Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Qwer

    Qwer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    50
    Чем больше людей будет играть , тем больше шансов на то что будут донатить . Убери многооконку - люди . Да и те кто сейчас топят за 2 окна мб в начале по донатят и потом закинут . И снова будет перекрытия через год . Ну по поводу голосовалок да , могут накрутить . Многие ищут сервер с онлайном , а здесь будет 20человек которые хотят в два окна играть . Без людей что сидят в катах на окнах рынок будет в жопе .
    Надеюсь ЧУ примет правильное решение .
    Я не против нового , я против не нужного на моё мнение ограничения .
     
  2. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Не думаю, что серверу добавит привлекательности потакание на нём людям с психическими отклонениями, получающими удовольствие от подобного рода деятельности.
     
  3. Qwer

    Qwer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    50
    Друзья давайте жить дружно. Го без не нужного срача . hihathihat Всем добра :Groupwave::drinks:
     
  4. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Отличное утверждение, даже не буду спрашивать откуда взял статистику. Астериос, с двумя окнами, тебе передает привет!
     
    Feliksa, Mori, AlterEgo и 2 другим нравится это.
  5. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Эльморлаб и реборн тоже приветы передают.
     
    Mori, AlterEgo и 1670s30v нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так он не человек, это псинопёс.

    Псинопёёс, псинопёёёс, единственный в мире старина хуесос.

    Его не признали в городе родном
    И все его шпыняют и ночью и днем
    Не стоит огорчаться, не стоит робеть
    А лучше эту песенку вместе пропеть.

    Псинопёёс, псинопёёёс, единственный в мире старина хуесос.
     
    akbar1488 нравится это.
  7. Qwer

    Qwer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    50
    Кто такой Астерикс не знаю , по серверам не хожу . До этого играл на ДВ лет 7 . Потом играл здесь на предыдущих двух . Надеюсь и на третьем поиграю , если будет возможность комфортной игры .
     
  8. Qwer

    Qwer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    50
    Ну значит там уже играют те кому в кайф в два окна .
     
    StarinaVOLK нравится это.
  9. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Я думаю, что тут онлайн будет больше 100 человек, поэтому для Вас болотников 8 оконных, тут комфортной игры не будет!

    А кто такой астериос тебе подскажет гугл. Не обязательно ходить по серверам "преданный" ты наш, дастаточно просто воспользоваться поисковиком.
     
  10. Qwer

    Qwer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    50
    На сколько больше ? И на какой период ?

    В Гугле информация может быть не достоверная о онлайне . А бегать проверять нет желания.
     
    OZBEPUH нравится это.
  11. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Магу достаточно 1 заливки+кура, а если куры нет, то 2 заливки. Акум с банок. Лвл таким составом любой нарисуешь и магу и заливке, в хомке с кармианом.(но заливку лучше одеть в саппорт робы и пушку на мана ап/конверсию). Никаких сложностей от слова совсем.

    Вот для этого магам нужен залив, а не овер с бд и конём. Причём заливку можно приодеть и ещё и на попу сажать.

    Когда на оффе когда нужно было побеждать, люди начинали играть пачкой.

    Этими профами не играют для соло кача. Вообще. После 40 лвл ни одна из этих проф соло качаться не должна. Только подкачиваться или нарисовать лвл (что на ЕЕ сделать на фришках легко). Если эти профы мейн, второе окно рассматривается только для подкачивания и не являются ни фарм машиной, ни машиной экспа (хотя я думаю магами на ц4 фармится всё и это не касается ЕЕ). Идеал для обоих проф - кач в партийных локах. Начиная с крумы и заканчивая ФОГом и ТОИ. После фога вам фармить на оконном СХ для ЕЕ не захочется - да и главное зачем?
    Если вам встречается ДД в окнах, "без према не возьму", "луком кач ЕЕ/биша это бред" и прочие эгоисты значит это не тот человек, с которым вы будете играть на этом сервере. Саппорт с опытом таких людей распознаёт и без разговоров с ними. Спокойно расходитесь как в море корабли. Ищите тех людей, которые ходят на фарм в партийные локи - им и нужны и ЕЕ и биш.

    Для 2 окон: ЕЕ - маг в помощь. Для биша - суммонер (выбор серверов классика) или сильный физ дд типа дестр/тир. Схема ЕЕ под биша - просядет по мане, биш не маг. А так же более сложные схемы и большее количество людей: АоЕ кач с магами, тирами, гладами. Заливка всем физам может ненавязчиво капать на мозг что с ней можно качаться скилами... Луки вопреки мнению на фришках, также быстро выкачивают залив, по крайней мере пока можно найти мобов с викнесами. Было бы желание у пати кнопки нажимать и вообще опыт отличный от выкачки саппорта жопой на пике в окне. Такой саппорт ещё и свою профу не будет знать.

    Волк отсутствует в инвентаре на каче у ЕЕ, и у биша в принципе тоже. Только курица. Никаких волков. Это если петы по хроникам выше.

    Про Паган я бы хотел уточнить, что в Пагане вы предлагаете делать бишу и ЕЕ? Особенно в разрезе выкачки персонажа и серверов типа С4 и NR?
     
    wanderlust, Mori и Dasparion нравится это.
  12. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Из этого вопроса, делаю вывод, что вы изначально не рассчитывали на онлайн >100 человек. То есть игрульки со своими окнами вас больше чем устраивают, и вы хотите их оставить и на этом сервере.

    А чтобы ты нашел ответ на свой вопрос, обратись к @Vanga
     
    wanderlust нравится это.
  13. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Стан висит 2-3-5сек, молния в 7-10 раз больше, почувствуйте разницу. Речь лишь о том, чтобы уравнять шансы между дестром и ШК (сделать прохождение молнии через флаг). У ШК и без молнии дохрена возможностей ушатать дестра под мобами с целью дропа. Еще раз: речь всего лишь о чуть менее дисбалансном распределении шансов. Меня больше напрягает не потеря % от падения, а шанс дропа, от которого при озвученных админами настройках сервера задефаться очень трудно. Просто в итоге (причем очень быстро) сервер получит болото из толпы ШК в катах (также, как на НР был фрифарм сперва от Сонгов, потом от Твиксов) = ситуацию, из которой возможен только один выход с максимальными шансами и крайне маловероятный - какой либо другой. При менее дисбалансном распределении шансов интереса к игре будет больше, так как в противостоянии станет не все так однозначно и предопределенно.

    Ты крайне невнимательно читал мои сообщения, но неудачно пытаешься затроллить меня в приступе своей фальшивой экзальтации)) Серьезных контрдоводов же нет, поэтому и остается на эмоции тебе скатываться. Понимаю.

    Ты сам только что чуть выше заявляешь, что окноводов "каждый второй" и тут же высказываешь сомнения в этом. Ты бы как то уже более четко определился что ли.

    На самом деле все просто: нет никаких четких границ/уровней по количеству окон. Люди исходят из онлайна на сервере и своих возможностей. Малый онлайн (да, такое тоже бывает), но играть то люди хотят - поэтому они грузят больше окон, чтобы компенсировать малый онлайн. Будет со временем онлайн выше - окна будут заменены на живых людей. Такое поведение игроков нормально и естественно, поэтому оно массово встречается. И потому вводить эти искусственные ограничения, которые ничем не обусловлены, на количество окон - это все равно, что пытаться силой своего дыхания остановить ветер. Люди все равно будут поступать по-своему, их не заставишь делать что либо против своего желания (применительно к игре). Ну или просто уйдут с сервера (либо не придут).
     
    d1e_mf и Olara нравится это.
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    С пп можно взять любой саб + будет не популярная профа, меньше конкуренции на олимпе+бафф елементал... Брать пп мейном, есть резон если ты готов играть в долгую.
     
    Mori нравится это.
  15. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Каждый второй окновод на форуме! Не ищи смысл в моих словах, которого там нет! Я гвоорю про онлайн в игре! Этот оналйн всегда больше чем онлайн на форуме. Я не вижу твоих аргументов. Все твои аргументы - мне не удобно. И про какое-то "большинство"! У меня же был аргумент, что сервера с ограничением окон в два живут и радуются онлайном.
     
    wanderlust и 1670s30v нравится это.
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ммм, слышу нотки влияния представителей р,про скилл по венам забылhihat
     
  17. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    На самом деле все просто: нет никаких четких границ/уровней по количеству окон. Люди исходят из онлайна на сервере и своих возможностей. Малый онлайн (да, такое тоже бывает), но играть то люди хотят - поэтому они грузят больше окон, чтобы компенсировать малый онлайн. Будет со временем онлайн выше - окна будут заменены на живых людей. Такое поведение игроков нормально и естественно, поэтому оно массово встречается. И потому вводить эти искусственные ограничения, которые ничем не обусловлены, на количество окон - это все равно, что пытаться силой своего дыхания остановить ветер. Люди все равно будут поступать по-своему, их не заставишь делать что либо против своего желания (применительно к игре). Ну или просто уйдут с сервера (либо не придут).[/QUOTE]
    " Уйдут, либо не придут "- это так печально. Лично у меня свой "стиль игры"- часто по полчаса, по часу- в сутки. Бывает, раза по два, в сутки, так захожу. Не больше. Это из-за здоровья. Раньше оно было хорошее, а теперь, как говорится- " ..., ни в Красную Армию." Ну и что в такой ситуации мне делать, с двумя окнами? Мне, как минимум, нужно их четыре! Ибо где, и кого я найду в такие сжатые сроки? !
     
    Josetta, Olara, Muxin и ещё 1-му нравится это.
  18. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Плюшки от заточки на +6 шмота, на мой взгляд, весьма спорны. Уничтожение товара в процессе заточки само по себе порождает инфляцию и бьёт по рынку. Это раз. Во вторых, даже при рейтах на дроп х3, этот +6 шмот на рынок не попадёт или будет очень дорогим, что ставит в неравные условия новоприбывших по сравнению со старичками. Дроп х3 на адену хорош на старте сервера, но если сервер удачно стартанёт, то в дальнейшем могут быть проблемы, если админы не научатся эту адену как-то нейтрализовать или не понизят рейты.
     
    MrParker и OZBEPUH нравится это.
  19. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Кура не заливает ману на Ц4, который анонсирован. А магу еще и самому сперва одеться нужно, потом уже заливку одевать. В итоге это выльется в достаточно длительный процесс. Но не факт, что магу от этого станет интереснее в игре.
    А баф магу и заливке не нужен, да? И манареген они тоже банками (как баф) должны улучшать? И КПД мага в единицу времени (без коня) тоже сильно повышается за счет сидячего МП-регена, да? КПД магу повышать просто необходимо, если он конечно не хочет до 76+ с хомой бегать.
    У каждого в ла2 должна быть цель именно побеждать? Нахрен что либо создавать, крафтить, крабить, фармить, квесты делать, РБ пинать и много чего еще, только побеждать, да?
    Игра о том, что чем больше в ней разнообразных возможностей, тем большему числу людей она будет интересна (и тем выше будет онлайн). Но вы можете и дальше только стремиться побеждать, это ваше право. Как и право других иметь собственное мнение, отличное от вашего. И собственные интересы в игре.
    Сам ни разу никому не заявлял про "без према не возьму" (это ж насколько глупым эгоистом надо быть, чтобы такое ляпнуть). Хотя да, бывало встречал таких "собирателей солянки" на мдт с такими запросами. Как правило, они очень долго не могли найти пати почему то)) Что до остального - мне знакома механика Ц4, незачем расписывать очевидные вещи. Только нужно еще и помнить про время и по возможности его использовать с минимальными издержками (и с учетом существующих возможностей).
    Ну как бы... анонсирован то Ц4. просто напоминаю.
    Когда нет пати, отчего там нежить нельзя попинать бишику с Ешкой? Или еще какие нибудь варианты придумать - их достаточно, было бы желание подумать. Еще раз: когда нет пати... (просто напоминаю).
     
    Olara нравится это.
  20. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Иногда лучше подумать и ничего не написать, чем не думать вовсе и писать "на автомате". Понимаю.
     
    StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей