Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну я на самом деле не закоренелая Еешка, я на су 2 года была мм/некр, иногда конечно бегала за Ариэльку. И за тк долго играла, и за свса (на астериосе это мой майе уже 3 года ). Я вообще могу играть хоть кем, лишь бы был профит от игры. Последние сервера беру тк+ее просто по причине того, что это самые проблемные профы на хай Лвле для РБ, плюс конечно не всегда согласна как другие играя за ЕЕ расходуют ману, перехиливают к примеру, из-за чего потом может быть файл.

    Но зря ты считаешь, что это не тоже самое что собирать на кач. Во первых я и в рифт не раз пати собирала, и в лоа на квесты солянки. На кач тебе нужно организовать 1 или двух людей на кач, пару раз вместе сходили на парики и уже сыгранность появляется. А на РБ это бывает сложнее, людей больше, нужно постоянно летать по городам и локациям и т.д., больше тупняков и возможностей для недопониманий.

    Меня тоже влы часто звали на кач, кидали френд, и это вообще не значит, если я хорошо сыгралась с одним, то с другим будет так же. У всех свои привычки, разный эквип, поэтому время подстроится нужно абсолютно для всех.
     
  2. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Хуйню не неси)
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    четкий ответ с агрументацией)) ебать ты легкий
     
  4. Aeit

    Aeit Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2021
    Сообщения:
    9
    А что кардинально поменялось за 10 лет? Да, популярность стала меньше, но и серверов стало гораздо меньше. А фришки что тогда что сейчас были очень разные, в том числе и с ограничением в окнах. Вот правда что то я не припомню тогда, в прошлом, ни каких соплей по поводу тех ограничений или их отсутствия. Тогда выходит что людишки измельчали что ли? ИМХО на онлайн же наличие или отсутствие окон особо не влияют, не придет один, так придет другой. Имеются вводные данные, ты или принимаешь их, в том или ином виде, или гордо уходишь в закат.
     
  5. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Что мне это даст, если я продолжу метать бисер перед свиньей? Это риторический вопрос.
     
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Основная проблема в том, что фармеры, трейнеры и окноводы не зависят от онлайна и не хотят зависить. Например утром или днём народу меньше чем вечером, нафиг собираться искать подстраиваться, лучше соло загрузить и убить в любое время, а это не конкуренция, это игра в одни ворота.

    Если будет война за РБ одной пати с другой - это движ и эмоции. Но фермеры отнимают эту возможность убивая РБ в любое время, когда онлайна например нет, и на НР это пошло дальше - половина эпиков убивалось окнами, а РБ планировались как пати, клан мероприятия, а не соло, для вовлечённости игроков, следовательно повышения онлайна и долговечности сервера.

    Если вам нравится играть одному зачем вам л2 я тогда не понимаю ) почему бы в героев не поиграть с компьютером) тоже самое )
     
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    с тобой уже закончили))
     
  8. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Зомбари, вы на этот сервер собираетесь то вообще залетать?
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    девушка, ау, на вопрос конкретный ответьте плиз))) вам его повторить? пост 1921
    и кто вам сказал что мне нравится играть одному? )) захотел покачаться, пошел один, захотел пофармить рб, взял еву в пати и пошел убил, захотел пвп пак на пак, собрал с клана или альянса 9 человек и пошел меситься....разные составы для разных задач
    и еще раз...на конкретный вопрос ответьте
     
  10. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Видимо не поняла. Повтори если не сложно конкретный вопрос.
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    без проблем:
    человек в окнах отбивающий рб у пачки калек это плохо, от таких надо избавляться, так как он мешает играть этим людям.....человек в окнах убивающий просто в пвп пачку таких же калек...это тоже получается плохо, он тоже помешал поиграть этим людям....правильно/нет? если нет то в чем различия ситуаций
     
    Josetta нравится это.
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Убивается нормально на тесте...
     
  13. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ну например откройся такой сервер как НР 5 лет назад . Думаешь он бы закрылся от недостатка онлайна? Или количество окон режут от хорошей жизни? Так что поменялось намного больше чем тебе кажется . К сожалению конечно
     
  14. Aeit

    Aeit Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2021
    Сообщения:
    9
    Я не знаю что такое НР, так что прокомментировать не могу. Но 10 лет назад сервера открывались и закрывались от недостатка онлайна так же как и сейчас. Помню как сервера с многотысячным онлайном фейлились при попытке перейти на хроники выше. Но тех серверов было сильно больше. Если вам жалко конкретный сервер, могу только посочувствовать. Но при чем тут ограничение в окнах? Я помню сервера с ограничением в 1 окно и 15 и 10 лет назад и это были фришки, что же тогда тогда было не так в то время? А они работали и радовали онлайном годами. То же самое и с серверами без ограничений, тоже игрались, тоже жили. Потому мне и видятся все эти сопли чем-то противоестественным.
     
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Давай я тебе отвечу. Все зависит от правил данного сервера. Если на нем разрешены окна, то этот человек-оркестр молодец и мастер своего дела и правил не нарушает. Если окна запрещены, то он тоже молодец и мастер, но заслуживает бан. Всё просто, как видишь.
     
  16. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Да, это плохо. Попробую расписать, почему это плохо на мой взгляд:
    - человек, вместо того, что делать тоже самое и организовывать других делает этот движ для себя самого любимого. И хотя для другой пати может ничего не изменилось, но на сервере остались люди шляющиеся без дела по локациям в поисках движа, к которому им не дали доступа - не позвали, не научили. С ограничением окон есть шанс, что будет не 1vs5 живых, т.е 6 живых игроков, а 5vs5 (т.е я не исключаю, что окна всё-таки будут в пати, но меньше) что уже 10 живых рубятся, а значит выше онлайн: это же обычная математика, чем больше игроков вовлечённых в процесс, тем выше онлайн.

    - отсюда вытекает вторая проблема, из-за того, что многим проще самому все больше людей с каждым годом выбирают соло игру, не идут в кланы, не хотят быть организаторами чего-либо (клана, РБ и любых других сборов и т.д) либо не не хотят быть организованными ибо самому проще, в значит, опять же - меньше кланов, меньше движа, в отсутствие которого падает онлайн.

    - почему осады делают в выходные? Почему бы не сделать во вторник утром, кто не смог тот нуб. Делают это, чтобы как можно больше зашло и пофанилось. Мне кажется ещё год или 2 ничего не меняя, и на осады все будут приходить соло в окнах, ибо им так проще и пофиг интересно ли противникам.

    - ещё проблема. Допустим, человек собирал пати на Рб 5 раз, пока собирал первый - фермер убил РБ. И так во второй, третий.. потом человек плюнул и создал свой фермер пак и стал фармить соло: в ведь именно так и произошло на НР многие с кем я бегала на старте в пати по итогу стали соло фармерами, от чего многие, в том числе я, забили, ибо для меня это не игра и не фан. Я тоже могу играть в 8 окон, и тоже могу убивать Рб соло - но мне это не интересно, это не то, за что я люблю л2, скажем так.

    - и уже молчу про обогащение одних, от нафармленной Адены и прочего, нестабильность рынка из-за этого и не возможность вменяемо одется другим, из-за чего в том числе многие забивают.

    Вы уловили суть моих размышлений? Я постаралась с разных сторон освятить влияние окон на разные сферы жизни сервере.
     
    Darfa, Dasparion и aslind нравится это.
  17. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    НР это нью реалити , классный сервер который был заморожен и в котором играло большинство из тут пишуших . 5-7 лет назад закрывалось только разное дерьмо , а качествееные сервы как НР были обречены на процветание . Ограничение на окна это вынужденная мера .
     
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я всё-таки думаю не корректно сравнивать то, что было 10 лет назад и сейчас.
    Поменялось время, привычки, люди, техника. Не вижу проблему в том, чтобы что-то поменять или ограничить чтобы игра не была устарелой, а была интересна сегодня и сейчас.

    Скажем есть карточная игра 1000, в которую я люблю поиграть. Но у всех свои правила и привычки даже в этой игре, которые необходимо обговаривать до старта, что бы знать свою стратегию (есть ли золотой кон? Обязаловка? Темная на первом слове, тузовый марьяж и т.д). И иногда прикольно поиграть в разные концепции этой одной игры.
     
  19. Aeit

    Aeit Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 авг 2021
    Сообщения:
    9
    Ну мне это проект знаком как раз по ц4 и было это как раз лет 5 назад, в то время у него релиз как раз был. И помнится мне он с положительной стороны. Видимо тот серв был говном.... Почему сервер с многотысячным онлайном на протяжении нескольких лет является говно, мне неясно, и вызывают вопросы ваши критерии качества сервера. И можно ли пояснить что вынужденного в ограничении окон? Если данная мера существовала на протяжении всей истории данной игры, хоть и не повсеместно.
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    хоть я и ни с одним пунктом не согласен но за аргументированный ответ спасибо)) позицию предельно понял
     
    Feliksa нравится это.

Поделиться этой страницей