Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Но-Но! Кого это ты тут полуросликами обозвал ща??? Мы - гномы - хоть и короткие, зато у нас добрая душа и огромное сердце!!!
    Делай как хочешь, только уже быстрее открывай, а то надоело уже на с4 чалиться... Поддержу тех, кто сказал, что НР был что надо. Можно открывать и так.
     
    Chu нравится это.
  2. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Бомжи на полянках тоже целыми днями качаются, так что дело не в этом.
    Сууука... И это про пвп движуху говорит тот, кто односторонку по кд держал, потому что погода на улице плохая или звезды не сошлись. Ну закончим мы ныть про пвп на форуме, придем делать движ на серве, и че? Так же будут односторонки, антаги, а когда это не поможет, то просто снова перестанете ходить на ивенты. Уже проходили.
     
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Деточка, я альянсом рулил, когда половина твоих пвп ориентиров еще что такое кельтир не знала, так что оставь дедушку в покое, я свое право играть как хочу заработал отыграв на АЛ и КЛ больше, чем ты вообще в ланаге находишься
     
    wanderlust нравится это.
  4. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Если ты такой старый, то че такой тупой? Здесь никакой выслуги лет нет, если ты бомж криворукий - тебя нагибают. Бля, столько лет проиграть в ла2 и научиться только односторонку держать.
     
    Rendom нравится это.
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ты читать не умеешь? Играю как хочу, тебе что-то не нравится , мне :76:
     
  6. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Тогда ты дебил не пиши, что пвп ориентиры должны врываться и делать контент, так как только что сам же и подтвердил, что это бестолку, потому что такие старые пердуны как ты "играют как хотят" и никакой пвп движ их не расшевелит и серв снова будет болотом. Заткнись и дрочи келтиров, раз с ними давно знаком.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  7. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Просто таких старых пердунов слушать не надо, когда они 100500 темок на форум высирают, а оставить контент для нормальных игроков.
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А с чего вдруг игрок-краб должен играть так, как хочет пвп ориентир? Я понимаю, что у совеременных детей и товарищей, у которых в бошке один телевизор поголовно у всех внешний локус контроля, все виноваты вокруг, кроме них самих, но хрена лысого таким как ты меня или кого-то другого такими методами заставить играть как вам надо. Я знаю, зачем я играю и играю как хочу. А своими было-тюремными потугами в попытках меня унизить за мой стиль игры, вы вызываете всегда одну реакцию :76::76::76:
     
    wanderlust нравится это.
  9. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Реально тупой. Я тебя заставить хочу? Мое первое сообщение тебе прочти и, может, до тебя дойдет претензия. Тебе ли писать о том, что нужно перестать ныть на форуме про пвп и нагонять движуху на серве, когда ты сам из категории тех игроков, которым это нахер не нужно и как бы другие не высирались, ты будешь дрочить мобов? Так что свои "хватит ныть, залетайте" засунь себе в жопу.
    Всё дело в том, что если вы хотите дрочить мобов, то должны понимать, что это не та игра, где это можно спокойно делать. Всегда кто-то придет и нагнет тебя. Поэтому пусть до таких же мободрочеров наконец-то дойдет, что не нужно писать на форуме кучу темок с "сделайте то", "сделайте это", админ помогает тому сайду, а нам не помогает, теперь админ помогает другому сайду, - а просто принять тот факт, что играть вы хотите по-другому в той игре, которая к стилю вашей игры не предназначена, поэтому не в серве правки надо делать, а вам заткнуться.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    прям как боженька молвит, готов ей уже отдацца
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    :Goplol::Goplol::Goplol:
    Когда заканчиваются аргументы...
     
  12. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
  13. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    Хотелось бы до старта сразу узнать от администрации несколько вещей.
    1Будет ли перенос старых персонажей с других серверов этого проекта.
    2 Будет ли ограничение на окна без доната.
    Впринципе хватит, если на оба вопроса будет утвердительный ответ. То я даже и стартовать не буду. Уверен через пол года будет тоже самое, что и на С4 сегодня.
     
  14. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Леща бы тебе прописать за бесполезный дизмораль в комментарии.
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Аргументы были после таких же в мой адрес.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    читать неумеешь или как.
    Люди большинство в отпуске были. К осени бы все пришло к тому же как и было в марте-апреле. Новые люди уже появлялись на сервере в летний период.
    Расписываешь про руны, мол зачем они нужны и следующим же сообщением пишешь, что вот на сп много юзаешь. А у меня написано о тех и тех рунах, напомню что на НР руны отдельными были.
    Люди многие поуходили из-за качель, а так же много ушло слабохарактерных кому не давали проходить сабы и колоть бая. Пвп ориентированые начали забивать во многом из-за действий некоторой группы людей непринимающих вар, играющих в 100500 окон. У кого то жопа загорелась из-за рб. Ограничение окон так же решит много проблем, а платные доп окна принесут денег серверу для его поддержания.
    П. С. надоело слышать нытье о том, что серв загнулся так как небыло движа. Это не так. Движа небыло из-за ленивого и неповоротливого комьюнити. Из-за отсутствия сильных лидеров. А серв умер от того, что денег небыло на его поддержание. Фармеркам не начто было тратить денег. Зашел завел 10окон и пошел фармить.
     
  17. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Слушайте, а база знаний то под NR вся же была доделана?
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    80% времени провожу на спойлере+ манор (ну нравится мне, что поделать...). При этом как минимум 1 ПА в месяц я беру постоянно, обычно это 3 ПА. Даже на нелюбимом мне с4 все равно беру ПА ежемесячно. Какая разница ПВП ориентирован игрок или он краб, если он берет ПА и вносит свою небольшую лепту?
     
  19. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
     
  20. MakotoKonno

    MakotoKonno Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 май 2022
    Сообщения:
    21
    Еще раз. Внимательно. О чем я писала.
    Мободрочерам нет такой нужды донить руны и проч, потому что у них жопа не горит. Если ты донишь, просто потому что донишь - ок. Но когда реально припирает время , и когда качаешься в свое удовольствие - это разные вещи. В одном случае придется задонить, если хочешь нормально на ивентах отыгрывать, а в другом всё зависит от "хочу/не хочу".
    Ты тратила только на ПА, я тратила на ПА, руны Сп и %. А еще каждому персу покупала белье на вес, потому что дохера расходников надо было таскать, а во время ивента в город не слетаешь. Краб вносит небольшую лепту, а пвп-ориентир выкладывается по полной, если не жмот сам по себе.
     

Поделиться этой страницей