Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. MoOgur

    MoOgur Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    24
    Самый первый пост :996705555:
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А должны быть? Если коллективы приходят хотя бы в пак зачем им кричать о наборе. Соло игрокам вообще нафиг набор не уперся. Я думаю все хотят сначала посмотреть, что будет на старте. Да и вести набор на форуме где каждый на каждого по той или иной причине озлоблен такое себе. Сонги в клан на все готовое созвать не могли. Все ж самодостаточные сначало прокачаются сами посмотрят что там за кланы есть, куда пойти можно. Потом выбирают.
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А ты что не стартуешь?
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Как же ты выдержал так долго))
     
  5. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    У меня вопрос. В случае если не все в паке с ПА, - шанс спойла тоже усредняется? Потому что исходя из кривущегл описания - да. Но кмк это не очень логично. :)
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Астериос сервер сольников непривыкших к сложностям, которые через пол года плюнут качаться на сервере с рейтом х1.75. Еще и каждая собака будет пытаться их застанить(механика по хф) под мобами и раздеть. У них уже была попытка запуска х1 с подобными условиями. Увы и ах нет сервера. Поиграют немного и разойдутся не вижу в них сильного конкурента в хардкоре и классической игре. К тому же там своя игра и свой баланс. Там от ХФ то не все оригинальное.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Меня тригернуло другое. Мы качали мейнов и бегали параллельно на клановых чарах на ивенты (Рома попросил). Когда, спустя месяц посещения абсолютно всех ивентов и фарма какого-то эпика, я задала справедливый вопрос "Ребят, а как вообще эпик делится, где можно очередь посмотреть, а то мне не совсем понятно". Мне предъявили, что "А ты чё, на что-то претендуешь? Ты же драйвер. Вот выкачаешь мейнов, поговорим". Люди, которые этот самый эпик эвейдили в принципе. Когда я сказала, что, так как мы лайферский пак и в таком случае в свой прайм мы будем не драйверить с вами, а заниматься развитием своего пака, жопы погорели и началась истерика, мол нет, а где же мы тогда руки возьмём, у варов эпик отбивать, типа хули вы такие эгоистичные.
    Когда я сказала, пацаны, мы лукопак, нам нужны кольца, поэтому мы готовы пропускать очередь на другие эпики, но, если это возможно, хотели бы чуть ускорить процесс получения колец - была истерика. Нет, такого не будет. Когда мне на рандоме (делили между плами) упал зафармлерный валик - была истерика, зачем лукам валик. Хз, мне на еешке норм было, типа, пацаны, я вам предлагала, я откажусь от претензий на другой эпик, но мне нужны кольца, вы меня послали, хули сейчас ноем?
    Или: мы ходим на все эвенты, выдаём онлайн, сидим на драйверах, у нас лукопак. Дропаются ы концы (драк). Мы ещё одеваемся, у нас не дособраны сеты. На дележкк истерика, что пацан (товарищбаба кажись) хочет их, чтобы на твинка одеть, потому что он красивый, а эти из третьего пака все равно драйверят.

    А истерики по поводу спотов? "Пидоры из третьего пака у нас споты отжимают!1!1!1". Что в их понимании отжатие спотов? Пацаны грузят окна на спот и уходят в афк на 4 часа. Мы заходим, пишем: есть кто? Тишина. Через час занимаем спот. Ещё через два приходит овощ и начинает орать: я тут стоял, мой спот.

    А палилки бегемотика? "Я глаз веду, я глаз веду, я глаз веду". Стоим в осадке, х""йня какая-то бежит, мы ее сливаем. Бегемот через 10 секунд влетает на канал и начинает судорожно орать, что она же писала, что глаз ведёт. И ничего, мы должны были догадаться, что ноунейм хрень это её. Проходит две недели, стоим в осадке на Адене. Бежит шаурма. Естественно - сливаем, через секунду взрыв, что это палилка. А как мы должны понять? Бегемот с куриными мозгами уверен, что мы слили специально, назло. Трындец.

    И таких моментов херова гора. Рому жалко, эти овертоксики ему весь мозг вскрыли
     
    Olara нравится это.
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А говорили что ПВП ориентир parrot
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Переведи?
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Он имеет ввиду, что сонги постоянно орали о том, что для них пвп намного важнее пикселя.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    По своему опыту могу сказать, что ПА должен быть на спойле, чтобы шанс спойла был увеличенным.
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну, отдельные сонговские личности уж точно)
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну бля там же не все отбитые были, есть и норм люди. Но было видно шо Вьюга он такой добряк по жизни, такому тяжело рулить кланом где все на голову вылазят.

    По этому там часто впрягалась Кристина, та по жестче будет)
     
    Mali и MrParker нравится это.
  14. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Не сыпь соль на рану. За период местного ОБТ открылись минимум 2 С4 и "Астериос" 3 сентября, но там хоть хроники другие. Вчера отрубили тест, весь день смотрел фишки разных "проектов".
     
  15. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Везде где играл, "фармить" и "спойлить" нужно персом с ПА. Хотя возможно это "массовое субъективное мнение". Детально никогда не тестировал.
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну классика)) Напомнила мне как Марго на осаде писал всем в пм навигацию что делать, когда мы сидим в тсе на одном канале, это забей короче)))

    Не помню точно то ли коляну вродп, мол щас напишу Коле что бы стягивались к воротам, ему говорят он в тсе сидит слышит, ты шо ебобо?))
     
    Буковка нравится это.
  17. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Хорошая собачка. Агрессивная, смелая. Заслужила косточку:redlol:
     
    Tele2, Bellka и StarinaVOLK нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та не, собачки из за миски корма взбунтовались, и начали лаять брызгая слюной на лево и на право.
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я хз поучились бы лучше он у паркера, украли бы кг в знак справедливости. И успокоились.
     
  20. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Это самоочевидно. Я о том, что судя по описанию НЕ усредняются только EXP/SP. Соответственно, если я на БХшечке с ПА возьму в партию бича без ПА - повлияет ли это на шанс спойла? Если отталкиыаться от описания - повлияет, если от здравого смысла - не должно аффектить, т.к. спойл это дело интимное, так же как и эксп.))
     

Поделиться этой страницей