Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Не дай Бог! ШК нет разницы кого дропать. Ему заняться нечем, будет бегать по разным спотам или глаза сделает. При описанных тобою условиях 10 ШК хватит закрыть каты всему серверу. И сам понимаешь как ТОПы докачаются ШК (с неизвестными владельцами) станет значительно больше.
     
  2. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    2й вариант я знал, 1 почти не работает т.к. пачка без Дестра не может убить сильного ШК.
     
  3. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    если только с окнами...
    даже на НР было меньше + "олды" которые тут "ноют" про рамки, не канон и т.д. в 99% стартовать не будут.
     
  4. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    А может попробовать выпросить к Премиум Аккаунту "отсутствие дропа" ? или не варик?
     
  5. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Кто уже пересмотрел весь "магазин" на тесте какие есть красивые варианты?
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Vse pzdc priunili
     
  7. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я попрошу вместе с премом добавить мне на панель скиллов кнопку "НАГНУТЬ". Как думаешь админ расщедрится?
     
    Talara, owner и MrParker нравится это.
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Если уж это чистые С4 со всеми их сложностями, многократно описанными здесь, то необходимо вернуть и полную отдачу опыта от саммона членам пати на большом расстоянии от хозяина. Иначе получается неканон. Я так качал котом своих сапов и гномов сначала в таноре, затем под Ореном, затем в АБГ. Думаю, ШК эти локации и профа котовода малоинтересны, так как дропнуть кота при всем желании не удастся, к тому же он может сам навалять ШК. Вообще саммонеры - интересный класс, только у саммонов низкий шанс крита, кажется, не выше 50 с фулбафом, без бафа от кошки, разумеется. Хотя это мысль - качаться коневодом или теневодом и в пати держать котовода для доп.критов. Но такие излишества точно не для этого сервера с его ограничениями по окнам.
     
  9. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Знаешь это на мнение админа. Я скорее всего психану с первого приличного "дропа" с меня и потенциальный донат от меня уйдет, а сколько еще таких?
     
    Talara нравится это.
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Kot na rabote? Oo
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шантаж, лучший инструмент действия истеричных людей
    :bm:
     
  12. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Он уйдёт. Я вообще не приду. через три-четыре месяца "пвп ориентированные" завоют: нет онлайна. Это уже проходили.
     
    Talara и Mali нравится это.
  13. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Не это констатация факта, я просто себя помню когда с меня Баюм упал. С психу шмотки полетели со всех окон, а потом уже и играть не варик. Да я один такой скорее всего, это мои проблемы.
     
  14. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Я разве где то писал, что конкретно ты на ШК сидел? Судя по твоему сообщению, воспринял ты именно так. Что там было про "показательно опростоволосился"? :)
    Или это от тебя такая подсознательная оговорка ("на воре шапка горит")? :)
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Budet zaruba adskaya! Afigenskaya! Nereal'no real'naya! Zaletai tozhe!!!11bubsparrotpeacetits:Groupwave:
     
  16. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Да просто типчики а-ля "пошакалить" хотят вообще изи на релаксе дропать пикарей, а если молнию через флаг сделают, это ж напрягаться придется, плюс появится хотя бы призрачная возможность словить ответку в табло, а шакалята этого избегают. Поэтому у них так и припекает только от одних лишь обсуждений данного варианта.
     
    Talara нравится это.
  17. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Зайти на ОБТ не судьба?
    По теме. Из интересного в шопе: пояс на слоты в инвентаре и переносимый вес, Монетка Чу на автоподбор адены и АА (только адена и АА), карманный баффер (вызов Помощника Новичка на 5 минут), карманный склад (вызов сундука с функцией личного склада на 5 минут), сертификаты 300р, 500р, 1000р. Остальное: шапочки, костюмы, изменение цвета титула и сое по городам.
     
  18. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Насколько понял, соло поводить можно будет при соблюдении определенных условий. И думаю, что найдутся такие, которые захотят в соло. Но даже вдвоем фармеркам будет труднее отбиться от пары шакалят, так как способов помешать фармить гораздо больше, чем способов противостоять помехам.
     
  19. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Да просто нет способа мешать сильному и адекватному ШК. Ребята писали низкий онлайн поможет прятаться, а я считаю наоборот сфокусирует проблемы тех кому удалось собраться для Пик. Тем более без ВХ вам нужно будет как угорелым идиотиками носиться туда/сюда искать "глазки" т.к. сам ШК появится в последний момент.
     
  20. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    На тесте "дроп" такой же как и на будущем сервере + ПА?
     

Поделиться этой страницей