Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Перенос персонажей со старого Classic x3

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 26 янв 2022.

  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    157k DMP и 600к MO, если быть точным.
     
    DSs, RenmeiRei и DDos нравится это.
  2. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Ага. Надюпанные ресы перенесём. А потом Сварщика с мультипрофой. Гулять так гулять.
     
  3. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Выше ж написали - поймут не все...

    Тут же самое интересное ))
    Это он сам наманорил.
    Человек манорил несколько лет, КАЖДЫЙ день контролил скупку семян (выкупал к примеру все на митрил оре) ну и соответственно сдачу.
     
    Pocik93, RenmeiRei и DDos нравится это.
  4. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Тогда уж сразу вала пусь выменяют.
     
  5. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Я прекрасно знаю этого клоуна.
    Давайте всем на слово верить. А сварщик сам на орке мультипрофу на тх сделал.
    И вообще дюпа не было. Можно смело всю базу переносить. Там всё честно нафармленное.
     
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Хоть кто то обратил внимание «Поймут не все» Ну и личное время тоже не мало важно при этом, верно
    Это представь сколько нужно потратить на такое количество ресурсов времени и потом бац, и вокруг ни чего абсолютно нет... Это как нож в спину :angry:
     
  7. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    То что весь сервер над ним издевался как над сумасшедшим не означает, что это его алиби и ресы 100% ненадюпанные.
    Эту говнину не пропустят на новый сервер даже если начнут со шмотом переносить. Ну или пусть фрапсы предоставляет с отчётом по фарму хотя бы 50% всех ресов.
     
  8. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    У меня вот вопрос к тебе :
    Это твоя зависть ?
    Ты действительно не веришь что человек мог собрать такое количество ресов ?
    Ты считаешь это много ?
    И финальный вопрос: С каких хуев, это он должен предоставлять кому то фрапсы ?) Ты кто ? Тебе тут ни кто и ни чего не должен / если ты ещё не спустился с небес, так самое время ! А если он в чем то и виновен / судить его только администрации и администрации предоставлять фрапсы и статистику.
    За время существования сервера / можно было и больше ресов скопить
    Но как по мне - это твоя зависть и не более
     
    RenmeiRei нравится это.
  9. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Вася. Ну тогда никто не виновен. Пусть переносят весь шмот или доказывают что шмот надюпанный.
    Ты удивишься, но администрация не сможет доказать что шмот надюпанный, даже если он реально надюпанный. Если бы могли - то просто перебанили бы конкретных людей и удалили конкретные айтемы, а сервер бы жил дальше.
    Либо верить всем и переносить 100к дмп с +10 арками, + 17 фб и + 16 дб, либо не верить никому и не переносить ничего. Вся логика.
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu Summon’ю

    Ну ты человека обвиняешь в том что он дюпал серв. Ты видел ? От куда инфа ? Тяни свидетелей или пиздабол ? Повод обвинить человека в его заслугах ? Или че ? Тебе ещё раз говорю, тебе ни кто - ни где и ни когда ни обязан и обязан не будет
    Ты видимо реальности попутал там не ?

    Ах да: Прочти ещё раз внимательно условия переноса Чаров / видимо ты и там попутал Вася :/
    Или читаешь между строк как основные 90% форума ?)
     
  11. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Ну правильно, мне никто ничего не должен. Как и тебе. Как и ему с его дмп.
    Я ж не против. Втроём за руки берёмся и идём нахуй.
    Просто не надо опять эту вонючую кучу с дмп ворошить.
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ну ты же обвиняешь человека в чем то / в том, в чем сам не уверен
    Тебя кто то короновал что бы людей определять или что ?
    У меня сдаётся впечатление что тебе ни кто не давал такого права.
    Либо ты бессмертный, либо ты давно по гребню не получал за базар / потому что знаешь что тебя ни кто не достанет (Потому то ты на форуме) Вот и основной контингент местных реалий.
     
  13. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Ты мне про правила переноса же пишешь. В правилах переноса ясно сказано про влияние на баланс. Такая куча дерьма повлияет на баланс радикально. Единственный случай, когда она не повлияет - это переносить вообще всё. Тогда люди будут со своими +7 арками и эпиками, а этот клоун дальше будет кукарекать про дмп на вала. Ему их сменяли в шутку, зная, что сервер умер. При живом сервере ему бы не поменял никто и никогда.
    Причём тут твои гребни и доставания? Выключи рэмбо мамкиного, смешно выглядит.
     
  14. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Одна дмп продаётся в магазин за 7.5к. 100к это 750кк. Бай стоил 1.6ккк. Ак 250.
    Он пытается протолкнуть это как чё-то невлияющее. Типо вы свой шмот не получите, а это вот ресы, они не влияют. Ещё как влияет.
    Я не против, чтобы он получил эти дмп, но тогда, когда все остальные получат свой шмот. Одно без другого не может существовать.
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Удалил. При повторных нарушениях раздам ПО. Для обсуждения NR есть отдельная тема.
     
    DDos нравится это.
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Спасибо тебе Л2 за то что я узнал что такое антаги, крысы, скам, дюп, софтоюзеры, рмт. и все это в одном месте :) Здесь вообще нормальный человека есть?) Или все мы тут немножко параноики?)
     
    DDos нравится это.
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    @TopoIIyJI9I , @Prinzesschen , @Manafest Разбанил.
    На Эре, переносили шмот хрен пойми откуда, а не только с нашего ЛК, плохое сравнение. Не хочу дискутировать на эту тему, вам виднее, как там все было. Мы переносим одного персонажа на аккаунт. Идея в том, чтобы создать конкуренцию(на рб\тои\фоге\ит.д и т.п) на эти 3 месяца и дать хоть какой-то буст на старте тем, кто хочет вернуться и конкуренцию для тех, кто играет сейчас. На мой взгляд, даже при условии, что люди приходя с работы будут играть несколько часов в прайм, 3 месяца на то, чтобы одеть мейн, это вполне неплохие условия. Конечно, вам как игрокам всегда виднее, не претендую на правду.
    з.ы Развернули старую базу для кабинета, можно вспомнить пароль.
    Мне очень хочется развернуть старую базу и дать вам возможность продолжить, но при этом, я так же понимаю, что в этом просто нет смысла, ибо интереса в этом 0.
     
    Совёнок50 и DDos нравится это.
  18. Acnug

    Acnug Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    57
    А на какой момент информация из базы, а то я зашел в личный кабинет там написано мой персонаж 65 уровня, хотя когда закрывали сервер, он был 76 лвла. И отсюда еще один вопрос если будет перенесен персонаж то в соответствии с уровнем который отражен в ЛК или тот который персонаж имел на момент закрытия? А и еще там оказывается мой гном крафтер, все еще играет)) у него статус Онлайн - Да )))
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Такое комьюнити , что поделать )
    По этому я свалил от сюда :)
     
    wanderlust нравится это.
  20. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Возможно он показывает лвл саба ? На котором ты вышел из сети )
     

Поделиться этой страницей