Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Да никакие стадии нихрена не сглалят, пока есть задроты 24/7. Ну будут игроки одного уровня, только у задрота будет хома +10+, а у краба +3 и что? Опять та же картина. Одни доминируют, вторые нет. Только не всем интересен начальный контент, пройденный по сто раз. Тошнит от персов в кармиане снова и снова, потому с нуля не собираюсь играть. Просто ваши стадии оттолкнут больше чем привлекут. По всем направлениям. Ограничение на 4 часа в день на аккаунт Ито больше сглалят. Хотя считаю и то и то бредом.
     
    Tsunami и HappyFeet нравится это.
  2. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Откуда ты знаешь что будет, если такого не было? За то что ты топишь, уже было, где НР? в небытие? Почему? Не знаешь? Объяснить можешь? Нет? Хочешь повторения истории? Я не хочу по старым граблям ходить, чтобы пару дротов поиграли пару месяцев в свое удовольсвтие и забили.
     
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Зачем что-то писать, если не собираешься играть?
     
    jango и Normasique нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вова, сейчас ситуация стала лучше. Посмотри последние мувики в другой теме. А сначала да, капец был похуже, чем на НРе.
     
  5. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Не хочеш ходить по старым, ходи по новым, от новых наверное шишка не такая болючая будет. Ниче объяснять не собираюсь. Просто сука заебали писать бред.
    Хочу уже увидеть анонс о СУПЕРПУПЕРНОВОМ ПЕРЕоткрытии, чтоб с чистой совестью закрыть вкладку с форумом и забить на л2. Заебал бред ПИВИПИориентиров, у которых может быть возможность зайти на размороженный сервак, на своих сука персов и СРАЗУ делать свои сука пивипи. Но нет, им с нуля подавай, типа пивипи в нг шмоте будут со старта, а если собрать всех на одной поляне, так за поляну будут пивипи :hapydancsmil:ато серваку АЖ один год было!!!!
    Да нихера не изменится, не игра такая, люди такие. Жадные до пикселя, жадные до эмоций, жадные до циферки в счётчике ПВП, считающие СВОЙ стиль игры самым правильным, а остальные идите на хер. И все это можно получить только в начале, когда все в равных условиях. Оторваться, обогнать. Донатить больше, качаться дольше. Гонка!!! А когда кто-то впереди задние забивают, когда задние забили передние забивают ибо нет конкуренции. Все.

    Для Диомеда, если бы читал тему с начала (ну или внимательнее) то может и увидел бы (хотя какое тебе до меня лично дело)...я буду играть на размороженом. Если админ решит разморозить. Переоткрытие переживу, логику админов понимаю. С нуля больше стартует и больше донатов будет. Но пока не будет конкретного анонса ЧТО именно будет, и пока я в принципе собираюсь играть, я буду писать то, что считаю нужным.
     
    HappyFeet нравится это.
  6. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
  7. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
  8. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Ну, как-бы да.

    В игру заходят получить эмоции и фан, и чаще всего фан получаешь от достижения чего-то, как и в жизни.
    Соревновательный элемент игры в л2 развит донельзя, и упор идет на жопачасы.

    Улыбает как люди на это агрятся, чотакоето)
     
  9. Darfa2

    Darfa2 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    129
    Уважаемые знатоки, на этот вопрос будет отвечать капитан команды ЧУ! :16:
     
  10. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    А я спорю с этим? Да, я согласна. А бесит то, что САМА игра людям не доставляет удовольствия, а нужно то, что описано ТОБОЮ ЖЕ выше. Надо фан фан фан. И получаются, что люди, которые не получают удовольствия от игры уже давно выжили из этой игры тех, кто получает от нее удовольствие (да были когда люди, которым просто любовались красивыми локациями, персонажами, надевали на персов шмот который ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ, а не даёт максимальный буст, отыгрывали какие-то роли в игре). Этого больше нет. И не будет. И будут только гонки и переоткрытие за переоткрытиями в угоду таким людям.
     
    wanderlust, HappyFeet и Darfa2 нравится это.
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Самые крутые пушки обычно не у тех кто больше бьет мобов, а тех у кого больше денег (с)
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Не играл на стадиях не буду, но осуждаю(с)\
    А если честно не каких стадий тут не будет это и ежу понятно. Есть готовая сборка, возможно внесут ряд небольших правок и все. Все таки делать стадии это затраты и надо это понимать .
    Так что можем далее пиздеть и накидывать на вентилятор.
     
  13. MakotoKonno2.0

    MakotoKonno2.0 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    16

    Ахахах, шерлок обосанный. Это же надо быть такой ничтоженкой, чтобы по особым приметам вычислять. Слушай сюда, ссанина, кому ты там лизал в одну сторону — нихера не интересно, в том числе и то, что ты там где-то пару месяцев побегал, а потом, судя по 2к сообщениям на профиле, доказывал, как закомплексованный чмошник, что ты там кого-то когда-то обоссал, хотя это никому не интересно и нахер не нужно, потому что это лишь пук на форуме, а не реальный контент на Серве.
    И судя по тому, что ты только и орешь про олик, больше ты из себя особо не высрал, поэтому кто и где кого нагибал — вообще представления иметь не можешь, а только вспоминаешь, кто за кого на олике отыгрывал.
    Поэтому ещё раз иди нахуй, потому что бомжами криворукими я буду называть всех и каждого, кто вместо того, чтобы делать контент на Серве, шкерится и высирает темки на форуме с голосованиями по типу отмены хиро у крыс, или просто строчит о своей невъебенности, не создавая реального контента. Так что закройся, бомжара криворукая.
     
  14. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    И что в моем утверждении по твоему не правильно? Задротство это не только битьё мобов. Можно сутками колотить мобов, можно сутками на мдт торчать барыжить. И это и другое задротство. Можно задонатить тонну сертов и продать в игре и купить шмотки, которые НАКРАБИЛ КАКОЙТО ЗАДРОТ. Последнее скорее исключение. А как правило задроты имеют в игре приемущество перед лайферками.
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Чу, хоть месяц, когда ждать скажи, а то тема потонет в выделениях пвп-ориентированных)))
     
    AlterEgo нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Тупица у меня профилю 8 лет если шо, какое же ты ущербное создание.:New Year Big:

    В десятый раз повторяю скинь посмотреть как ты делала контент данному серверу, который дал тебе привилегии называть людей бомжами. Скидывай или ныряй обратно в канаву инфузория. Я устал овнить тебя по кругу..
     
  17. MakotoKonno2.0

    MakotoKonno2.0 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    16
    Вообщем, надоело срач устраивать.
    Сейчас, всё почитав, подумала, что у НР был шанс выйти из болота. Зерги часто распадаются по разным причинам, а потом делятся на новые али + на тот момент потихоньку начала приливаться новая кровь. Но, так как не хватило финансирования, как я поняла, пришлось проект закрыть. Думаю, что бы там не сделали на серве для постоянного онлайна, всё равно будет время, когда народу почти не будет.
    Я думаю, что если проблема в том, что нет постоянного доната, то нужно делать платную подписку. Так, сколько бы ты не играл, какой бы стиль у тебя не был (пвп-челика или краба), ты по-любому будешь стабильно платить, даже если пару раз в неделю заходишь на ивенты, или на два часа зайдёшь пофармить полянку после работы.
    Единственное что, я не знаю, сколько народу сразу откажется залетать на сервер, так как многие просто не воспринимают подписку на игры, а тем более на фришках.
     
    grex нравится это.
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    :234088282:
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    мне хватало 30 мин в день на мдт чтобы иметь суммы в ККК
     
  20. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    А откуда по твоему берутся эти ккк? (Если брать во внимание тот факт, что адену нельзя надюпать или купить за реальные деньги)?
     

Поделиться этой страницей