Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Тоже не понимаю людей, которые ждут от L2 какой-то версии Скайрима.
    Есть же много сюжетных игр, в которых можно намного больше получить эмоций, чем от ковыряния мобов часами.

    Суть Lineage 2 - именно в коммуникации, и в игре на человеческих слабостях.
     
    wanderlust и Feliksa нравится это.
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Если НР такой интересный, почему он помер? Какие баги и косяки в с4?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а почему помирает куча серверов ц4, раз они такие идеальные хроники. И почему их так мало открывается?
     
    wanderlust и jango нравится это.
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да второй сэтне столь важен. Да и нужен крайне редко магам, у которых собственно с весом беда. Но я согласен)
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ты осилил это интервью... мое почтение
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Какая разница, где деградировать пару часов. В л2 или в интерью Дудя) И то и то бесполезно для жизни.
     
    wanderlust и Буковка нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    а почему закрыли лк х-3 ? а почему вода моркая?
     
    Talara нравится это.
  8. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Так х3 не умер, мокрая вода. Закрыл потому что дюп не мог пофиксить.
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Хз, какие у кого проблемы с поиском пати. Очевидно, если тебя не видно было нигде, то и никто не позовет, очевидно. Нужно общаться с людьми - и будет счастье. Что бы было понятно, что человек играющий, социальный, и все прочее вытекающее.
    На х3 я по рб поводил просто кучу людей, собственно, все мои окна по больше части были выкачаны до 70ых на рб. К слову, и собирал я не только бардами и баферами, но и даже котом, и бишом. Никаких предъяв никто мне не кидал, очень редко спрашивали только, но все было без негатива. И когда потом мне было в падло грузить 8 окон - изи находил себе кач любой нужной профой, без особых проблем. Даже люди сами звали.
    Так что если никто никуда не берет - это только ваша личная заслуга.
    А если вы сами никогда никого не берете - не знаю даже. Играть с постоянным подозрением - как по мне удовольствие сомнительное
     
    wanderlust нравится это.
  10. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Так тебе весело было от этой социализации, что по кд на мдт сидел. Напомни, что там с тебя в БСЕ друзья дропнули? ДБ++? Давно было, забыл уже)
     
    Josetta и Talara нравится это.
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А в чем проблема сидеть на мдт, когда у меня фулка и кучка гномов для торга? Ты же тоже на мдт сидел, нет?))) Какие-то влажные фразы про мдт-пацаа уже не забавляют. Кстати, и деняк у меня хватало на все, пушто на мдт бывал))

    дб с са, ак и пати маска с меня вылетела. И не друзья меня дропнули, а просто куча крысюков бсных)) Я там перепкашил их кучку, и они подгрузили дохера окон на кдле)) Да и то, дропнули, потому что я с горки упал, и начали текстуры туда-сюда скакать, по классике с4 клиента, и я не мог таргеты нормально сменить, не попадал в перса)) Но это уже лирика.
    Дропнул и дропнул. Оделся обратно, правда потом забанилсяtiwtch.1 Замечательная история кмк, хз, по поводу чего тут язвить))

    я ж не 100к дмп не реализовал, в самом деле:trololo: просто несколько випок потерял считай))
     
  12. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    хорошая история, мне нравится
    ЗЫ а при чем тут 100к ДМП? это тот тип который за них вала пытался выменять?)
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Но да, ради полноты повествования, фейспалмнул я себя в этот момент так, что эхо по комнате пошло лол
     
  14. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Если мне надо пограбить кого-нить, то я найду игру, где это надо делать по ходу пьесы. Если же за этим идут в линейку, то это ничего хорошего о желающем не говорит. С такими ни играть, ни общаться в реале просто не буду. Это биомусор и дело тут, если вы до сих пор ничего не поняли, совсем не в игре.
    Не надо путать человеческие слабости с дефектом личности.
     
    wanderlust нравится это.
  15. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    А я на рб где-то пол года ходил с одним и тем же чуваком, а потом он у меня украл совершенно мусорную шмотку, просто потому, что он всё это время был твинком одного замечательного али и ходил антагом, чтобы не палиться. Эта шмотка не то что прибыли не принесла ему, я бы сам её в корзину мог кинуть и не париться. Ценности не представляла на нашем уровне игры. Видимо он просто так показал свою принадлежность и в целом как устроена эта ваша мифическая социализация.
    Подавляющее большинство людей, кто здесь стартанёт - это будут всё те же люди, кто играл на х3. Они смогут втереться в доверие к старым врагам и свести с ними счёты да старые обиды. Основные игроки даже ники свои оставят, это будет не трудно.
    Неужели кто-то не понимает таких очевидных вещей?
    По этой причине никто никого никуда с улицы брать не будет. Можно расчитывать только на себя.
    А значит - нафиг ограничения по окнам. Только собственный оконный саппорт безопасно поднимет выпавший с основы лут под мобами, бафнет себя любимого и задебафает петухов из этих ваших "топов".
     
    Josetta, Normasique, Aqua_ква и ещё 1-му нравится это.
  16. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Судя по комментам здесь - люди живут в каком то радужном мирке, верят в мифическую социализацию, магию дружбы и розовых единорогов.
    Скажу очевидную для меня вещь, может вы правда о таком даже не задумываетесь ( тогда у вас большие проблемы)
    Все, кто тут стартанут - скорее всего уже здесь играли и будут использовать старые ники с х3. По этим никам не сложно вспомнить кто вы такие, с какого али и чем занимались раньше. Либо набирайте только всё тех же своих сокланов и никого нового, либо ходите оглядывайтесь. Может вернуться вам ваше крысятничество в самый неожиданный момент и с большими процентами.
    Жаль только, что из-за этого и в нормальных кланах эта ваша социализация тоже невозможна. Ведь так будут делать не только праведно разгневанные, а и те же самые крысы, просто потому что могут.
    Привет социализации.
     
    Josetta и Talara нравится это.
  17. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Не первый раз читаю подобное мнение, но... А какое НР имеет отношение к с4? Шо в НР от с4, конкретно, какие фишки? (Фикшенный вамп и книжки скиллов можно не только к с4 отнести.)
    НР — это больше концепция ХФа, чем с4.
     
    StarinaVOLK и 1670s30v нравится это.
  18. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Да не. Говорят надо хорошо пережевывать))
     
  19. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ты в чем-то прав. Но я хочу смотреть на мир как-то позитивнее что ли. Ну ладно, если я заиграю - все мои персы будут вивки (из будет 2 максимум, по ходу, лул). Так что не ссы. Бери на кач. Я подожду пока ты дропнешь хай-эпик, я терпелив:234088282:
     
  20. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Зачем дропать, когда из КВХ взять можно у какого нибудь Римлянина)
     

Поделиться этой страницей