Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    agon'!! davaite esho!! 11
     
  2. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ах да , пвп это бигвар . Не люблю его . Я не полезный человек для л2 комьюнити
     
  3. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Эта игра не так проста, как тебе кажется. Это виртуальный мир, в котором каждый себя ведёт, как вёл бы себя в реале, не будучи скованным нормами общественной морали, законом и пиздюлями от окружающих. Настоящий ты здесь, а не в реале. Запомни это и старайся не палиться.
     
  4. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Да на мне, при таких раскладах, уже клейма ставить негде :267501343:

    С теорией твоей спорить не буду, когда мне было 7 лет, я выдвинул точно такую же:

    Мы с кентом со двора, которому было 8 или 9, ходили в игровой клуб и играли в какой-то допотопный аркадный файтинг, я его победил и высказал теорию, что я сильнее его в драке, так как я победил его в игре, а значит и в жизни действовал точно так же.
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Для справки: у львов в прайде охотятся только львицы. Лев - лентяй, спящий по 18-20 часов в сутки, просыпающийся только для того, чтобы поесть, поспариваться, закрепить свою территорию и справить нужду. Всем остальным занимаются львицы peace
     
    Talara нравится это.
  6. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Драка драке рознь. Можно подраться с равным или с более сильным, а можно и прийти с оружием пострелять не в воинскую часть, а в школу, как в Казани. Типа хищник, прошедший эволюционную проверку.
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    И почему у тебя львы вызывают больше восхищения, чем шакалы?
     
  8. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    У льва самая ответственная работа - он не даёт убить львят другим львам. Что они сразу и делают, если им удаётся изгнать главу прайда.
    Кстати, что вы понимаете под всем остальным? Типа, стирка, уборка?
     
  9. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Люди про которых ты говоришь, наоборот, не прошли эволюционную проверку. То что они делают, это дорога в один конец, фактически, они совершают суицид, только в изощрённой и извращённой форме. Короче, они самовыпиливаются, но с издержками для общества, к сожалению.
     
  10. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты слаб. Я к спектруму приделывал дисковод.
     
  11. Zzz

    Zzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14
    Че вы все до мелочей доебались?!
    Квест на тара\вала чекните пож

    ©МуТаНТ
     
  12. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Сам чекнешь, лентяй
     
  13. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    а если я веду себя и в игре и в реале однотипно, следуя общим правилам и морали, это шо, сбой матрицы?! :10:
     
  14. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Лев убивает только чужих детенышей, когда захватывает прайд. Своих он не трогает, а наоборот, защищает. В периоды вынужденного голодания (нету добычи) голодают все в прайде. Но когда есть добыча, то первым насыщается лев, затем львицы и только потом молодняк. Это продиктовано самой жизнью львов (закон выживания - взрослые особи более полезны прайду).
    И да, бывает такое, что он тоже участвует в охоте вместе с львицами, особенно когда дичь очень серьезная и опасная, жираф например либо стадо буйволов.
     
  15. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Нет, сынок, это фантастика! Ну какой матрицы, о чем вы? :)
    Все просто: что у человека в мыслях, то он и проявляет при тех или иных внешних обстоятельствах. Кто то при отсутствии внешних ограничивающих факторов ведет себя также, как с ними. А кто то пускается во все тяжкие. Каждый человек индивидуально решает сам для себя, как и что он делает, и зачем. Или вы хотите сказать, что в игре шакалы так действуют, потому что их кто то заставляет так делать?
     
  16. Zzz

    Zzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14
    @OZBEPUH
    в КП к фулу нужна ева\овер :drinks:
    ©МуТаНТ
     
  17. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Судя по речевым оборотам это представитель топ снг комьюнити или очередной джиглипуф под новым акком, что по сути своей одной и тоже для меня. Просто всегда порожала, когда епешь этих магов из биг вара во все их отверстия, хотя их персонажы убивают тебя с одного удара и забирают весь твой баф 1-ой кнопкой. Но эти бездарные нубы, все равно потом открывают свое епало и начинают уже даже тригерится на аллегории и цепляется за каждую мелочь или слова.
    Если сравнивать нас в животном мире, в котором пк и пв будут гиенами, ты будешь стадным бараном.
    Пососи на с4, как говорится))).
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Про чужих детенышей верно, про первый кусок тоже верно - Альфа-самец ест первым, про охоту вообще не верно, особенно, что касается стадных и крупных животных. Максимум участия льва в такой охоте - это "порычать и напугать", чтобы добыча бежала туда, куда надо (т.е. на самок). При этом сам он далеко от них находится. Если лев будет находиться рядом с самками, такую "охоту" стадо "спалит" еще до ее начала, т.к. льва выдает его грива. Лев может охотиться, если он вне прайда (одиночка-самец). Но и в этом случае он не будет претендовать на крупную, стадную добычу, а будет охотиться, сидя в засаде и дожидаясь, когда добыча подойдет ближе сама (ибо с его габаритами и гривой бегать ему очень не удобно и опасно для жизни), обычно, в этом случае - это мелкие млекопитающие.
     
    Feliksa нравится это.
  19. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    157
    А бывало что львицам с медоедом надо было помочь, хуле он под уд ходит
     
  20. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    157
    Зато когда 3 из племени Масаи подходят львы отбегают в кусты и ждут пока они заберут окорок и свалят
     
    Talara нравится это.

Поделиться этой страницей