Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПВП зона на эпиках.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем dazman, 11 дек 2021.

?

ПвП зона на эпиках

  1. За ПвП зону

    64 голосов
    46,0%
  2. Против ПвП зоны

    75 голосов
    54,0%
  1. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Такой же, как и дебаф...
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вопрос в том, как это должно быть реализовано. Эпик должен активировать пвп зону при респе, по аналогии с лоу эпикам на NR? или там всегда должна быть пвп зона? Ну например, в случае с баюмом, на мой взгляд логично было бы сделать так, что только когда его разбудили, активировалась пвп зона. Так у тех, кто пришел проходить квест, есть хотя бы какие-то шансы.
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    dumayu pvp zona budet aktual'na pri lyubom rasklade na servere hot' sei4as hot' 4erez pol goda kogda odni svalyat a drugie podka4ayutsya
    sei4as taktika untagov i gusya eto razvod na PK i drop s persov, a s takim raskladom uzh to4no nikomu etot bigvar ne budet nuzhen
    na osade zna4it oni mogut ubit' 1x3 a ne epike net :D tam zhe debaf, tam zhe zerg i bla bla bla
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    soglasen voprosov bol'she 4em otvetov kak vsegda, a 46 golosov protiv 15 kak sei4as i vovse stavit pod somnenie vse... mozhet bit' nuzhen anons v sistem 4ate? hz tam snova budet sra4 ot PVE community :D
     
  5. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    :New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big::New Year Big:
    Снял его один человек, в момент когда вы заёбывали его одним персом с двухсторонкой и пачкой без вара.Да и я не против, смысл его держать с теми, кто пользуется этим себе во благо ;) думаю остальные также.
    п.с. пока были двухсторонки, вы везде пиздюлей выхватывали, наверн поэтому мы и на софте )))

    Так, давай расскажу : с самого старта проекта блуды топили и всё фармили, при этом нас звали тоже - но мы не сходили не на один эпик с ними совместно, ибо нам как раз таки фри-фарм и не нужен(у нас даж ак нету :D), мы не делали альянс, мы играли каждый сам по себе.После чего появился альянс стар из 3ёх пачек против 1ой.Ну собстна мы и сделали выбор, вступить второй, только после вашего альянса, на тот момент, это был единственный биг вар 2х3, пока остальные кланы были 52+.Или что, вы хотели что бы мы вступили 4ой к вам? rofl
    Вопрос в том, что мы и не хотим нихуя делать, когда вы были с двух сторонками, мы спокойно себе качались и пиздили вас попутно.Когда всё превратилось в дебаф и "антаговое дрочилово", мы перешли на релакс гейминг, или вы думали, что мы будем заниматься тем же, чем и вы? :D у нас старый коллектив, если в л2 скучно, всегда можно зайти и в другие игры почилить ;) л2 ещё не конец света, эт просто игра.

    Ну зачем ты прикидываешься овощем, дефолт ситуация, дерутся 3х3 пачки, две ваших стоят и чилят, выбирают любую позицию, и под конец убивают остатки, а могут и просто заруинить любой из сторон при желании.

    п.с. после ухода блудов, мы выбрали более слабую сторону, люди бегали 62+ в ц шмоте(большинство), у вас было 3 вкаченые фулки с первым(единственным) валиком, так что месяц были нормальные пивипи.На сервере ещё качаются кланы вне нашего альянса, всё что нужно было сделать, это добрать их к себе, дать им доступ в фог и устроить нормальный сервер с нормальным бигваром.Вместо этого, что мы получили, вы настолько зависимы от своего фога, что даже своих соали там передропали(ебанутся :D), после чего от вас ушёл пак.Вот об этом моменте я и говорю, что лидеров на проекте нету, либо у них нет желания заниматься людьми.
     
    Вьюга нравится это.
  6. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Ну, помимо баюма на всех чтобы работала всегда, тогда пвп будут на протяжении респа.Насчёт баюма нужно думать, но в целом, если кто-то конкретно не хочет кому-то дать уколоть, его убьют с зоной или без(просто на пк).
    п.с. в целом люди нормальные на проекте, не считая одного клана, думаю с уколами не должно быть проблем ;)
     
  7. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Сука, где 6 паков!?!?!!?!?!?!?!?Где?!?!?Где?!!?!?!?!???! Пруфы или балобол!!!!
     
  8. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Ваще не понял. Наш клан не дебафал никого. пока вы не начали.
     
  9. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    :12::76:Убил:New Year Big:
     
  10. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    По факту 6, если посчитать всех в алли. Но на епиках обычно полторы калеки)
     
  11. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Не видел 6 паков что бы играло даже без эпиков в тс. ща в тс зайди. 6 паков ага...
     
  12. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Конкретно кому то? Всё с точностью наоборот. Конкретно никому! Животные не дают кач в катах никому, Кабрио и этажи не дают никому, колоть не дают никому, нубл рб не дают никому. Плевать с тагом ты или Вася, которого первый раз на сервере видят. Они даже не отрицают, что у них такой вот геймплей.
    А вы с этими чертями ещё пытаетесь в какое то благородство играть. На какие то уступки идти.
    Ты путаешь наш онлайн с онлайном 10 летней давности. Тут как на локалке, три калеки,все друг друга знают. Выбор не велик. Кто хотел объединиться - уже объединились. А с петухами объединение впринципе невозможно.
    Балабол, вас в фоге на фарм и дэф заводится живых больше, чем весь наш клан в окнах. Ещё и онлайн часов по 10.
     
  13. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Пвп зоны не решат ничего. Есть много серверов где есть пвп зоны на епик РБ, а толку 0. Просто стояние переходит не к кристаллу, а к границе этой пвп зоны. Так что, если нет ориентира на пвп, то хоть в городе сделай пвп зону - пвп не будет.
     
    AlterEgo, Пацифистка и Mori нравится это.
  14. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Лицемер, кому они не дают кач? Сколько раз в тои приходили, антаги оч вежливые и доброжелательные, личное впечатление. А вот сталкивался с вашим зергом, так меня просили свалить, за что потом поплатились бв шлемчеком с дестрика, помнишь 5 магов против 1 и шк моего)) Не нужно переворачивать все верх дном, если вас больше это не значит что вы правы, большинство чаще всего ошибается. Если они вашему али кач не дают, так это норма, понятное дело если 90% у них вары на серве, то они будут вас душить.
     
  15. Cheeeful

    Cheeeful Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2021
    Сообщения:
    34
    Когл вы нагибали??) кому вы пюзделей везде давали?) не смеши, вы дошли до такого что при виде нашего пака пр/бсое во всех локах где бы вы не стояли) причём весь ваш санный али, что вы орали?? "поднимите вар вам пизда" и что в итоге? Задрочили вас так с варом что ваше али выходило с кланов что бы их не гнобили на спотах.
     
    LIKEaBOSS нравится это.
  16. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Да они хотят чисто раз в неделю собираться всем зергом и душить числом. Если сделаешь пвп зону в городе, то они с серва свалят, ведь ежедневно не будешь держать такой зерг в онлайне)) Темку создали и попросили всем али отписаться, чекните как сообщения в один момент повалили разом.
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Если ты про тои, то то не мой дестр и меня там попросили окно завести и посадить афк. Всё. Потом ещё пк завёл и шк слил.
    И кто тебя просил свалить? Ты там стоял палил и шк грузил, каким то бомжом с ником срут или крит. Не помню.
    Я с гусями познакомился, когда ещё к красным никакого отношения не имел. Они крысили ратом, гусём и лайкай босом , хани, всех подряд без разбора. Рассказывали мне про Упса, который их чем то обидел, а потом как оказалось, он с ними же и качался, а меня они дропали ну просто по фану.
     
  18. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Да да да, поэтому потом через месяц ты орал про бв шлем че то, потому что дестр не ваш)) Кого я палил? Я качил там и пришло 5 магов, один из которых стоял у меня перед ебалом и просил свалить, я его предупредил даже что если будет стоять и палить то сверну вас. Потом вы привели пк пытались че то слить, раз 10 упали в 4-5 рыл и дропнулись. После чего дружно съебались. Зачинщиком были вы, я даже не планировал кого то дропать. Просто вот такие пиздаболы как ты, переворачивая ситуацию верх дном, пускают ложные слухи. В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь. И ты такой всегда типа не пре делах, это не мой дестр, это не мое то се, вертешься как уховертка.
     
  19. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Какие маги, шлем, на сколько я знаю упал с дестра. Откуда маги то, если они дестром качали биша. Может мы про разное говорим.
     
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    da ne vazhno kto i gde tam stoit i 4em zanimaetsya, sut' v tom 4tobi farmit' epik nuzhno sobirat'sya v ally i drat'sya za etot epik
     

Поделиться этой страницей