Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Сам на НР выкачал себе 2 дестров одного слил с 32 по 23 лвл, чтобы фармить 20-30 рб без штрафов, второго слил с 43 до 30+. 20 РБшки умирали под баффом от помошника. Палилки на всех РБ от 20 до 45 лвла, там было около 10 аккаунтов палилок. Ночью начинаешь убивать и так часов 7-8. Правда, когда маг стал 60+, аденой на фарме я набивал уже больше, чем за фарм лоу РБ. На 40+ РБ не перешел, потому что уехал на вахту. Да и на 40+ РБ уже нужно было окна водить.
     
  2. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Не согласен с вами. Буду рассматривать весь свои ответ с позиции сервера, а не продавцов или покупателей. Не могу подобрать правильные понятия, поэтому назовем просто "спрос" и "предложение", хотя в данном контексте это и не корректно. Так вот продажа сертификатов это "предложение". Купил кто-то много сертификатов и поставил на продаже, серверу денюшка на обслуживание в этом месяце. А если каждый покупает ПА себе сам, то получается, допустим на обслуживание сервера необходимо, чтобы 50 ПА были куплены ежемесячно, но покупать ПА будут всего 5 человек, поэтому серверу не хватит денег даже на 1 месяц работы. Поэтому "спрос" должен быть всегда на покупку ПА, рюшечек, хрюшечек и тд. для притока денег серверу. А теперь каким образом этот "спрос" будет закрываться, по большому смыслу не имеет значение, сам себе покупаешь или покупаешь у кого-то за игровые ценности/услуги сертификаты. Самое главное это чтобы спрос был постоянным, допустим, на примере того же ПА, есть 2 ситуации. Первый это приток новых игроков, которым нужен ПА для кача и они его будут покупать. И нужен стабильный приток новых игроков или желание старых игроков выкачивать новых персонажей под ПА. Второй вариант, это актуальность ПА для тех, кто выкачался и ему уже просто кач не нужен, соответственно потребность в ПА отпадает. И тогда в ПА нужно вшивать какие-то бонусы помимо кача, будь то доступ к глобал чату раз в час, либо выпадение в сутки бсое/бреса/свитков баффа, шанс выбить головной убор на сутки, либо покраска ника, титула на время. Если не будет реализован "поиск группы", то поставить НПЦ через которого можно крикнуть в глобал о сборе пати. Поставить НПЦ на каждый рынок города и МДТ, через которого можно посмотреть что продается или покупается, но без возможности посмотреть цену, ник персонажа или количество предложений. Нужен тебе допустим Тарбар, глянул у НПЦ, есть ли вообще предложение на рынке данного товара, а потом уже решать, хочешь искать в скопище трейдеров эту позицию или проще пойти и купить в магазине. Вариантов много как актуализировать. Но я отошел от темы разговора.
    Суть вся сводиться к тому, что если не будет "спроса" на те же ПА, то не важно будут ли "предложения" в виде сертификатов, потому что они никому не нужны. А если "спрос" будет, то тут уже либо сам покупай, либо замотивирую кого-нибудь на продажу серта. Потому что всегда будут люди которые играют ТХ с ДаркСкримером +0 на 60 лвле (да не сундучник попался=)), и к 61 лвлу захочет себе Сепорт, и встанет перед выбором либо я еще неделю фармлю на Сепор, либо потрачу 1500 руб на серты, продам их и куплю себе пуху.
    Я это вижу так. Если вы все еще считаете, что каждый кто хочет ПА, должен его оплатить сам из своего кармана, то это ваше мнение. Я не считаю что оно не имеет место быть, но я с ним не согласен. Сколько человек, столько и мнений, и это правильно. Но пока ваши доводы меня не убедили о том что, каждый игрок должен сам себе покупать ПА за реал.
     
  3. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Социопутанам плевать на всё, лишь бы были Васи, которые их пригреют через ̶п̶о̶с̶т̶е̶л̶ь̶ саппорт, оденут, обуют, выведут на унылые замесы похилить да поресать и потом дадут эпики. Вот ваш геймплей.

    Единственное, что предлагают так вами ненавистные "ноунэймы" это ничего не трогать и выкатывать ванилку как задумывали разработчики, без абсурдных ограничений.
     
    Calanthe нравится это.
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ну епта, на 70+ -то не золото, очевидно))
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Не поняла только одного: как это противоречит тому, что я выше писала? Я тоже за то, чтобы существовали и ПА, и серты. Серты дают возможность игроку, который не хочет покупать ПА за реал (например. Не настаиваю, но описываю суть р2р), купить руны экспы/сп. А если человек готов поддержать сервер и влить реал в ПА, получает некоторые преимущества. Что тут не так?
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я пишу про Б и А и блески А Ы
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    С Люц тоже бегал правда редко я почти не играл на тот момент . Фпрмили РБ по КД весной 2020 выбивали и шмотки и пушки . Если каждый день фармить по 15 РБ хотя бы по КД то шансы вполне нормальные даже учитывая рендом дроп . Я сейчас уже и не вспомню все что я выбил . Пару А пух точно мне падало или даже 3 .
     
  8. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    До тебя когда дойдет что пишет человек? За реал многие не будут покупать сертефикаты, а за адену запросто, отсюда условный Вася купит 2 сертефиката, себе на па и на продажу Феде за адену. А теперь подумай, как много народа постоянно будут покупать украшения? Наверное гораздо реже чем па? Потому и спрос на покупку сертификата за реал гораздо меньше будет, и продать его за адену сложнее, что отпугнет мелких донатеров на облегчение жизни.
     
    1670s30v нравится это.
  9. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Mali ответил за меня.=)
     
  10. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Сервер будет называться так же Classic C4 x3, ничего чистить не будем.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Многие кто топят тут против или за минимальный донат в виде фенечек и тд. не понимают одной простой вещи. Многим нахуй не нужен асортимент донат шопа на 90% так как там нет нехуя интересного .
    Вот я куплю пояс(маст хев), может покрашу ник и куплю плащ по приколу. THE END . Все остальное мой первый миллард мне даст МДТ и бесплатный оф трейд.
    В большинстве своем люди за свои реальные деньги хотят получать что то более весомое то что даст им какой то буст или преимущество.

    в 2021( уже давно) концепция многих проектов заточена под сезонную игру и фуб буст донат стартовый. Донат шопы не рассчитаны для игры в долгую. Они изначально предлагают хрень которая интересна только на старте и для гонки. Там где сервера стоят годами ассортимент донат шопов совсем иной или скайп админа маст хэв.

    На НР донат шоп был как раз стартово сессионный. Тут на ц4 тоже самое . Па и руны нахер не нужны когда ты нубл. Многим они в общем не нужны принципиально( я че лох донатить ?). Приток свежих сертификатов дают новички для того что бы выгодно продать и бустануться на старте. Если через полгода нет новичков то и приток доната сводиться к ноль целым хуй десятых. Та как новичков нет, а старым покупать уже нехуй в магазине. Пояс,плащ,ник,карманный склад уже есть. Вот такой замкнутый круг.
     
    Muxin, MoOgur, Viva3 и 2 другим нравится это.
  12. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Эк тебя бедолагу жизнь то обидела
     
  13. SkottSlimSummers

    SkottSlimSummers Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Стоп, плащей за донат не будет чтоли?
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    только обратил внимание что их нет. спасибо.
     
  15. SkottSlimSummers

    SkottSlimSummers Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    11
    О, а можно узнать,кто меня одевал,обувал и давал эпики?
    Отличный гемплей, где такой найти бы.

    Мне ноунеймы не ненавистны. Я просто уже насмотрелся, как своими идеями они уже запороли здесь НР.
    Но слова о том, чтобы выложить, как задумывали разрабы при обсуждении сервера с4 на клиенте хф.. Это сильно, очень сильно.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    да все уже поняли что волк мудак.
     
    Viva3, StarinaVOLK и Dasparion нравится это.
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Онлайн был ниже на момент того когда бегали с Люц ....это я даже по сборам тебе скажу. Были дни когда мы пол пати еле собирали или сборы длились по 2-3часа. По этому и не усевали. Весной 20 в 5-7 утра по мск мы уже по рб бегали. Дестры если успевали забрать то прям совсем мизер. Часто пиздились с ними на рб. Мне как танку было вообще похуй на их щекотку.Я начинал делать грязь и таскать рб отягивая время до прихода пати
     
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    куда она кстати делась. вроде мелькала на нр, но не блистала как раньше(
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Соглы, НР хорош был тем что он более разнообразен, и в нем было немного этой динамики хроник выше.

    С4 мне нравится только с внешней стороны, локации они более каноничны и атмосферныи т.д. А Например на той же грации локи унылые, типа сидов коридорных или лысой пустыни хб, но вот дино/веспер шмотки клёвые.

    Если бы был этакий идеальный симбиоз внешки с4 и начинки от гф-хф то я бы кончил. Но это практически анрил и из жанра фантазмагории.
     
    wanderlust нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз, в код вероники не играл, но слышал что гуд. Для меня 4 часть топ, помню как школьником проходил ее еще когда это был порт, и в ней не работала мышь, играть приходилось чисто на клаве. У одноклассника был диск, он по всему классу по рукам ходил, потом на переменах все обсуждали, епа я там дошел туда, там пздц и т.д. После прохождения как будто в фильме побывал я хз, так за персонажей переживал как за себя, сейчас уже игры так не впечатляют, то ли в силу возраста, то ли они рили уже не такие качественные как были раньше.
     
    AlterEgo и Feliksa нравится это.

Поделиться этой страницей