Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне вот, чисто просто интересно. Если убрать ограничения на окна, ты правда будешь играть тут и бросишь, свое насиженное место?:Coolstorybob: Думаю, врятли, после окон, па, найдется еще куча причин и оправданий, не обманывай себя.
     
    wanderlust и Viva3 нравится это.
  2. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Попросили загрузить в магпак с гладом вместо свса ВСЕ-ТАКИ СВСА = кидались на каждую пати не по нашему составу.:redlol::redlol:
    А существуют составы пачек без свса?
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    Sportsmen L2surprise
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я ненавижу качаться. Поэтому люблю рейты выше. После классика ру офа это первый сервер на котором я играл с таким низким эксп. И топил я за более высокие рейты НР .хотя бы х-5. Я даже на меге х-7 до нубла 2 месяца тараканил. Что говорить про х-2?
     
  5. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Вам объясняли как правильно делать а не кидались. Вы идёте на эвент без барда с Гладом считая что это заебись тема,такое конечноPress_F
     
    StarinaVOLK нравится это.
  6. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    В итоге просто кикнули меня из пати, свса с проходкой все равно не было. Да и фиг с ним, нет желания выяснять за чье то чсв, все что я думал я высказал после, при очередном вскукареке кого то из пака 69 (при этом их пл девушка общалась более адекватно). Надо быть попроще в выражениях, хотя остальные молчали, видимо потому что устраивало, фсе ради фарма...
    ЗЫ о том что это просто пати солянка из тех кто остался было сказано раз 50
     
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    У вас не было свса это был ваш проеб,ты на ссаного глада удосужился сделать проходку а на барда нет,делай выводы.
     
  8. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    У кого у вас? Николая второго? Наша основая пачка была фул и я искал куда бы прибиться чисто по фану, солянка ничего не говорит? А в пизду вас отбитых, спорить что ссать против ветра, удачи
     
    Viva3 нравится это.
  9. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    :pandaredlol:
     
    Feliksa нравится это.
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Ты на вопрос не ответил: существуют составы пачек без свса? Как мы могли кидаться на пати не по нашему составу, если барды есть в любом составе, а не только в нашем, лол. И да, даже солянки должны иметь бардов, когда эти солянки идут на пвп и вероятный фарм вала.
     
  11. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Ну ваш состав это маг пак с двумя бишами, за бишей вы тоже предьявляли. Так в итоге пошла же солянка на пвп и фарм вала без свса, как же так? Оо
    ЗЫ и я пошел на гладе, правда без пати, и пока вы внизу месились, я на языке и ступеньках резал оставленных варами чаров для бафа-реса. А когда ссаный бесполезный глад больше часа палил как вары фармят дракона?)
    ЗЫЫ и нафига я опять ответил...
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Да, когда пати были ВООБЩЕ БЕЗ ЕДИНОГО БИША, который (внезапно!) хотя бы в единственном экземпляре тоже есть в каждом составе на пвп, а не только в нашем. Как? Хуево. Ну твой глад их по-любому бы спас, ага.
    На вопрос ответа все еще нет.:redlol:
     
  13. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    НР был хорошим , просто не в то время и не в тот час появился . Хороший сервер был
     
  14. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Про НР . Куча людей проявила профессиональный подход и быстро качнулась . Как их можно за это ругать . Но времена изменились , все научились играть . Ограничение окон возникло не просто так , оно возникло чтоб противостоять суперменам . Не обижайтесь , так надо . Если вы такие умные то проявите свои способности в новых реалиях
     
    wanderlust, Feliksa и Viva3 нравится это.
  15. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Не люди качнулись, а им качнули персов. Не профессионально качнулись - а выкачали лвлы окнами на хвосте у дестра из-за нанытого вампирика из с4. Тут половина хаев свои скиллы толком не знали. Такую дичь на форуме несли про свои профы. Выкачались они. Ога.
     
    wanderlust, Feliksa, Viva3 и 3 другим нравится это.
  16. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Значит тот дестр что всех выкачал был профи) Главное что вы все понимаете что ограничение окон не возникло ниоткуда . Оттуда у меня и надежды на новый серв
     
    Aqua_ква и wanderlust нравится это.
  17. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Как уже высказывалась ранее, С4 нравились своей простотой, а Грация не нравилась тем, что игру сделали слишком серьезной и обязательной из-за усложненной системы кланов.

    Хотя С4 мне и нравится, но за 10 лет надоела своей простотой и однокнопочностью и играть там уже особо не тянет, ну кроме как хорошей компанией старых знакомых))
    хотелось как-то оставить простоту с4, но добавить в нее некое подобие баланса, чтоб не только маги кругом, но и другие профы, чтоб всем было интересно.

    НР был мне подарком, потому что на нем попытались сделать что-то вроде этого, за что уже огромный приогромный респект и благодарность Чу! мне в целом сервер очень нравился, жаловалась лишь на дестров-фармеров и неоднократно просила решить эту проблему на форуме, так как хочу играть на живом сервере, а не сервере окноводов фармеров) И хотя сервер закрылся, мне была интересна эта попытка и после такого опять на с4 даже не тянет(
     
    wanderlust нравится это.
  18. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    1. Третье окно с ПА нужно загружать.
    2. Да, с компа и ноута в итоге получится 6 окон.
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я бы воьще удадил дестров как класс к хуям или порезал пику под лимитами на 3-5 целей.
    Сразу бы игра другая пошла
     
    Josetta, MrParker и Feliksa нравится это.
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А профессионально, это как? Ну я просто не в курсе, недавно в этой игре...
     

Поделиться этой страницей