Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты то, не лучше) споке ноке)
    П.С. Про алкаша ты тут вообще ниразу вселённую не открыл. Я такой и есть, и все кто меня знает тоже об этом в курсе)
    Представь себе, если ты не знаешь меня. Это не значит, что меня не знают другие.
    Я на ЛК с 2014 годам. И твою блядскую эру я в ряду первых осваивал. И вот тебе секрет открою. Там за первые два года онлайна в бигвар с учётом рисованых персов 78, было не больше 3 на 5.И угадай откуда зерг был в 5-6паков? И кто обратно из этого болота слился давая альфа ребзям фрифармить?
    Давай расскажи мне ещё про 10 на 10.
    Может ещё сказку расскажешь нам как на лк такого никогда небыло?
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вован, да потому, что Кошка в правильную сторону говорит. Ты сейчас про интересную игру намекаешь, но когда вас стало в два раза больше, мы вместе с кошкой держались, когда добавился ещё пак, все стало уже очевидно.
    Вот не надо ля-ля теперь про интересную игру, вы же сами её и заруинили.
    А мы, да, мы отдохнём.
    P.S. Ну и да, я бы не стал это называть победой
     
    Rendom нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я уже давно об ограничении окон толкую. Чу не хочет ограничивать людей.
     
    нахаленок нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    У вас было 5 паков, которыми вы отлично воевали против 7. Только вы сдались и перестали выдавать эти 5 паков. А Твиксы не перестали давать 7. Так как мы всегда рассчитывали на те 5 паков от вас. И к слову это ваша политика привела к тому, что 7 кланов играли против вас, а не с вами. Так, что заруинили как раз вы сами. Настроив всех против себя.
     
    Гефест, 1670s30v и Пацифистка нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Нам и 4ех было достаточно, 5 это крайний выходной и осадный вариант, только после пары проебов вы не перестали наращивать обороты. Так, между словом, у нас были переговоры и с НС, но решили не болотить. Что произошло дальше сам ведь знаешь? А туда же, ещё и весьма качественный пак Вай докинь.
    Давай уже правде в глаза смотреть. К чему эта лирика сейчас?
    Настроили? Да Сонги и Кошка это самое интересное, что происходило с вами на этом серве.
    Думаю, и причина вашей скуки очевидна)
     
  6. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Можно резюмировать?
    Осенью будет новый сервер?
    После отпусков хоть кто-то вернется?
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Так надо было брать НСов, а не плакаться о том, что болота не хотели. А про качественный пак вай, могу сказать так. Они могли б быть со временем на вашей стороне. Так как видели что даже 7 паков вместе с ними не выдают той мощи, которая должна быть. И вообще у меня видение было другое, только кошка сама себе яму в лотке вырыла и о союзе с 69 слушать не желала. А вы просто сдались в итоге и раскололись.
    А я игру прошёл победив вар) А победителей не судят
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да у вас видение всегда с другой планеты было.
    Игорь уже писал об этом, тагнули бы, ныли бы вы, при том без шансов.
    Не победил, а из последних сил шапками закидали, не путай:vise:
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    krugom odni pobediteli kr4:78386080:
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это не моя идея была набрать столько кланов. И вообще если бы, да ка бы. Итог был бы тем же. Вы все равно раскололись. Хоть тагнув хоть нет.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Дроп на А грейд и сейчас есть. Я говорю именно про спойл. В конце концов, можно сделать спойл только с 1-2 животных на ферме (если технически возможно), чтобы не было уж совсем просто, чтобы актуальность квестов не упразднялась и чтобы добыть с фермы можно было 1-2 вещи, к примеру.
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Спойл рецев на ферме я бы "упрощением" не называла. Потому что там тратится много времени, с учетом кормления и выращивания животных, плюс разброс в их статах. Так что не так-то это и просто.
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я уже писала, что это локи либо для магов, либо для пик. Есть профы милишников, которые "тыкают" мобов по 1 штуке. Кстати, спойлер с дагером мне лично (не навязываю, просто делюсь) тоже больше нравится. Пойди, поделай квест в ТОИ или ЛОА, я посмотрю, сколько по времени у тебя это займет. Потом пообщаемся. Да и спойл с 1 таргета гораздо качественнее, чем масс.
     
  14. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    хозяин - барин

    похоже твоя моя не понимать.
    это дроп/спойл рецептов, а не вещей.
     
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Что за бред?
    Не хочет/ не может качаться в кп/солянке?
    Тут в этом просто нет необходимости, ввиду отсутствия конкуренции на спотах.
    Все мы можем качаться в кп, когда это нужно. Много ума не надо зайти на одного перса, и жать пару кнопок знакомых тебе

    Был бы онлайн и занятые споты, в одно лицо их бы никто не смог дефать или отбивать. И естественно пришлось бы играть в 3-4 человека хотя бы, или фулкой живой.
    А так, при пустых локах, зачем мне условно собирать движ, что бы кто-то афк раз в 20 минут давал баф, или плясал пока я вожу парики, и при этом должен поровну делиться?

    Тут больше вопрос в том, что вы не умеете/не тянет железо, играть в солянку.(причем чаще это лень и нежелание учиться)
    И где логика? Почему все должны подстраиваться под вашу лень и ограничивать себя? Собирайте движ, выгоняйте со спота одиночек, заставляйте их группироваться, или адаптируйтесь и учитесь фармить.

    И корейцами явно это не было задумано. Ибо с ц1 играю, ограничений не было. Все было создано искуственно(платные окна либо выделиться и сделать типо «уникальный хардкор сервер»)
     
    Gonzzzalez нравится это.
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Если вы бы нсов тагнули. Я поорал.
    Засосались против нсов. Аж 5 раков выдавали против 3. Нормально не зерг чё...
     
  17. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Аластар писал если нсы вступят в Сонг половина из Али выйдет. :New Year Big:
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Писать и делать разные вещи:) еще бы несколько поражений, и поменялось бы все. А так, начали рулить, и сразу можно сказать «мы ради баланса не стали болотить и т.д»
     
    AlterEgo и Пацифистка нравится это.
  19. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    Да выдохните, ушли мы. Качайтесь дальше по 20 окон и воюйте против мобов. Даже вар поднимать не надо)) Сутками крабить мобов, чтобы 2 дня в месяце полетать на олик, а ещё 6 пооблизывать столб, збс контент.
     
    Ураган504 нравится это.
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А, поняла. Сорян.
     

Поделиться этой страницей