Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Просто не каждый человек понимает, что, допустим, сегодня он в игре нашел в пати себе ПП на мдт и покачался чутка, а завтра сможет найти только гнома или ЕЕ и с бафом тогда будут проблемы либо с поиском пати - а значит пустая трата времени вместо активной интересной игры. Поэтому все равно людям придется выкачивать несколько персов - а значит либо существенно замедлять процесс роста (чем больше персов - тем больше замедление) либо опять же - окна.
     
    Josetta и Olara нравится это.
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    я по факту не против окон или их ограничений - мне пофиг. я просто за решения чу. ему отвечать, а не тебе, мне или волку.
     
  3. Тривия

    Тривия Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 июн 2021
    Сообщения:
    59
     
    Olara и OZBEPUH нравится это.
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Мне то как раз отвечать. Тем что в итоге мне на сервере играть с результатом моих предложений. И более того, я уже писал, что готов поддерживать сервер донатом, так как хочу играть на стабильном долгоживущем сервере. Только будет ли у меня стремление играть и донатить на игру там, где меня ставят перед выбором играть в некомфортных условиях либо ... не играть или играть на другом сервере (были и такие странные предложения) :)
     
    Olara нравится это.
  5. Qwer

    Qwer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    50
    Та шк под флагом станет в радиус атаки пики и игрок будет под флагом . С шк будет проблема 100% даже если и дадут возможность играть в нормальное количество окон . Выход только один , убрать дроб после смерти от лап моба .
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Короче гоу голосовалку, убрать дроп с под мобов, так как в 3 окна дефать анрил.
    Вась, @StarinaVOLK создавай. koko
     
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    я не поливаю - я привожу аргументы. с тем же успехом могу высказывать аргументы и за окна без ограничений.
     
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Это все не то - ты перечислил ответы перед собой. А админам отвечать перед всеми
     
    Dasparion нравится это.
  9. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Когда ШК встанет под флагом в радиус пики - у дестра появится шанс либо ушатать с тычки ШКуру либо улететь на окне/бсое - хоть какой то момент противостояния. Во всяком случае, дестр в этой ситуации будет предупрежден о начале атаки, увидит ШК близко. При молнии без флага шансы уходят в резкий дисбаланс. Речь про 1вс1, т.к. понятно, что 2-3 против 1 существенно по другому расклад меняется.
     
    wanderlust нравится это.
  10. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    насколько я понимаю скилл наносящий урон должен полюбому прожиматься через контрол на нефлагнутого чара, эффект деббафа уже как пройдет, давайте разведем сопли еще на счет стана или замедления или еще чего то
    ЗЫ не хочешь падать - бери в пати живого хила или другого ДД чтобы помогал убивать мобов \ тябя дефал или лежи мордой в пол!
     
  11. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Чего все гнали на АЙДИ, не понятно! Здесь каждый второй такой же как он. Он просто своего рода совершенство!

    "О боже, сейчас я возьму в пати сапорта с мдт, а завтра мне придется брать гнома. Оооо как же играть!?!?!?!? Как же мне играть в интересную и КОМФОРТНУЮ игру в 8 окон?!?!?!?
    А может мне найти просто одного друга в тырнете, и качаться вместе? - Ой, да нет, бред какой-то..."
     
    wanderlust, Feliksa и AlterEgo нравится это.
  12. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    водяной маг может боксы с 2х нюков открывать?)
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    он влезал с этими щупальцами в эвенты и при этом без вара. Я и другие 9оконники занимаются этим только на спотах. ну и у меня тупо не хватило бы упорства до заеба грузить бесконечное количество окон на том же заке для бесконечного реса. Он псих параноик и никто с ним не готов конкурировать - проще забить. Сначала на ак, потом на зака, потом на гномов, потом на игру
     
    Feliksa нравится это.
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    иногда. ворт+аура в бсе открывал 60% случаев. Под ореном открывал конем одновременным нюком с коня и коневода
     
    UniT14 нравится это.
  15. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Очередная утопическая идея - понравиться всем. Такое недостижимо, как линия горизонта. Сервер должен нравиться подавляющему большинству игроков (наличием разных возможностей в игре, разнообразием возможных вариантов развития событий в одних и тех же ситуациях, наличием равных шансов в противостояниях сторон без дисбаланса и много чем еще). Тогда он будет жить долго, потому что большинство принесет серверу больше, чем небольшая группа людей, которым сетап сервера подойдет максимально в пику большинству игроков, которым игра будет частично доставлять дискомфорт. Очевидно же.

    Полнейшая аналогия: делать массовый продукт целесообразно в расчете именно на массовую аудиторию, но никак не дорогой эксклюзив для масс либо массовый продукт для ценителей эксклюзива. Как вариант, снизить себестоимость эксклюзива до уровня, сопоставимого с ценой массового продукта при сохранении качества, тогда это будет интересно массовой аудитории. Но это задачка посерьезнее, чем мир во всем мире))
     
  16. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Да, вот только не понятно, какое количество людей прячется под словом "большинство" и "меньшинство"!
     
    Feliksa нравится это.
  17. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Чу заведомо не делает массовый продукт. Чу делает качественный продукт. И следования вашим голосовалкам бесконечным это попытка понравиться всем. поэтому я против голосований и изменений по инициативе игроков. Вы заебали. я хочу играть на неизменяемом сервере. Вы сейчас наголосуете изменений, а потом еще что то захотите и опять по новой.
     
    Feliksa, AlterEgo, 1670s30v и 2 другим нравится это.
  18. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    спасибо братик :image435:
     
  19. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не разу не смог выкачать себе КБ... (Лень)
    Просто признай, что тебе нравится ощущать мою мочу на своем лице koko
    Каждый раз пишешь и получаешь очередную порцию :dunno:
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Как ты можешь ссать на того кто выше тебя? :dunno: Ты же пёс, Великий вадяной маг из акеана мудрасти ссыт на таких как ты, сваей залатой бесценнай мудрастью.
     

Поделиться этой страницей