Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Просто набор слов от имбицила.
    Кого я обвинял? Я указал просто на причину ваших «побед», хотя сложно назвать победой заглатывание везде и всегда.
    Диски, ну дружок сорян, я просто способен на тачку потратить больше чем стоит твоя жизнь трех рублевая, поэтому и приходится жене меня тормозить.
    А за мою продажу, ну хз.. продать аутисту ссаную арку за 50к, которая никак не решает ничего, при этом ничего не потеряв- вроде как показывает, кто далбаеб, а кто мвп.
     
    Пацифистка, Morena и 1670s30v нравится это.
  3. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    отец серва
     
  4. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    А кто-то пытался тебя перефармить на ДА?)))))))
    Ну только ты проигрывал ст и до продажи Эпика, странно, но не суть

    Блин, ты так пишешь про 50к, это по твоему деньги? Бутылка кристала и то дороже стоит
     
    FatCat нравится это.
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Так забавно читать на самом деле.

    Что ноющие про донат челики, что оправдывающийся за проданную арку сливной джоник (кстати, от ужаса заливавший ДА в прошлом месяце (ха-ха) и свинтивший, как только почувствовал конкуренцию) - реально не понимают главного: девятая арка не более, чем ужин с хорошей бутылочкой белого вина в ресторане, где представлен достойный ассортимент морепродуктов.

    Как бы доступнее объяснить: пришел, покушал, а после все это превратилось сами знаете во что. И никто ни о чем не жалеет. Ведь главное - эмоции. Надеюсь, аналогия понятна.

    А то смешно читать, как "богатый и успешный", но которого жена за траты пилит, пишет что-то про деньги. Алло, очнись, хватало бы вам денег, как ты пишешь, жена бы вообще вопросом не задавалась, на что ты деньги тратишь. И о каком овер бусте речь идёт? О девятой арке?) Ты GMM с 0 ИК/0 ФБ и скилалми +6/+8 проигрывал в щи. Проиграл - уйди достойно, без этих вот никчемных оправданий и сказок.

    И в целом: смешно читать, что кто-то лох, если потратил деньги. Следите за собой, зачем вы лезете в чужой кошелек? То вас месяц от бюджетной кухни бомбило, то от того, что кто-то что-то купил. Ещё год обсасывать будете?

    Ну камон, самим от себя-то не противно?)

    PS: Трек этого лета во всех шашлычных КК, подходит очень.
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Тихо ты, тут элита в топике. Может они Дом Периньон предпочитают...
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ЗЫ: Ну и главное. Ебали ваше стадо в хвост и в гриву с нашего старта на проекте. Да, слились на одной осаде Р, но вы-то каким хуем себе это в победы записали? Джонник, который из 3 месяцев моей игры на сервере, только 2 недели в первые в жизни от столба отошёл - с чего вдруг решил открыть салорезку и прикинуться аналитиком?Ой не могу, анекдот. Падебители сервера, ну давайте вспомним ваш феерический посос на Руне, где вы своей отарой отлетели, как кегли, и даже собранное от страха х2 стадо не помогло. Или всё, месяц в соло без варов на драконах постояли - память отшибло?

    Ебать, ору, конечно. Собрали все, что движется, даже отбросов в лице НСов, с которыми до этого никто играть не хотел, а также редов, которых тоже в принципе за людей не считают и объявили себя победителями сервера. И вылезли на форум, как грибы после дождя. Такой рофл, [много пандочек].

    Хртьфу просто.
     
    afterDay нравится это.
  8. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Жги есшо! :Goplol:
     
  9. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Бля, курить такое и не делиться!
    Вот уроды :(

    Мишок ФАС!
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Лобное место "дом 3" tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    я тебе даже по никам могу перечислить кто там нас кем-то считает или нет, но это меркнет с тем кто и кем считает вас.
    ЗЫ, ты определись, в ресторане жрешь или в шашлычных пирожкова слушаешь:Coolstorybob:
     
  12. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Кажется кошечка нахуярилась бутылочкой кристалла и вылезла:pandaredlol:
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    blondino4ka zaagrila vseh 2k+ soobsheniyami za paru mesyacev i dumaet 4e eto oni nas tak 4miryat...
    kak Misha 4asto vsem pisal - vsem pohui )) na vash donat, na arki za 50k i na vashi kakie libo tam pobedi i porazheniya
    zaletaete s tonnoi 4sv i dumaete obratno ne priletit 4toli? lol da teper' po lyubomu povodu budet gavno letet' v vashi 2 paka, a babki i arki za 50k eto lish povod vam otvetit' tem zhe na tvoi 2k sms
    PS dumayu vi tyt ne odni kto imeet dorogie kyhon'ki i dorogoe buhlo prosto ob etom ne pishut osobo na forume l2:facepalm:
     
    1670s30v нравится это.
  14. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Бля.
    Да всем пох!
     
    1670s30v, DDos и owner нравится это.
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ну один раз это показатель, с учетом присутствия рандома благодаря зеркалу, когда получаешь чужой кенсел и еще и свой себе даешь.
    Я и некру проигрывал один раз, получая 2 анчора в дк, это означает что-то?
    Я где-то сказал, что 50к это большое деньги? Просто ходит слух, что пиксель на этом проекте не стоит этих денег.
     
    1670s30v нравится это.
  16. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    В целом, ты как всегда пишешь хуету, которую себе нарисовала.
    Заливать, и не релогать своим в виду конкуренции-это разные вещи.
    Щас бы за олимп лицо свое открыть, после показанного мастер класса на ТК(тол посредине боя привет)
    Никто никуда не уходил, Затянулись майские праздники, не более. Играю 3ий день и все ок.
    За деньги, ну если твоя маленькая горошина, под название мозг, не способна понять, что есть здоровые вещи и расходы, а есть фанатизм(ввиде траты 50к не деревянных, за 3 месяца езды), и которые не будучи нефтяным магнатом, нужно пресекать, то хз о чем говорить.
    Кстати, на днях перевел лям рублей в баксы. Ебать... больше никогда не позорься, и не хвастайся в попытке зарисоваться перед доширачниками, ибо это не сессионка, и тут таких нет.
    13.5 к это помойка, не тратьте больше деньги на шмот, сделайте ремонт человеческий.
     
    1670s30v нравится это.
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А кто на СТ фармил, Олег? Или пако?
    Эх пропустил такие эпик файты...
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Да-да, больше оправданий по олимпу. Заливать и не релогать, БУГАГА. Лол. Все, как я написала выше: ты ссыкливый доширак, испугавшийся конкуренции. А и: я ни разу не летала на ТК за Олимп, но передам Серёге твои комментарии.

    Больше оправданий по финансам: всем же не по хуй. Ну продался ты, доширак ты, а, ой, прости, мивина. Ну бывает. В целом-то: молодец, бабла поднял, купи жене сумку новую, глядишь, голову из-за трат ебать перестанет.

    По последнему пункту, кстати, писала не раз, что это бюджет бюджет :) правда, не совсем понятно, как связан гарнитур и ремонт, но, видимо, у тебя свое, уникальное видение))))
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Пако, кстати говоря, он первый раз за ДА олимпил и учился. На ГивМиМани наш человек, ты его не знаешь и тоже учился. Оба моих ДА ебали ДжонДира в хвост и в гриву.
     
  20. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    ну счет был 4 к 2, даже при условии того, что пако только учился, тем не менее в прошлом месяце тебе "рандом" не помог. Насколько я помню, ты один бой у него выиграл из 13?
    Та же история с ГММ, только у у вас там перевес в твою пользу по бусту, чет скиллуху твою не увидел

    И еще раз, ты на серьезных щах думаешь, что тебя кто-то пытался перефармить? Всем как бы пох
     

Поделиться этой страницей