Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    А зачем ему сваливать если в его глазах сокланы это отличные ребята, с которыми он общается, они ему помогают и никакого говна не сделали?
    А вот выкачанный запросто свалит, он вступил во фану, ему клан не дал ничего, он им ничего не должен.
    Нуб запомнит, что вот где он был, а вот он с этими людьми какой путь прошёл и чё получилось
    Одетый типо зашёл, ну ок, три месяца побегал с какими то рандомами, с какой нибудь быдловатой шмapoй из Р, которая там на фрапсах матом в РК орала, как Машка подзаборная. Симпатий в процессе не возникает, ты у клана ничего не брал, ничего не должен, ничего не держит.
     
    Talara и Feliksa нравится это.
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    был у нас какой то фантастик в самом начале своей карьеры. именно что нашли этого вла где то в катах и дали саппорт. качнулся не сошелся с нами характером и отделился. не надо считать что ты дартаньян все пидорасы. Что меня в свое время приютили и качали, что я много кого качал и еще большим людям я давал свой саппорт. Это вообще отдельная тема - мой саппорт был у такого количества людей, что был в ахуе. Вплоть до варов)
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ебашишь трейном - страдаешь. Идеальная схема.
     
    LsD нравится это.
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Это называется "в семье не без урода". есть отбитые, которые не случайно, а специально мешают нубам. В любом клане есть идиоты. В обоих моих кланах такие были, но при этом много людей развилось что через ен, что через сонг и потом становилось противниками.
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так у тебя был клан? ты был КЛом? есть опыт?)))) или ты очередной теоретик?
    кланы говно, КЛы говно, а вот рандомы исключительно порядочные ребята, не сваливающие НИКОГДА из кланов, верные и преданные))) ты в каком мире вообще живешь?
     
  6. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Да не, я не к тому что все кланы говно и все рандомы молодцы.
    Просто почему то все топы на с4 делали говно. И жёлтые и красные и тем более синие. Я за сотни походов по рб столкнулся всего с двумя рандомными шакалами и с не одним десятком клановых. Хотя казалось бы, если ты будучи в клане кому то срёшь, то ты весь клан шкваришь. Но нет. Рандомы о своей репутации куда больше заботятся.
    А с тобой мы по рб бегали и ты при мне даже иногда ПКшил)
     
    Feliksa нравится это.
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    да рб это отдельная песня вообще))) понятно что все играют по разному, у каждого свой взгляд что такое хорошо и что такое плохо)) вот я например на каче вообще никому не мешал, пусть стоят крабят мобиков, качаются развиваются)) но на рб и пкашил, и бафал рб бывало и все что угодно)) это рб, за него надо сразиться, а не прийти и спокойно убить)) мое такое видение))
    и кланы играют в первую очередь для своих ребят и это правильно)) если соклану нужно слить какого то рандома мы его сольем не задумываясь, и пофиг на этого рандома)) потом этот же рандом вступит в наш клан, со временем сыграется и мы уже будем пкашить за него)) система "свой-чужой" во всей красе
     
  8. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Не согласен. Свой-чужой должно работать с другими кланами. Должно быть свой-чужой-нейтрал.
    Одно дело с кланами или с рб пачками воевать, а другое дело приходить паком из клана зачмырить одиночку на споте, как это делали топы.
    Мне кажется это совсем разные вещи. И если первое это обычное дело, то второе я лично запоминаю навсегда и в дальнейшем какие то связи с этими людьми даже не рассматриваю в принципе.
     
    Darfa, Пацифистка, Feliksa и 2 другим нравится это.
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    о - у меня тоже есть тетрадка, куда всех записываю - уже 90% всех ников в ней. играть не с кем(
     
  10. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Убираем сарказм и накладываем это эпиграфом к новому серверу с ограничением окон.
    Я даже представить не могу, как это будет выглядеть. Вот украл у меня какой нибудь Римлянин шмотку под мобами, потом я вступаю к ним в клан и что? Мы друзья? Я не буду оглядываться на то, что он крыса и может у меня и в клане что-то украсть? Или он не будет делать поправку на то, что я могу ему отомстить и с процентами? И ведь он сам понимает, что есть за что. Как играть?
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    сопартиец по пка проебал в катах валика беспределам (кажется). потом они оказались в алли. я до них доебывался, но это чушь. но в пати с ними никогда не ходил).
    если он тебя дропнул специально просто так - то йобанный мудила и делать в таком клане нечего
    если он тебя дропнул специально в ходе конфликта за спот или рб - то все норм. играем дальше - никто никому ничего не должен
    если он пикапнул тебя под мобами - то просто игнорить и играть с другими сокланами. упомянув при случае почему
     
  12. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Специально, он 90% сервера по катам дропнул. Хобби у него такое, ходить и крысить. А он там в Р типо уважаемая мразь, за него даже сокланы валомаги приходили впрягаться. За то, что его ШК не смог дропнуть антага.
    А это была считай половина онлайна. Один из двух топ сайдов. И какая социализация, если в виду крайне скудного онлайна, выбор с кем можно играть так сильно ограничен?
    Лучше бы дали людям возможность играть в окна.
     
    Westnik и Talara нравится это.
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    эмммм. так то р - ты бы еще триасам удивился. В р еще кендрик есть)
     
  14. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Ты не прав все свичи имеют комбинацию для переключения с клавы.
    Например Dlink переключает пк с клавиатуры при нажатии дважды ScrLk + номер ПК.

    По RDP(удалёнка) не работает VM, тестил на win_server_r2_2008. По причине того что системный hdd остаёться неизменным как и его id.
     
    MrParker нравится это.
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    я далек от этого. вм вроде виртуальная машина. а я думал запустить ноут второй и к нему законектиться с основного через удалеку или р-админ. хдд будеТ уже другой - комп будет весь другой.
    Клево, что есть управление с клавы.
     
  16. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    С удалёнки работает тестил через стандартные средства мелкософта mstsc(RDP).
     
  17. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Вы знаете. Это почти единственное решение. Но оно мне нравиться =))...
     
  18. Saf123321

    Saf123321 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Кто стартует паком или кланом ,отпишите в ЛС .плз
     
  19. IamGROOT

    IamGROOT Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 фев 2020
    Сообщения:
    1
    хоть бы сайт сделали норм , в 2006 и то лучше делали :lol:
     
  20. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Для челиков слышащий звон, но не знающих где он.
    Каноничный руофф с его пресловутой социалочкой.. :76:
     
    Gonzzzalez нравится это.

Поделиться этой страницей