Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

#Разморозка НР дубль 2 или "первый блин комом"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aqua_ква, 26 июл 2021.

?

Готовы ли вы взять ПА на своего персонажа (окна). Если да, то укажите количество ПА в месяц.

Голосование закрыто 29 июл 2021.
  1. Готов(й) 1 ПА в месяц

    36,2%
  2. Готов(а) 2 ПА в месяц

    6,4%
  3. Готов(а) 3 и более ПА в месяц

    4,3%
  4. Не готов(а)

    53,2%
  1. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Вообще-то такими вещами психически здоровые люди не занимаются, как бы они и не говорили, что это всего лишь игра, а в жизни он нормальный. Неа, врёт. Если и не занимается, то только по причине отсутствия безнаказанности. А так бы с удовольствием.
     
    wanderlust и StarinaVOLK нравится это.
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Болото сделали как раз вы и нон стопы, мы Сквиртами всегда хотели честной драки, начинали драться с Р, когда были в оппозиции, за что они нам респектовали, а мы им. Потом пошли обновления и новые скилы, Р ушли и мы взяли инициативу. Мы так же хотели драться, но уже было не с кем. Мы топили что бы болвана ID разбавили, что бы был хороши двухсторонний вар, топили за фиксированый респ, пвп зоны, а вы дрочили мобов, приходили на епик без вара, между собой не могли договорятся. Нам стало скучно, скилы вточены, на спортах вы без вара дрочите мобов, вот и все, спасибо @Пацифистка за то что ID заруинил АК. Вините себя, что не смогли собраться и договориться кому и как идёт епик.
     
  3. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Да подожди ты паниковать. Ещё неизвестно, что они там за С4 выкатят. Админы со мной как-то забыли посоветоваться, но, на мой взгляд, с классическим С4 выходить сейчас нет смысла, бо на пике полярности наблюдается именно такой же и очень сильный конкурент, которого классикой не ободрать. Нужно что-то моднёвое и оно вполне вероятно.
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я не планировала это делать, когда выходила из Сонгов. Но... Если взялась быть КЛом, стоило идти до конца. Да и али мне виделось только с Баттлами до осады Диона. А дальше все само встало на рельсы и поехало. В любом случае, чтобы там не расписывал ДДос, Клан и альянс у нас получился. Дальше меня уже мало волнует кто и что думает по этому поводу.
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Сквирты ушли с сервера еще когда я была в Сонгах, але... А вы такие крутые, что даже с ПВП зоной на АК не смогли ничего сделать с 1 осьминогом в окнах? Так что спасибо Сквиртам, заруинили и сервер, и АК, и биг вар...
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Где тут паника? Однопанельные маг хроники не интересуют... Лучше книжку почитаю посижу это время.
     
    wanderlust нравится это.
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну так точно ли Твиксы ботоло в болото превратили?
     
  8. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    просто в голос с вас.
    из пвп ориентира тут были только р.
    остальные крабы-солодрочеры (что сонги, что твиксы, что остальная массовка), которые с варами соседние споты в фоге/катах делят.

    а нынешнее состояние НР можно охарактеризовать одной фразой: "Король умер, да здравствует король!"
    вот только новый король явно не здесь :(
     
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ты пиздабол и рак ебаный
    Когда ушли 69, появились теже примы с клейморами. Как вас начали загибать раком и ебать анально - вы петухи заинвайтили Мистери !!! И после их инвайта эти пидарасы вместе с вами - ебашили нас в спину без поднятого вара
    О какой честной игре ты базаришь там вообще ? Тебе найти сообщения от вьюги ?

    То что вы на равных начали всасывать и от вас люди типа Насти начали уходить и делать что то отдельное, с каждым разом - когда вы брали очередных пидарасов в таг типа Джети - Котоебов и так далее, вашему али настал тотальный пиздец. Вы сами виноваты в том что виноваты, надо было бошкой своей думать а не ставить для себя цель «Пиксель любой ценой»
    И где вся ваша «Мы хотели честные драки» ? Пиздабол несчастный


    Пс: Пока шакалы думают что цацка вас сделает бессмертным, ошибайтесь.
    Только человеческий ресурс и общая цель сделает вас пиздатыми даже если вас меньше чем оппонента
    В пример сонги VC примы и клеймороы
    А кто считает обратное, того рот ебать я хотел и ваше мнение ебать я хотел криворукие дрочепысы
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я ушла не потому что кто-то "на равных начал всасывать", я вообще не помню, чтобы участвовала в замесах против Клейморов, вероятно, это было после меня. Ушла я потому что Вьюга говорил одно, а по факту вышло совсем не так, как он говорил. Когда я об этом узнала, у нас было 2 или 3 попытки пообщаться на этот счет, которые ничем не закончились. После этого я ушла. ХЗ, как там твой воспаленный мозг себе все время что-то "особенное" фантазирует.
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да пох вообще кто и почему ушёл.
    Сам факт, а факт есть факт - что нр пиздабол )
     
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    tiwtch.1 Насть, ну так опять же, сказал кто то 1-2 человека, а не все мемберы клана)))
     
  13. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Главная проблема упадка серва в отсутствии притока игроков и их текучка. Решение проблемы с прошлого года некоторые прозорливые предлагали, но увы. Движа на лоулвлах давненько не стало, в чате игровом (мдт, города) в большей степени тишина стояла, ни сборов, ни торговых предложений. Для новичков это пугающим сигналом служило, но что теперь. Спасибо за сервер, всем добра!
     
    wanderlust, 1670s30v и agraba нравится это.
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    та не-просто Настя это персонаж из песни Слепакова "патриотическо-эротическая"(кто слушал поймет кто не слушал- послушайте и оборжетесь))))
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ДДос- а откуда ливнули мистери?так что не надо ля-ля)))))нех было по пьяни всех с клана кикать без обьяснения,а то нежданчик был знатный-вечером побегали в клане,а утром зашли-уже антаги(за по пьяни возможно сори-причин кика настоящих не знаю,но заходить в тот же клан стало уже западло)
     
  16. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    С доса гавно так и хлещет, не захлебнулся бы бедолага, переживаю)
     
    DDos и AlterEgo нравится это.
  17. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Чё вы тут несёте вообще.:5443: Проблема вся в онлайне. Был бы онлайн нсы не смогли бы фармить. Нсов бы не в один Али не взяли. Нет онлайне вот и получили болото.
     
    Mori и Jarvis нравится это.
  18. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Сам переживаю ) Но спасибо )
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Вот именно.
    Смысл вообще вкидывать лавешку, что бы продлить жизнь серверу на 1 месяц ?) Сейчас люди вкинут а через месяц хуй забьют. А потом опять будет пост о том что сервер замораживают, старались из всех сил
    Чу от своей идеи заморозить проект абсолютно прав. Ждать осени а точней (Возращения людей)
    Если уж и вкидывать деньги то я бы рассмотрел это типа «Для оплаты рекламы» Будет реклама, будут новые игроки - а там и пойдёт донат.
    Когда Вон в одном из своих роликов упомянул наш сервер - в течении нескольких дней, на проект пришли люди.
    Количество не большое, но они пришли !
    Следовательно, реклама работает
    Не обязательно платить за рекламу через ЯД и прочие сервисы, толку с них ни какого кроме высасывания денег.
    Да и в целом я скажу все о том же, что виной всему люди, которые играют
    Политика некоторых кланов меня поражает, все сидят на пасиве...
    Вам самим то интересна такая игра ? Твиксы. Вам в кайф стоять в 5/8 паков на баюме и тд и ждать его респа ?) Но не ждать вара :)
    Ну это на мой взгляд уныло...


    А те кто скажет что Вон говно, то вы на себя сперва посмотрите ) Его в отличии от всех нас и вообщем числом - Его знают !) У него есть то чего нет у других ) А тут уж сами гадайте. Вон просто как пример
    Есть ютуберы куда круче и мощней его, но речь о рекламе и о том что она работает !
     
  20. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Пацифистка
    Насть, против тебя я лично ни чего не имею причём давно. Все наши терки мы уже давно сложили в посудамойку где им и место.
    Я просто констатирую те факты, которые мало кто замечает. Проблема в самих людях
    Просто есть очень много способов решить проблемы не прибегая к донату
    Я согласен, сервер охуенный и играть на нем здорово. Его закрытие для меня если честно, будет последней каплей к сожалению...

    Проблема не в деньгах, пойми это пожалуйста. Я знаю что ты давно не кл и не ал, но что мешало клам или ал принять решение о расформировании ?) Разойтись на две стороны и кайфовать с файтов - как это было раньше ) Когда акбар ресал варовских бишей pletka
    Но речь не об этом )
    Речь о том, что если бы это было предпринято, то и ситуация не много другой была. Сонги давно ливнули, это уже все знают ) А причина того стала нонстопы ) И их говенная игра, и это все осознают. И вот в этот момент я думаю что, обрушится куча хейта на меня. Но вопрос, тем кто начнёт хейтить. Не западло ли вам играть с теми, кого вы называли всякой баранью долгое время ?)
    Или все таки речь идёт о пикселе, который так все хотели закен и ак ? Посмотрите правде в глаза )

    Я вас всех люблю додики )
    Дай бог на сервер придёт бесконечное лето с туристами ) А там уж, будь как будет )
     

Поделиться этой страницей