Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    сказала вошь, которая большую часть проиграла в безваровом клане фарма пиксель. Очень интересно тебя читать))))
     
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Сказал человек, который раз в 50 сделал больше за пол года игры, чем ты и любой твои «саклан» за 2 года игры. Держу в курсе
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Молодец. Возьми с полку пирожок. Всем похуй. Ты мне на НР только как фармер оли запомнился. А свои воображения про меня оставь при себе. Я играл один и мог играть один дальше. Мог вступить в любой клан, а вступил в слабый и только развивающийся. Играл не с окнами(хотя и мог играть дальше с ними), а с людьми и помог прокачаться нескольми людям в короткий срок без дестрокача.
    Так что мне кучу окон не нужно для игры. И топлю я за то что предложил админ, ане за свои какие то хотелки. Даже проголосовал, что таким как ты дали возможность хотя б за ПА грузить больше окон.
    Так что иди нахуй фармерок. Обмажься окгами и фапай на свои пикчел ные достижения
     
    wanderlust нравится это.
  4. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    А ну вот, между смертями залив все же использовался. Так на хай лвл все и фармили, да.
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А ты думал он без рескилла фармил рб 70 лвла? Лел)))
     
  6. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Ну он ранее писал, что залив вообще не использовал, чему соответственно не верил. В следующем комменте все же упомянул про то, что заливался.
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Я тоже так подумал, но перечитал - там написано, не юзал других персов при непосредственной атаке босса)
     
  8. Cloud Strife

    Cloud Strife Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    111
    Тааааааааааааааааааааак хочу фармить рб,аж трясёт!!111!!11
     
  9. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Спакойна! Рб зло!
     
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Это вот тоже держите в голове. На любом сервера наступают времена застоя, и на х3 с4 были, но это пережидали и он вновь оживал. Когда они наступят на новом серве, он практически наверняка будет закрыт.
     
    Viva3 и StarinaVOLK нравится это.
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да ты 20-40 фармишь только, шо ты там трясешься))
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Как и любой сервер
     
  13. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Голосовал за вариант 2+1. Выскажу свое мнение.
    Сам играю на серваке ИЛ х1 однооконке. Врать не буду, до того, как ФСу не сдал 2 профу, юзал 2 окно СЕ 30 лвла ради Эмпа и Речаржа через второй ноут и мобильный интернет. Правда это было адски неудобно, вечно вылетающие группкапчи, которые иногда по полторы минуты не возможно ввести. Зато потом спокойно в 1 окно играешь и берешь себе, хоть сполера, хоть глада, хоть пп в пати и убиваешь мобов.
    Собственно я к чему это написал, то что там можно спокойно найти пати, без каких то проблем и качаться, люди приходящие туда уже изначально настроены на социалку. Но есть нюанс, с тем же греком или бразильцем проще пати сдалеть, чем с рускоязычными персонажами. У наших вечно, если я ПП или БД, то ты должен быть дестром или СХ с пушкой и шмотом по греиду и тд. С нашими тяжелее играть. Зато там есть все профы и люди ими играют. Причем и в ПВП контенте тоже все профы участвуют, когда какой-нибудь ТК или Кузнец пытается тебя убить в катах. Солянки из 3-4 человек, когда с одной стороны лукомили полупак против магосполеров, под КХ баффом или вообще только под банками акумена и алакрити. Это весело. Даже смотря те же видюшки или стримы с осад, там не только магпати поголовно, но есть и турики, глады, дагеры и тд. Да их в разы меньше, но они есть. А битвы в ХСе или Кетре, когда дагеры под кх баффом и с живым СВСом и СЕ/Бишом бьются против мага под БД и ЕЕ.
    А теперь возьмем когда у тебя весь саппорт в окнах и на тебе фул бафф. Да из проф останется только СС с Некром, да Дестр на парики, ну еще луки. Еще в частном случае дагеры и ШК/Котом. Другие профы без защиты перед фармерами, в ПВП твоя профа ни о чем, т.к. добежать до мага ты не можешь, а от дестра наоборот пытаешься убежать со всех ног. В ПВЕ ты так же отстаешь на порядок, а то и несколько порядков. И, как вишенка на торте, на хай контенте твои перс тоже не нужен, потому что нужны только маги, луки и дестры. Тебя просто никуда не возьмут.
    Теперь касательно социальной части. И высказывания по поводу, если с меня что-то дропнеться, то подберет патимембер и выйдет из пати. Так я играл на классике руоффа, там после ввода макросов, сколько там было солянок в Круме. Вечно кто-то дох и с него шмот дропал, кто-то отдавал, кто-то нет, но играли же дальше. А к лвлу 60 уже находил себе людей с которыми было комфортно играть и можно было довериться. Да, даже тогда было кидалово. Но разве его нет в КПшках? Когда играют вместе каждый день полгода, а потом заходишь на перса и все КП раздето и продано на ФП. Не было у вас так? А у меня было. Причем пушки дропают не только в пати. Помню на том же руоффе качался на 1 этаже ТОИ, после праима ночью. Убили моего лука мобы вместе с сапортом, выпал емик +8 с 8 одалом. только неделю как получил. Рядом качался гном, подобрал и был доволен, сразу в город улетел=). Понервничал с часик над потерей, залез на ФП и купил новый. Выходные были без шашлыка с водкой=). Здесь бы сделал бы так же, купил бы сертов и на них купил бы пушку новую.
    Ну и если уж дроп с персонажа такая сильная причина, чтобы не брать в пати других игроков, то наноите у Chu какой-нибудь итемчик через донатшоп либо кланскилл, уменьшающий шанс выпадения еквипа раз в 5, который непосредственно одет на вас. Все что остальное в инвентаре дропается с обычным шансом.
    Мое виденье такое.
     
    Feliksa, wanderlust и Viva3 нравится это.
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А ведь донатный итем, который убирает дроп вещей от смерти от мобов - действительно неплохая идея...

    Баланс не рушит, и дает все таки уникальную возможность, в реалиях классик с4. И никому, кроме крыс, от этого нет вреда. И покупать - уверен - будут регулярно
     
  15. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ты шо упоролся, ето ни канон..
    мегатрунагебаторынажмидвекнопкистарыеволки играть не будут...
     
    Feliksa нравится это.
  16. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Это ты рассказываешь всё про ПвП до 60-го лвл. Уже на 70+ твой оконный саппорт тебе в ПвП никак не поможет (Если это окна, а не боты. Многие путают окна и ботов). Нужны будут живые саппорты.
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    троллейбус горит - да и хуй с ним(с)
     
  18. Stassy

    Stassy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    62
    Вай, опять сложности ищут, до окон добрались теперь:huh:. С ограничением захотят играть не все (!!!) или сольются во время игры непонимающие еще, без ограничений вот наоборот все стартанут:Groupwave:
     
    hiho и StarinaVOLK нравится это.
  19. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Жопку ставишь?
     
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    poka 4to 50/50 kak i bil prognoz... v lyubom slu4ae dazhe esli budut platnie okna 3+ to 500rur dumayu malo kto budet ix brat', a otsyuda i sleduet mnogo minusov po vsem frontam
    rublei po 200-250 serti/pa bilo bi zbs kak dlya igrokov tak i dlya samoi ekonomiki servera
     

Поделиться этой страницей