой-то условный Сварог, или Вудукид станет пророком и первоисточником правдивой информации, а я, просто буду идти дальше и делать то, что люблю. Играть вам или не играть, это всегда было вашим выбором, и я говорю это, с момента создания этого форума.
    з.ы Я никогда и никому не обещал, что сервер будет жить вечно, я всегда говорил, что в жизни слишком много форсмажоров. Кому надо, тот найдет посты 13-14 года.
     
    DDos, jango и Morena нравится это.
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    О помню его по лиру вроде. В годах 2010 часто пересекались с ним. Кстати (ахахаха) я тогда активно агитировал людей идти играть на ц4 сервера. Дескать ИЛ тупые хроники . И вроде Вудукида я тогда и направил по этому пути.
     
    Chu и Cardinal нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Найс направил tiwtch.1
    С4 тоже тупые хроники, я даже хз шо тупее с4 или ил, наверное даже с4, на ил уже механики хоть немного шагнули вперед, у физов хоть скиллы критовать начали. Правда в 2010 кроме ру оффа, не было норм вариков с хрониками выше ил.
     
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu
    Чего ты хочешь от них услышать ?
    Я конечно против ни чего не имею в адрес ушедших. Но у меня складывается вот что:
    Когда ты закрыл С4, ты указал - что на сервере были какие то косяки, которые разраб не хотел исправлять. Следовательно: Чисто мое субъективное мнение: Этими косяками пользовались люди в своих целях. Не исключая продажи за РМТ.
    Помню тот день, когда был вайп всех точек - когда WaterKiller стоял в гдд и хуесосил тебя. Я это помню очень хорошо а слова в твой адрес были такие «Если ты не вернёшь точки, мы уйдём с сервера и с этого начнётся твой конец» вроде так он писал. Я ещё сидел угорал ) На тот момент мне ещё дет 16/17 было ) Не суть
    Следовательно что, они ушли, потянули за собой других людей - мол, а нахер нам тут играть ? У нас отобрали точки. Хз какими способами они их фармили в таких количествах - я понятия не имею. Возможно этому есть своё объяснение и можно сопоставить косяки разраба, которыми и пользовались эти люди.
    Возможно это не так: Но я просто вспоминаю те года и скорее всего - так оно и есть.
    Продавать стало не чего, они и ушли на другой сервер, где успешно поднялись «За счёт того же разраба» Совпадение ? Не думаю
    Чу, не потеряй остаток людей. Это реально последний шанс... И ты и мы все это понимаем. Забей болт на то что пишут, занимайся своей мечтой и или к своей цели. Все получится, если не будешь слушать всех на форуме и пытаться вернуть тех, кто ушёл.
    Они ушли, пришли новые ! + есть остаток старых. Цени это, прошлое оставь там - как мы оставили в прошлом первый НР.
     
  15. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Мда .... Ну основная масса точек шла с Олимпа. Ну это тебе так, на размышление. А дюпали адену.
     
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Какая разница что дюпали ?
    Суть от этого не меняется.
    Дюпали и продавали адену, пусть будет так. Чуваки этим жили, их этого лишили.
     
  17. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Этот дюп был на половину просторов Ц4. Кто хотел этим заниматься-занимался. А кто то играл честно. Ты говоришь про точки, а то что у кого то было под 100к ДМП - ты молчишь. Был один минус в сервере - не было вывода адены с сервера. Поэтому, чтоб нафармить на шмот приходилось потеть.
     
  18. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Мне что с этих 100к дмп ?
    Суть от того что ты написал, меняется ? Нет. Чувакам прикрыли кормушку и они ливнули
     
  19. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Люди стали уходить не из-за вайпа каких то точек. Точка кипения стал Валакас, на котором выкинуло с одной стороны весь альянс, а с другой стороны половину. И вопрос с валакосом немог решиться на протяжении ( если мне память не изменяет) как стали его фармить. Вот и пошел отток людей.
     
  20. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Ля, новый пример:

    У меня критует окно(неоднократно, что, я подмечаю в тикете)
    Присылаю лог файл, как попросили - ответ удивил

    Пришлите ещё раз ошибку

    У меня вопрос, если в лог файле, эта ошибка встречается 20 раз, на 21 она меняется или что?
     

Поделиться этой страницей