Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та это есть на любом сервере, я же про то, что ты не купишь тут у Админа Шину +25, привет Ломбот альфа х1.
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Потом пацаны устанут падать, немного поучатся играть по вечерам, и начнут вас разваливать, как щенков, и вы внезапно и бегом побежите покупать арочки +10, потом +12, потом +15. Дойные коровы)
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так вроде там арка+15 не по цене 1 серта идет не? там цена ебанутая))) в принципе и Джанго тебе правильно объяснил соизмеримость всех этих вещей))) так что уж лучше без лицемерия, или "и там и там донат", или "и там и там все донатное можно купить за адену и норм"
     
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    пока что в стадии "жду пока начнут"))))))))))))))))))
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну так я тебе о чем, лол)))) Мизерная цена серта купить ПА и юзать себе спокойно третье окно, и цена +15 арки на которую ты будешь фармить и срать под себя, а кто-то ее себе просто возьмет и купит. И вы после этого еще пиздите что тут ПА (окно) за донат это пздц хуево? То бишь лучше арки +15 в донат шопе? ))) У вас там все нормально? Или вам админ Эры пообещал выдать по арке +15 если вы затроллите Чу? xD
     
  6. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Это ты доебался, выделив в моём сообщении нужный тебе кусок. ПА не большое зло, ограничение на окна уже да. Платные окна тоже да.
     
    Josetta нравится это.
  7. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Не взлетело? Ты хоть знаешь какой там онлайн?)
    Другой вопрос в том, что это сессионки с топами на зп, 3 месяца и давай до свидания.
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Платное окно всего одно, и идет оно со всеми остальными бонусами которое дает ПА. :dunno:
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Он гонза и старина берете по па, и грузите по 3 окна, получаете ваши 6 окон, кидаете реки друг другу, гладите по головке, потом старина найдет себе еще на мдт телку, уже будет 9 окон, покачались, пока позаливали ману попиздели и за жизнь, романтика.Чем ни так как в старые добрые?

    А я понаблюдаю с форума как зараждается великий безудержный с4 вар всех времен и народов. koko
     
    StarinaVOLK нравится это.
  10. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я подозреваю, что у любого нормального человека сейчас есть два компа - ПК и ноут. На ноут сидячий саппорт, на комп мэйна, маналейку и СвСа или БД. Вот и оконная фулка на минималках.
     
  11. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    НР был прикольный тем, что можно было играть за милика и не чувствовать себя ущербом как соло так и паком. По началу даже какие то движняки наводили. Правда потом все начали кричать "зачем нам милики, грузите магов - драконов некем бить", да и 69 кидались как бешенные собаки на каждую пати не по их составу. В итоге какое то время бегал на овере и/или бише, забивал, возвращался, но мили пака так и не собралось, часть ребят вообще ушла на другой сервак.
     
    Josetta нравится это.
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    По поводу шмота и точки за вмз. На ворде тоже таких было мало сначала пару пушек +16, тм роба +10. бижа +10. Потом на сервер ворвался клан DIE который сходу почти весь был заточен даже шилка бегала с пухой +20. Бижа +20 и тд у них. Челики просто разваливали любой пак клан и тд Я сорком там по 150 че то бил по ним. Через полгода когда я зашел с абуса туда глянуть. Я увидел что там пол сервера уже носилось с пухами +15 и выше....у некоторых по 2 в паке лежало.
    Я про что хочу сказать. Это бесконечная гонка. И рано или поздно она заканчивается тем что паки, кланы которые впитывают донатный шмот становится просто как танк против индейцев.
    думаю когда там переточат бижу в говно с своей +3 АМ тебе там уже не че не светит, но по скольку донат там вроде дорогой у тебя еще есть время поиграть )
     
  13. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Не только за милика. ЕЕ, ШЕ, Биш могли качаться и не чувствовать себя ущербами на хай лвлах клянча пати в клане. Причём качаться как соло так и с танком используя АОЕ. Если в С4 ЕЕ и ШЕ это окна на каче мага/дд, а биш вообще никому не нужен на кач, то на НР ими можно было спокойно играть мэйном.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Чиал сегодня гоху и обсуждения серверов где есть ограничения РБ, елм, клаб. Очень много людей рады . Полно людей в локах и сапорта живого как говна и тд.....короче прям как в 2005-6
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я качал шилку с курой спокойно под аденом с 60-70 обмазался ПА рунами и в 1 окно апнул 70 за несколько дней.
     
    Talara нравится это.
  16. Braziliac

    Braziliac Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    840
    о камбек спустя 5 лет, здорово годик поиграть можно
     
    Viva3 нравится это.
  17. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ну так да. А ЕЕ и Биш вообще сказка стали когда тут ввели Паган. На 73-74 туда, на 76-78 в рифт. Неделя и ты 78.
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Уже давно у противников бижа +10, у меня только +5, 1 на 1 под фулом ломают меня в 90% случаев, как только битва паками, там все невелируется и наоборот приятно с более слабым шмотом сносить таких вот переточенных. Одно дело кто то заинтересован в пвп и ему похуй чё там у соперника, а кто то бегает на шк по РБ и вангует хуевее некуда
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну так что бы пвп было надо выкачать чара и одеть не? Или ты предлагаешь прям 60лв кидаться на магов 78 ?
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Нет конечно, так ты за все время НР докачался там?
     

Поделиться этой страницей